Пятница, 29.03.2024, 03:10
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Спутниковое телевидение » Спутниковые и кабельные каналы » "Viasat TV Украина"
"Viasat TV Украина"
xarlei-13Дата: Понедельник, 17.12.2012, 20:45 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 1
Статус: Offline
Изменения в пакетах каналов Viasat-Украина в январе 2013 года

В связи с тем, что канал Disney Channel принял решение о прекращении вещания в Украине с 01.01.2013, канал будет исключен из пакетов каналов Viasat. Вместо него, в январе 2013 года Viasat планирует добавить детский канал Nickelodeon.

Также сообщаем, что с 01.01.2013 из пакетов каналов Viasat будет исключен канал "Сарафан". В январе 2013 року планируется включить в пакеты каналов Viasat популярный канал "Усадьба".

Добавлено (17.12.2012, 20:45)
---------------------------------------------
VIASAT и NBA объявляют о подписании долгосрочного контракта

Телеканал Viasat Sport и Национальная баскетбольная ассоциация (NBA) объявляют о подписании долгосрочного контракта. Viasat Sport будет показывать до пяти матчей регулярного сезона NBA в неделю, а также Звёздный уикенд NBA, финалы Западной и Восточной конференций и июньскую серию NBA в полном объеме.
В этом сезоне в NBA выступают 84 иностранных игрока из 37 стран. Россию представляют товарищи по команде «Миннесота Тимбервулвз» - опытный Андрей Кириленко и новичок Алексей Швед, а также проводящий свой третий сезон в Лиге центровой Тимофей Мозгов из «Денвер Наггетс».
В ближайшее время в прямом эфире зрители Viasat Sport увидят следующие трансляции матчей NBA:

Вторник, 18 декабря: Нью-Йорк Никс - Хьюстон Рокетс
Среда, 19 декабря: Майами Хит - Миннесота Тимбервулвз
Четверг, 20 декабря: Нью-Йорк Никс - Бруклин Нетс
Пятница, 21 декабря: Миннесота Тимбервулвз - Оклахома-Сити Тандер
Воскресенье, 23 декабря: Майами Хит - Юта Джаз
Понедельник, 24 декабря: Бруклин Нетс - Филадельфия 76

 
Вл@стелинДата: Суббота, 29.12.2012, 03:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольно представлять, теперь вы можете это увидеть!
Встречайте канал Discovery HD Showcase в пакетах «Viasat Престижний HD» и «Viasat Престижний HD Преміум»! Канал для самого широкого круга зрителей порадует высокой четкостью изображения и эксклюзивным контентом, созданным специально для «Discovery HD Showcase».
Теперь предложение HD каналов в пакетах Viasat стало самым интересным для украинских ценителей тележизни высокой четкости: последние кинохиты на каналах TV 1000 Premium HD и TV 1000 Megahit HD, главные спортивные события на каналах Eurosport HD и Футбол+ HD, живая история и невероятные изобретения на лучших познавательных каналах Viasat History HD, Viasat Nature HD и Discovery HD Showcase.
 
vdvДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
Новые каналы для маленьких телезрителей Viasat!

Viasat добавляет в свой электронный программный гид два новых телеканала для маленьких телезрителей – «Плюс Плюс» и «Малятко ТВ». В их компании ваш ребенок с интересом и пользой проведет свое время. Ведь в эфире новых телеканалов лучшая украинская и зарубежная анимация, а также развивающие и познавательные программы.
Каналы «Плюс Плюс» и «Малятко-ТВ» доступны всем абонентам Viasat, кроме пакетов "Бизнес".

 
xarlei-13Дата: Четверг, 06.02.2014, 20:53 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 1
Статус: Offline
Inter Media Group и Viasat договорились о сотрудничестве

Inter Media Group и спутниковая платформа Viasat в рамках начала взаимовыгодного сотрудничества достигли договоренностей о присутствии телеканалов группы в составе программной услуги Viasat.

Таким образом, сейчас Viasat – первая спутниковая платформа в Украине, на которой будут присутствовать каналы Inter Media Group (Интер, НТН, К1, Мега, К2, Пиксель, Энтер-фильм, MTV Украина).

Комментируя достигнутые договоренности, Анна Безлюдная, руководитель Inter Media Group сказала: "Это первый, но очень важный шаг в дистрибуции каналов нашей медиа группы на спутниковых платформах. Inter Media Group и дальше будет расширять сотрудничество со всеми участниками телевизионного рынка на законных и взаимовыгодных условиях".

Директор Viasat в Украине Оксана Ферчук отметила, что "достигнув соглашения с Inter Media Group, мы консолидировали на своей платформе все национальные телеканалы Украины и стали первым и единственным официальным оператором, который предоставляет доступ к максимальному количеству украинских каналов. Партнерство с группой Интер создает нам конкурентные преимущества и укрепляет наше лидерство в рыночном сегменте спутникового и цифрового телевидения".

--
Inter Media Group – крупнейшая медиа группа на телевизионном рынке Украины. Медиа-группа была создана в 2005 году, в ее состав входят телеканалы Интер, Интер+, НТН, К1, Мега, Энтер-фильм, К2, Пиксель, MTV Украина и другие медиа активы.

Viasat – первый лицензированный провайдер платного цифрового спутникового телевидения в Украине, является частью Modern Times Group, международной развлекательной вещательной группы, которая предоставляет услуги платного и бесплатного телевидения, радио и производства контента. Viasat Broadcasting распространяет каналы платного и бесплатного телевидения на собственных спутниковых платформах Viasat, а также в сетях вещания третьих стран (включая кабельные, спутниковые и IPTV) и распространяет ТВ-контент в Интернете. MTG также является крупнейшим акционером ведущего российского телевизионного вещателя CTC.

Modern Times Group – растущая компания, которая в 2012 году сгенерировала продажи в размере SEK 13,3 млрд. Акции MTG классов A и B котируются на Стокгольмской фондовой бирже НАСДАК для компаний с высокой капитализацией (Nasdaq OMX Stockholm's Large Capmarket) под маркерами MTGA и MTGB.

Добавлено (12.06.2013, 21:21)
---------------------------------------------
Новые телеканалы на Viasat в формате HD

С 11 июня Viasat начинает трансляцию двух российских англоязычных телеканалов в качестве HD: Russia Today (RT) и Russia Today Documentary (RTD).

RT – это информационный телеканал, который знакомит зрителей всего мира с российской точкой зрения на мировые новости и текущие события.

RTD – телеканал документальных программ, в основном, собственного производства.

Телеканалы доступны абонентам пакетов «Viasat Престижный HD» и «Viasat Престижный Премиум HD»

Добавлено (20.08.2013, 23:20)
---------------------------------------------
Новости Viasat Ukraine

Подключи HD-каналы и прими участие в невероятной акции.Во-первых, ты гарантировано получаешь HD-ресивер всего за 1 гривну*.Но главное – ты автоматически получаешь шанс поехать вдвоем в Бразилию на матч чемпионата мира по футболу.Прямо сейчас заказывай звонок консультанта или звони консультанту сам: 067 238 45 38, 050 117 90 76.
В пакет каналов « Престижный HD» входят 8 HD каналов: Футбол+, Eurosport HD, TV1000 Comedy HD, Viasat History HD, Viasat Nature HD, Discovery HD Showcase, RT и RTД.
Также есть возможность добавить премиальные киноканалы в HD-качестве: TV1000 Premium HD и TV1000 Megahit HD.
* стоимость ресивера и почтовой доставки по адресу абонента или почтового отделения, указанному абонентом при заказе HD-ресивера. Абонент имеет возможность заказать услуги подключения и настройки HD-ресивера. Ориентировочная стоимость подключения и настройки HD-ресивера 200 грн.Продажа HD-ресивера, а также услуги по его подключению и настройке осуществляются дилерской сетью Viasat.
Акция действует с 12 августа по 30 сентября 2013 года включительно на территории Украины. Абоненты, подключившие пакеты «Престижный HD» или «Престижный HD Премиум» в период действия акции, имеют право на получение HD-ресивера за 1 гривну и принимают участие в розыгрыше путешествия на двоих в Бразилию на матч Чемпионата Мира по футболу. Абоненты, подключившиеся к вышеуказанным пакетам до 12 августа 2013 года, могут принимать участие в розыгрыше путешествия на двоих в Бразилию на матч Чемпионата Мира по футболу.
Цены с учетом НДС.

Добавлено (21.09.2013, 00:05)
---------------------------------------------
Viasat запускает в России два спортивных HD телеканала

Компания Viasat Россия, входящая в медиахолдинг Modern Times Group (MTG), объявила о запуске в октябре 2013 года двух спортивных каналов высокой четкости – Viasat Sport HD и Viasat Golf HD. Оба канала войдут в пакет Viasat Premium HD, сформировав в нем спортивный блок, при этом абонентская плата за пакет увеличена не будет.

Viasat Sport HD – это HD-версия канала Viasat Sport, практически полностью дублирующая его контентом. На канале будут транслироваться в формате высокой четкости игры мировой баскетбольной лиги NBA, включая «Звездный уикенд», Плей-офф и Финальную серию. Помимо баскетбола, в программную сетку каналов входят матчи MLB (Главной бейсбольной лиги), трансляции профессиональной хоккейной лиги AHL и чемпионатов NCAA по американскому футболу и баскетболу, профессиональных боксерских поединков из США, гоночные серии Индикар и NHRA (Дрэг-рейсинг), а также полное освещение всех этапов Всемирных экстремальных игр (X-Games). Согласно исследованиям TNS за март-май 2013 года, охват канала Viasat Sport превышает 10 млн человек.

Второй канал Viasat Golf HD полностью посвящен гольфу. Канал будет транслировать и обозревать все крупнейшие мировые турниры по гольфу с общим призовым фондом более полумиллиарда долларов: серии PGA Tour, European Tour, Asian Tour, Открытый чемпионат Великобритании, Туры чемпионов и ветеранов, более 15 турниров женского LPGA Tour.

Каналы Viasat Sport HD и Viasat Golf HD будут доступны в сетях операторов кабельного телевидения в составе пакета Viasat Premium HD.

Добавлено (21.10.2013, 21:18)
---------------------------------------------
Настоящее HD за 49 грн в месяц! Встречай новый пакет из 68 каналов – «HD Старт»!
9 лучших HD-каналов разнообразных жанров.
Все украинские каналы без кодирования и перерывов в трансляции.
Десятки других телеканалов на русском или украинском языках.
Абонплата – всего 49 грн в месяц. Ресивер – 299 грн. Закажи и наслаждайся настоящим HD!

Добавлено (22.11.2013, 22:48)
---------------------------------------------
Viasat Ukraine меняет tp. для промо канала.

Многое указывает на то , что в ближайшее время произойдет смена технических параметров канала Viasat Промо , которые в настоящее время транслируется с tp . B35 ( 12,380 GHz , pol . H , SR 27500 , FEC : 3 /4 ; DVB-S/QPSK ) спутника ASTRA 4A (4,8 ГРАДУСОВ В.Д. ) .
На данный момент тест запущен с другого транспондера .
Viasat Промо канал акций и рекламы украинского платформы " Viasat Украина". Канал освещает тематику платных каналов , входящих в состав предложения , сообщает о новостях, акциях. Viasat Промо предоставляется FTA.

Новые технические параметры :*

ASTRA 4A (4,8 ГРАДУСОВ E )*tp . B36 ( 12,399 GHz , pol . V , SR : 27500 , FEC : 3 /4 ; DVB-S/QPSK )*ID : Промо - Viasat*PID V : 7336 ( MPEG-2/SD )*PID : 7337 ( ukr ) "*PCR PID : 7336*SID : 7335*PMT PID : 7335*
*Кодирование : Нет

Добавлено (27.11.2013, 23:29)
---------------------------------------------
Изменения в вещании телеканалов Viasat

Детский канал Kids Co объявил о том, что с 1 января 2014 года он прекращает своё вещание на территории Украины. Канал присутствовал в предложении Viasat с момента запуска нашей платформы. К сожалению, Viasat не может повлиять на решение правообладателей. Поэтому с 1 января 2014 года канал покидает нашу платформу.
Изменения не обошли стороной каналы Cartoon Network и TCM. С 1 января 2014 года детский канал Cartoon Network становится круглосуточным, а программы канала TCM больше не будут транслироваться в ночном эфире. Решение было принято правообладателем каналов – компанией TBS Europe Ltd. Таким образом, программы канала TCM с 1 января 2014 года не будут присутствовать в предложении Viasat.

Но есть и приятная новость – Viasat планирует в ближайшее время включить в свое предложение новый и яркий детский канал Lale! Канал призван развивать интерес к обучению языка, истории и культуры разных народов.

Мы заботимся о вас и о ваших детях и стараемся преподносить самый лучший материал. И канал Lale – очередной приятный подарок для наших любимых пользователей.

Добавлено (03.12.2013, 22:09)
---------------------------------------------
Встречайте новый футбол !

С 1 декабря каналы «Футбол» и «Футбол +» меняют названия на «Футбол 1» и «Футбол 2».Украинские болельщики Viasat в дальнейшем смогут в прямом эфире следить за ходом матчей национальной Премьер-лиги, ведущих европейских чемпионатов, а также болеть за любимые клубы Лиги Чемпионов УЕФА и Лиги Европы.
Кроме прямых трансляций ярких футбольных поединков, каналы «Футбол 1» и «Футбол 2» будут также транслировать ключевые события футбольного мира: жеребьевки ведущих турниров и церемонии награждения лучших команд. Продолжится также и развитие собственных аналитических программ каналов, посвященных любимой игре миллионов.

«Футбол 1» догступен в SD формате, «Футбол 2» в SD и HD версиях.

Добавлено (20.12.2013, 23:25)
---------------------------------------------
"Футбол 2 HD" начал вещание в пакете Viasat Украина

Телеканал "Футбол 2 HD" начал вещание на одном из транспондеров Viasat Украина спутника Astra 4A (4.8 ° E).

Телеканал включен в предложение украинской спутниковой платформы Viasat и кодируется системой условного доступа Videoguard.

Технические параметры:

Спутник: Astra 4A (4.8 ° E)
Частота: 12169 ГГц;
Поляризация: V;
SR: 27500;
FEC: 3/4;
Стандарт: DVB-S2/8PSK;
Кодировка: VideoGuard.

Добавлено (24.12.2013, 22:03)
---------------------------------------------
Новый детский канал Lale!
C 26 декабря во всех пакетах Viasat премьера яркого детского канала Lale: № 462 в списке каналов!
В программе канала развлекательные, познавательные, спортивные, игровые и развивающие программы. Также Lale предлагает увлекательные и забавные передачи об истории и культуре разных народов. Словом, ваши малыши не будут скучать дома, если на экране телевизора будет Lale. Канал транслируется на трех языках: украинском, русском и крымскотатарском.
Надеемся, новый канал Lale подарит вашей семье много приятных часов, проведенных вместе. А во время Новогодних праздников это вдвойне приятнее!

Добавлено (06.02.2014, 20:53)
---------------------------------------------
Вашему вниманию то, чего мы так долго ждали!

Зимние Олимпийские игры 2014 в Сочи! Церемония открытия будет транслироваться 7 февраля в 18:00 на «Первом национальном» , XSPORT и на телеканале «Интер».«Первый национальный» будет транслировать все виды спорта, а XSPORT будет специализироваться на матчах по хоккею.
Лучшие спортсмены мира будут соревноваться в пятнадцати олимпийских дисциплинах: три коньковых, шесть лыжных, два вида бобслея и другие. Всего будет разыграно 98 комплектов наград – это на 12 больше, чем на прошлых Играх в Ванкувере.
Национальная телекомпания Украины не ограничится трансляциями соревнований. Специально к Олимпиаде в Сочи канал запустит проект «Олимпийская студия. Итоги дня».
Ежедневно с 21:30 до 23:00 в эфире Первого национального» – итоги Олимпийского дня с лучшими моментами, рекордами, наградами, интересными гостями, известными спортсменами и тренерами.
Трансляции соревнований стартуют 6 февраля в 18:30. Первое включение с «Олимпийской студии» состоится 7 февраля, непосредственно перед трансляцией церемонии открытия Олимпиады. А уже вечером этого же дня вас ждут отчеты о первых результатах!

 
mitteleДата: Суббота, 14.05.2016, 16:58 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Временная приостановка трансляции каналов «Охота и рыбалка», «Усадьба» и «Домашние животные».
Уважаемые абоненты!
На каналах «Охота и рыбалка» (№323 в ЭПГ), «Усадьба» (№252), «Домашние животные» (№232) вещатель разместил изображение георгиевской ленты. По просьбе Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания распространение этих программ на платформе приостанавливается до 10 мая.
 
Форум » Спутниковое телевидение » Спутниковые и кабельные каналы » "Viasat TV Украина"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: