Четверг, 28.03.2024, 21:05
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Cost  
Форум » Завалинка » Космос » 'Звёздный' космос (Рассказы о космических путешествиях звёзд шоу-бизнеса и др.)
'Звёздный' космос
CostДата: Среда, 06.02.2013, 08:25 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Что поделаешь!
Когда-то космос был элементом политического пиара супердержав.
Теперь же с развитием частного космоса всё большую роль в космической инвазии человечества стали играть самопиар и реклама.
Известен проект Роскосмоса по запуску на космическую орбиту певицы Сары Брайтман, а тут вот еще куча народу засобиралось.
Будем посмотреть кто как прославится.

О желании совершить космический полет заявили президент Ирана Махмуд Ахмадинежад и звезда фильмов для взрослых Коко Браун.
_http://www.aif.ru/society/article/59779_

О том, когда состоится этот полет и состоится ли вообще, точно пока не известно. Глава государства лишь заявил, что этот полет может состояться в ближайшие четыре-пять лет. К тому времени Ахмадинежад, у которого летом этого года истекает второй президентский срок, будет свободен от бремени власти и вполне может попробовать себя в роли покорителя космического пространства.



Ну, тут все ясно. Азиатская страна. Как только утратишь власть тебя начинает кусать каждая собака. Наилучший выход свалить от ответственности в космос. smile

О своем намерении побывать на околоземной орбите заявила звезда фильмов для взрослых Коко Браун, которую любители «клубнички» больше знают под псевдонимом Honey Love. 34-летняя актриса намерена совершить полет в космос в марте следующего года.



В компании SpaceXC отметили, что профессия Коко Браун для них не имеет значения, поскольку они делают космос доступным для всех желающих.

Коко Браун, которая в скором времени может стать обладательницей звания первой порноактрисы, побывавшей в космосе, заявила во время полета, попробует обнажить свой бюст и сфотографировать его на фоне Земли.
Ну, я даже не знаю. Если это явление приобретёт массовый характер в будущем на придётся заводить еще одну новую тему "Эротический космос". smile


Сообщение отредактировал Cost - Среда, 06.02.2013, 08:36
 
CostДата: Среда, 06.02.2013, 08:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Кейт Уинслет собралась в космос
_http://www.rg.ru/2013/02/06/keyt.html_
(наелась кислых щей) smile

Сегодня самый креативный научный свадебный подарок - полет в космос за 200 или 100 тысяч долларов.



Еще не успели утихнуть пересуды от третьего замужества британской актрисы Кейт Уинслет, как появился повод для новых разговоров: звезда "Титаника", оказывается, тоже собралась... к звездам! Ведь ее избранник Нед Рокнролл - племянник Ричарда Брэнсона, основателя как раз одной из космических частных корпораций. Их недавняя свадебная церемония в штате Нью-Йорк прошла в тайне. Сплетничают, что даже самые близкие родственники до последнего оставались не в курсе. Но вот ее продолжение молодожены пообещали уже во "вселенском масштабе": они собираются отпраздновать свадьбу еще раз - в космосе!
 
CostДата: Пятница, 22.02.2013, 07:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Активисты оппозиционного египетского движения «Шестое апреля» (April 6 Youth Movement) решили отправить президента страны Мохаммеда Мурси в космос.
_http://lenta.ru/news/2013/02/22/space/_



Как сообщается на странице движения «Шестое апреля» в Facebook, активисты ввели имя Мохаммеда Мурси в список участников международного конкурса, который в начале января объявил производитель дезодорантов Axe. По итогам конкурса 25 человек, набравших больше всех голосов на сайте axeapollo.com, смогут отправиться в часовой полет на пилотируемом космическом корабле.

В своем сообщении члены движения призывают всех голосовать за президента Египта. «Никто во вселенной не хочет мириться с вопиющей ложью и отказом от собственных обещаний, кроме братского населения Луны, — говорится в тексте. — Именно поэтому президенту так нужны ваши голоса. Президент Мурси, мы желаем вам хорошего путешествия».

Новое в арсенале оппозиции. Космос, как средство политической борьбы. Но таких конкурсов нужно объявлять побольше, а то президентов много, а конкурс один. Несправедливо. Какой-нибудь Децл не имеет шансов пройти в финал на фоне политических фигур.
Хотя эти египтяне плохо знакомы с классикой научно-фантастической литературы, а то бы знали, что, как было в "Солярисе", сколько "гостей" на орбиту не отправляй, все равно приходят их двойники.
 
CostДата: Среда, 27.02.2013, 22:41 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
НАСА и Джастин Бибер пообщались между собой в Твиттере о возможном концерте молодого певца в космосе.
_http://show.obozrevatel.com/news/67398-nasa-pomogut-biberu-dat-kontsert-v-kosmose.htm_



"Я хочу организовать концерт в космосе", - написал Бибер в своем Твиттере в субботу.

НАСА решило ответить певцу: "Возможно, мы бы смогли помочь тебя с этим. Вокруг земли, а после и за ее пределами".
 
CostДата: Четверг, 21.03.2013, 09:48 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Российская сторона не спешит отправлять на борт Международной Космической Станции всемирно известную оперную диву, заплатившую за 8-дневное пребывание на МКС около 45 миллионов долларов США.
_http://www.isra.com/news/160416_



Как объясняют представители российской стороны, они обязательно отправят Сару в космос, однако не могут сделать этого прямо сейчас. Все дело в том, что в настоящее время российская сторона не сможет забрать туристов через восемь дней, как было согласовано раньше, а пребывание на МКС в течение целого месяца будет крайне неудобным для самих искателей приключений. Возможно, путешествие оперной дивы придется отложить до 2015 года.

Им легко откладывать, а тетенька то уже в возрасте. Пока подготовят полёт, станет совсем старушкой. cool
 
CostДата: Суббота, 13.04.2013, 23:45 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Том Круз думает о полете в космос
_http://www.gorod55.ru/news/article/show/?rubric=5&id=20901_



Том Круз решил совершить короткий космический полет на борту частного корабля компании Virgin Galactic. Стоимость билета – 200 тысяч долларов.
 
googleduckДата: Четверг, 02.05.2013, 10:51 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Репутация: 3
Статус: Offline
Стивен Хокинг объявил о своей очередной жизненной цели - полететь в космос.
_http://www.itar-tass.com/c11/725444.html_



Хокинг заявил: "Тот факт, что я присоединен к аппарату искусственного дыхания не изменил мой образ жизни". "С момента, когда я уже не могу без него обойтись ни одной минуты, я побывал в Брюсселе, на острове Мэн, в Женеве, Канаде, дважды в Калифорнии. И я надеюсь, что смогу совершить полет в космос на аппарате компании "Верджин Галактик" /Virgin Galactic/ бизнесмена Ричарда Брэнсона", - заметил ученый. "Космос, я лечу к тебе", - произнес Хокинг.
 
CostДата: Вторник, 07.05.2013, 13:46 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Певица Сара Брайтман полетит в космос в 2015 году
_http://kp.ua/daily/070513/392642/_



Федеральное космическое агентство (Роскосмос) сообщило о том, что достигло договоренности с американской компанией Space Adventures Ltd по поводу посещения МКС космическим туристом.

Мечта британской певицы Сары Брайтман побывать в космосе сбудется - полет запланирован на октябрь 2015 года. Как говорится в сообщении агентства, сейчас Роскосмос обсуждает с Space Adventures Ltd "программные вопросы реализации проекта".

Значит всё-таки договорились по поводу обратной экспедиции, которая должна снять певицу через 8 дней с орбиты. Интересно - это будет чисто "спасательная" экспедиция союза или подогнали какую-никакую дополнительную научную программу и повод спустить ещё кучу сопутствующих грузов с орбиты.
 
ТсиггиДата: Четверг, 23.05.2013, 22:44 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Анна Чапман вошла в Совет директоров Фондсервисбанка
_http://www.ridus.ru/news/87113/_



В структуре Фондсервисбанка Чапман находится с 2010 года, занимая должность советника президента банка по инвестициям и инновациям. Также при поддержке банка Чапман занималась исследованиями по возможному предотвращению атак астероидов, метеоритных дождей и по освоению космоса.
 
torgДата: Пятница, 24.05.2013, 01:57 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
"Анна Чапман" - она хочет лететь в космос ?
 
CostДата: Пятница, 24.05.2013, 17:37 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет пока,
но, оказывается, она распределяет бабло на строительство космических кораблей и спутников.
 
CostДата: Пятница, 24.05.2013, 17:40 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Российский бизнесмен Василий Клюкин полетит в космос с Леонардо ди Каприо
_http://lenta.ru/news/2013/05/24/space/_

Российский бизнесмен Василий Клюкин отправится в космос вместе с Леонардо ди Каприо. Такую возможность предприниматель, проживающий в Монако, получил по итогам благотворительного аукциона, который прошел 24 мая в рамках Каннского кинофестиваля.

Торги проводились организацией AmFAR, которая занимается исследованиями в области борьбы со СПИДом. Стартовая цена полета в космос с голливудским актером составляла один миллион евро. В итоге лот ушел за 1,2 миллиона евро. Полет состоится в 2014 году и организует его компания Virgin Galactic.
 
CostДата: Пятница, 31.05.2013, 11:42 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Кличко продаст право полететь с ним в космос на аукционе
_http://sport.segodnya.ua/boxing/Klichko-prodast-pravo-poletet-s-nim-v-kosmos-na-aukcione-439213.html_



По информации "Взгляда", братья Кличко определились с главным лотом своего следующего гала-вечера, который организует их благотворительный фонд. На аукционе будет разыграна возможность полететь в космос вместе с чемпионом IBF / IBO / WBO / WBA Владимиром Кличко. Стартовая цена лота составит $1 миллион.
 
CostДата: Воскресенье, 16.06.2013, 18:54 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Эштон Катчер проведет свой медовый месяц в космосе
_http://lifenews.ru/news/115107_



Американский актер Эштон Катчер, который состоит в романтических отношениях со своей давней подругой Милой Кунис, позаботился, чтобы предстоящий медовый месяц запомнился им на всю оставшуюся жизнь.
Звезда фильма "Эффект бабочки" уже обратился в компанию Virgin Group, занимающуюся космическим туризмом.
 
CostДата: Понедельник, 11.11.2013, 19:07 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Леди Гага выступит в космосе
_http://www.myjane.ru/news/text/?id=32809_



Планируется, что Гага споет одну из своих композиций на орбите Земли в начале 2015 года.
Певица предположительно отправится в полет на борту космического корабля Virgin Galactic. Это произойдет во время музыкального фестиваля Zero G Colony, который будет в течение трех дней проходить в штате Нью-Мексико. Выступление Леди Гаги в космосе станет сенсацией фестиваля и будет транслироваться на площадке мероприятия.

Сообщается, что перед выступлением в космосе исполнительнице потребуется тренировать вокал примерно в течение месяца.
 
Форум » Завалинка » Космос » 'Звёздный' космос (Рассказы о космических путешествиях звёзд шоу-бизнеса и др.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: