Пятница, 19.04.2024, 13:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Cost  
Форум » Завалинка » Космос » НЛО (Миф или реалность?)
НЛО
romeroxxxДата: Пятница, 11.11.2011, 15:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваши отзывы. Может вы были свидетилем этого явления?
 
ASTДата: Пятница, 11.11.2011, 15:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Что НЛО существуют никто и не сомневается. И даже я один раз видел долго висящие три ярких шара в виде треугольника. Только не надо смешивать это с пришельцами! Много раз подтверждено, что реальных вещественных доказательств на Земле не найдено. Обещают, что 2012 год будет на НЛО как никакой урожайный! (Приедут инопланетяне посмотреть на конец света?)
 
CostДата: Суббота, 12.11.2011, 05:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (AST)
И даже я один раз видел долго висящие три ярких шара в виде треугольника.


Ребята эти китайские бумажные фонарики продаются на китайской барахолке. Их сейчас запускают все кому не лень. Это такой раструб, внутри свечка. Поджигаешь, и он медленно взлетает, потом может до часа в небе дрейфовать. Запустишь сразу три, будет тебе треугольник. Я такие группы фонариков в небе каждую неделю вижу.
А НЛО - это, наверно, когда в небе большой светящийся диск с мигалками, и в иллюминаторах кто-то очень знакомый задорно машет зелеными ручками.


Сообщение отредактировал Cost - Суббота, 12.11.2011, 06:02
 
ASTДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:15 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Cost)
итайские бумажные фонарики продаются на китайской барахолке

Видел я не один, и не вчера, а лет двадцать назад, и не в городе, а в глухом не заселенном месте. А ручками нам не махали - мы не пили алкоголь...
А диск с мигалками - это гайцы в засаде спрятались!!!
 
CostДата: Суббота, 03.12.2011, 09:39 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Бундестаг обязали рассказать об исследованиях НЛО
_http://lenta.ru/news/2011/12/02/ufo/_
Берлинский административный суд обязал бундестаг открыть доступ к исследованию НЛО и внеземной жизни, которое проводила Научная служба немецкого парламента
 
ASTДата: Среда, 15.02.2012, 18:51 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Президент США трижды встречался с инопланетянами, поведал экс-консультант Пентагона. Президент США Дуайт Эйзенхауэр встречался с пришельцами на американских военных базах и мысленно общался с инопланетянами, поведал миру бывший консультант Пентагона и Конгресса США, а ныне британский уфолог и писатель Тимоти Гуд в интервью телеканалу BBC2.
По словам ученого, всего у 34-го президента США было три встречи с инопланетянами, и все они состоялись в Нью-Мексико в 1954 году и были назначены землянами с помощью «телепатических сообщений». К несчастью, никаких доказательств этих контактов не сохранилось. Однако Тимоти Гуд уверен, что Эйзенхауэром при содействии ФБР был даже организован межпланетный саммит, проходивший на военно-воздушной базе Холломан и было «много свидетелей» этого значительного события.
Гуд утверждает, что инопланетяне прилетают на землю уже очень давно. За это время они контактировали как с главами государств, так и с обычными людьми. Уфолог убежден: конечно, «90% рассказов об НЛО могут быть объяснены научно, но миллионы людей по всему миру видели их на самом деле».
Надо сказать, что слухи о встрече Эйзенхауэра с пришельцами ходят очень давно, что породило бесконечное количество конспирологических теорий. Так например, конгрессмен от штата Нью-Хэмпшир Генри Макэлрой - младший, опубликовал в 2010 году интригующее видеообращение, в котором он признался, что видел засекреченный документ, предназначавшийся Эйзенхауэру. В этом документе, по словам Макэлроя, говорилось, что инопланетяне прибыли в Америку и что президент может с ними встретиться.
«По тону этого доклада было понятно, что поводов для беспокойства нет и что эти визитеры не причинят вреда», - цитирует Макэлроя The Huffington Post. Конгрессмен также признался, что не смог узнать место и время встреч с «внеземными астронавтами», но уверен, что они состоялись.
Согласно документам, опубликованным в 2010 году Министерством обороны Великобритании, свидетелем появления НЛО был и Уинстон Черчилль, пишет The Independent. Любители уфологии предполагают даже, что Черчилль обращался к Эйзенхауэру за советом, как реагировать на появление неизвестного объекта, а после определения его как НЛО приказал засекретить документы на 50 лет.
 
googleduckДата: Пятница, 08.06.2012, 11:16 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Репутация: 3
Статус: Offline
Внутри Организации объединённых наций существует орган, который подготовлен для возможного контакта с инопланетной расой.
_http://lenty.ru/go.html?http://lenty.ru/cgi-bin/gop.cgi?http://vlasti.net/news/141622@0114_
Комитет ООН по мирному использованию космического пространства (CPUOS) был создан в 1959 году. Их целью является содействие вопросам, имеющим международное значение в космическом пространстве, а также разбирательство со всеми правовыми вопросами, которые могут возникнуть в космосе.
Хотя UNOOSA и отрицает, что Осман является официальным послом Земли при будущем контакте с инопланетянами, Королевское общество опубликовало бумаги о встрече, которые показывают, что Отман принимала участие в совете экспертов относительно внеземной жизни, контакте и даже возможного загрязнения здесь, на Земле, от инопланетян.

Добавлено (08.06.2012, 11:16)
---------------------------------------------
В Израиле заметили НЛО
_http://lenta.ru/news/2012/06/08/ufocalls/_
Сотни израильтян вечером в четверг, 7 июня, позвонили в полицию с сообщениями о якобы виденном НЛО. Звонки о летающем объекте поступали также с палестинских территорий. Кроме того, "НЛО" было замечено в Ливане, Сирии, Иране.
А вот засняли на сотку:
_http://www.youtube.com/watch?v=E2avAaRoJaY&feature=related_
 
месингДата: Суббота, 07.07.2012, 11:32 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
В США и Центральной Европе одновременно наблюдали НЛО

В США, Словакии и Польше одновременно в течение недели наблюдали полеты НЛО, предполагается, что они были одними и теми же. Стремительно перемещавшиеся по ночному небу шары яркого света, траектория полета которых не соответствовала траекториям всех земных летательных аппаратов, в кратчайшее время смогли преодолеть расстояние в 10 тысяч км.
читать дальше В интернет были выложены сделанные очевидцами видео, которые подтверждают феномен практически синхронного появления НЛО в удаленных друг от друга точках Земли, подчеркивается в развернувшейся сегодня дискуссии на американских и европейских блогах.
Первое видео полета НЛО было показано в интернете очевидцем из американского города Солт-Лейк-Сити /штат Юта/. Согласно сопроводительному комментарию, съемка была сделана в прошлую субботу. Затем к ней добавились новые видеосвидетельства из Словакии и Польши.НЛО летели на чрезвычайно высокой скорости. Когда первый из них скрылся за горизонтом, появилось еще два. Они были ярко красного цвета. Как уже установлено, эти объекты видели на американском западе — в штатах Юта и Калифорния, а также в странах Центральной Европы.
 
месингДата: Понедельник, 09.07.2012, 18:27 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
Ау, инопланетяне!


Прикрепления: 2598724.jpg (11.4 Kb)
 
googleduckДата: Вторник, 10.07.2012, 00:00 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Репутация: 3
Статус: Offline
В свое время академик Тихов тоже писал о распространении злаковых травяных культур и колючих кустарников в марсианских впадинах на основании сезонных колебаний цветовой политры марсианской поверхности.
Карьеру то мистер Джефф Марси себе сделал и гонорары получил. И даже может сделать еще более головокружительную карьеру с открытием лазерных лучей инопланетян. Только вот когда земляне реально смогут пересчитать те тысячи планет, которые он понасчитал, его уже не будет на свете, и ему это уже будет не важно.
 
месингДата: Вторник, 10.07.2012, 00:04 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (googleduck)
и ему это уже будет не важно.

Ето точно согласен на все 100%
 
месингДата: Пятница, 13.07.2012, 04:37 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
НЛО два года не давали покоя английскому премьеру

Правительство Великобритании обнародовало очередной - огромный - массив прежде секретных материалов по НЛО
Национальный архив Великобритании вот уже который год пополняет количество материалов по НЛО, переведенных в открытый доступ. Их - мегабайты. Рассекречены уже миллионы страниц. На днях поступила очередная порция. И в ней пытливые уфологи нашли, как им кажется, весьма занятные факты. Выяснилось, что в НЛО-делах был замечен аж сам премьер-министр Великобритании (1997 - 2007 г.г.) Тони Блэр.
Из документов следует, что впервые его озадачили "летающими тарелками" в 1997 году - буквально через пару недель после вступления в должность.
Некто, обращаясь к Блэру, спрашивал: "Вы можете подтвердить, что предыдущие правительства Великобритании, СССР, США и Азии привычно скрывали правду о встречах с НЛО и инопланетянами? Не могли бы вы также подтвердить, что обилие ТВ-программ про НЛО и инопланетян - таких как "Секретные материалы", "Стар трэк", "Вавилон 5", а также фильмы "День независимости", "Марс атакует" и "Люди в черном" - являются частью стратегического плана западных правительств для подготовки населения к признанию того, что действительно были встречи с инопланетянами или путешественниками во времени?"
Блэр переправил письмо в министерство обороны. Оттуда сообщили: "Министерство обороны не располагает необходимыми экспертными знаниями в отношении НЛО или существования внеземных форм жизни, хотя оно открыто ко всему новому. На сегодняшний день министерство обороны не имеет каких-либо доказательств существования инопланетной жизни".
В 1998 году Блэра стал одолевать запросами уфолог Николас Редферн. Он тоже жаловался на правительство, мол, скрывает информацию о пришельцах. И просил разместить "многочисленные и разнообразные сообщения об НЛО" в открытом доступе.
Блэр собрал совещание. И потом снова обратился в министерство обороны. Вы не поверите, ответ был тот же самый, что и в прошлом году. Словно бы военные имели разработанную форму для подобных отписок.
Блэр в итоге не счел за труд лично ответить уфологу: "Правительство не спонсирует исследования феномена НЛО, и нет никаких планов инициировать такую работу".
Премьер, однако, обнадежил, что интересующую информацию уфолог мог бы запросить в соответствии с законом "О свободе информации". И совсем не исключено, что масштабное рассекречивание было спровоцировано как раз перепиской Блэра и Редферна.
В рассекреченных ныне архивах много, конечно, дури. Но поражает объем. И то, с какой тщательностью британские спецслужбы ее коллекционировали. И долгое время действительно скрывали.
Кстати, как теперь выясняется, еще в ноябре 1978 года в палате лордов прошли трехчасовые дебаты по НЛО. Лорд Кланкарти, называвший себя "уфологом", выразил недоумение действиями пришельцев. Мол, зачем им посещать "незначительную планету, вращающуюся вокруг неинтересной звезды"?
В 1979 году МВД Великобритании разработало специальное руководство для полиции, пожарных и органов местного самоуправления. Некий план действий на случай "аварии ядерного спутника". Это было кодовым обозначением НЛО.
В 1995 году - еще на одном совещании британского правительства по НЛО - некто под кодовым обозначением "инопланетный разведчик" сообщил, что потенциальные визиты инопланетян могут совершаться с целью "военной разведки" или же в "научных" или "туристических" целях. И пока инопланетяне не выказывают "враждебных намерений".
Рассекреченные архивы - свидетельство того, что правительство потеряло к ним интерес. Почему? Ведь тот же "инопланетный разведчик" уверял правительство, что внеземные летательные аппараты обладают "очень широким диапазоном скоростей, а также весьма незаметны". И что "мы могли бы использовать эту технологию". Вернуться на главную
Прикрепления: 4735262.jpg (18.2 Kb)


Сообщение отредактировал месинг - Пятница, 13.07.2012, 04:38
 
месингДата: Вторник, 17.07.2012, 21:10 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
Ученые вычислили, когда человечество встретится с инопланетянами


Ученые уверены, что встреча человечества с инопланетянами возможна в течение столетия
Об этом заявила астрофизик Джоселин Белл Бернелл на конференции Euroscience в Дублине, пишут "Аргументы недели".
"Мы сможем подтвердить существование жизни на других планетах, может даже разумной, в течение следующего столетия", - сказала ученый.
По ее словам, в случае, если контакт с инопланетными цивилизациями будет
установлен, потребуются десятилетия, чтобы наладить связь с жителями других планет по радио или с помощью лазеров.
Земные технологии достигли такого уровня, что ученые смогут подтвердить существование жизни на других планетах.
Как сообщал ранее Главред, старший научный сотрудник Пулковской обсерватории Сергей Смирнов заявил, что инопланетяне не вступают с нами в контакт, потому что им не нравится отношение землян к своей планете.
"Инопланетяне на нас смотрят как на идиотов, как на недоразвитых. Может быть, они нас огородили своеобразным экраном на всю Галактику, и ко всем сотням миллиардов звезд отправляют предупреждение, что цивилизация рядом с Карликовой звездой, которую мы называем Солнцем, опасна. Туда лучше не приближаться, потому что знания, которые вы подарите землянам, могут быть ими использованы для создания очередной супербомбы или суперотравы для собственного населения", - предчеркнул ученый.
По его словам, астрономы всегда подталкивали общественное мнение к идее населенности космоса.
Прикрепления: 0756242.jpg (22.1 Kb)
 
месингДата: Вторник, 17.07.2012, 21:11 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
Ученые предрекают скорую встречу с инопланетянами: не исключено, что их придется съесть


Человечество может столкнуться с инопланетянами в течение ближайших 100 лет, считают некоторые участники Открытого форума европейской науки, который сейчас проходит в Дублине, сообщает The Daily Mail.
Так, в ходе своего выступления британский астрофизик Джоселин Бел Бернелл высказала мнение, что человечество может получить доказательства признаков жизни на других планетах, в том числе разумной. "Но готовы ли мы к такой встрече? Задумывались ли о том, что делать с ними? Может, мы должны будем отправить их в зоопарк или съесть?", - заявила она.
По мнению Бернелл, инопланетная жизнь, скорее всего, есть на скалистых планетах с углекислым газом и содержанием озона в атмосфере. "Если мы считает, что за пределами Земли есть жизнь, каким образом мы заявим инопланетянам о своем существовании? С кем они предпочтут поговорить? С журналистами, премьер-министром или папой римским? Мы должны решить этот вопрос уже сейчас", - считает ученый. Впрочем, она отметила, что даже если мы найдем жизнь на других планетах, потребуются десятки лет, чтобы установить с ними контакт с Земли.
При этом некоторые ее коллеги оптимизма от возможности встречи с инопланетянами не испытывают. По их мнению, внеземная раса, способная добраться до Земли, скорее всего, колонизирует нашу планету, так же, как когда-то европейцы вторглись в Америку после открытия ее Колумбом.
Примечательно, что, согласно статистике, 44% британцев верят в существование инопланетян, а треть опрошенных считают, что человечество должно заниматься поисками внеземного разума и попытаться установить с ним контакт.
А на прошлой неделе Национальный архив Великобритании опубликовал 6700 страниц ранее секретных документов, связанных с НЛО. Из них, в частности, стало известно, что правительство Соединенного Королевства проявляло интерес к внеземной жизни, а экс-премьер-министр Тони Блэр в 1998 году даже созывал совещание по вопросам НЛО.
В выложенном архиве также содержится много документов, касающихся целей посещения Земли инопланетянами. Как оказалось, вопросом, зачем пришельцам посещать "незначительную планету, вращающуюся вокруг неинтересной звезды", задавались еще на заседании Палаты лордов в 1979 году.
А в сообщении "инопланетного разведчика" с совещания правительства в 1995 году говорится, что потенциальные визиты инопланетян могут совершаться с целью "военной разведки" или же в "научных" или "туристических" целях. Именно поэтому за НЛО "должно быть в первоочередном порядке установлено" наблюдение, подчеркивалось в докладе. При этом разведчик все же отметил, что пока инопланетяне не выказывают "враждебных намерений".
Прикрепления: 6291796.jpeg (5.4 Kb)
 
googleduckДата: Вторник, 17.07.2012, 23:42 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (месинг)
"Инопланетяне на нас смотрят как на идиотов, как на недоразвитых.

Человечество вступило в период полового созревание и приобрело кучу свойственных этому возрасту комплексов неполноценности.
Все эти рассуждения на тему, почему инопланетяне не хотят с нами знакомиться, очень напоминают отчаянные мысли, роящиеся в голове прыщавого юноши, который просто уверен, что все девушки смотрят на него как на идиота.
Сначала надо бы как-то узнать, а является ли привычка хвастаться и помогать себе подобным универсальным свойством мыслящих существ.
 
Форум » Завалинка » Космос » НЛО (Миф или реалность?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: