Четверг, 18.04.2024, 21:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Спутниковое телевидение » Спутниковые и кабельные каналы » Новости провайдера XTRA TV(UA)
Новости провайдера XTRA TV(UA)
ASTДата: Среда, 16.04.2014, 21:53 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата AST ()
Xtra TV хочет «приютить» абонентов обанкротившегося оператора «Лыбидь ТВ»

Акция «Легкий переход»



Вы лишены возможности получать услугу спутникового телевидения от вашего бывшего поставщика по независящим от вас обстоятельствам?

Подключайтесь к спутниковому телевидению Xtra TV, выбирайте тематические пакеты телеканалов согласно вашим предпочтениям, платите за просмотр выбранных пакетов на месяц и получите до месяца просмотра выбранных пакетов телеканалов в подарок с экономией, в зависимости от выбранных пакетов, от 23 до 108 грн с ндс !

И в дальнейшем наслаждайтесь чемпионатом мира по футболу 2014, смотрите свои любимые художественные и познавательные фильмы, следите за спортивными событиями на лучших мировых телеканалах! И все это - без письменного контракта, по доступным тарифам, на своем спутниковом оборудовании совместимом с XTRA TV и с возможностью смотреть более 360 телеканалов в свободном доступе, включая общенациональные каналы Украины, которые вещают в некодированном формате!

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо предоставить информацию о номере, а также индивидуальный код принадлежащей Участнику акции карты условного доступа, выпущенной субъектом хозяйствования-провайдером программной услуги, с которым Абонент был вынужден прекратить договорные взаимоотношения по не зависящим от волеизъявления участника акции причинам.
 
astlabДата: Четверг, 21.05.2015, 23:36 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 2
Статус: Offline
С 01 июня 2015 года оператор XtraTV пересматривает свою программную концепцию и временно приостанавливает вещание всех тематических пакетов телевизионных каналов, за исключением каналов «Футбол 1»/«Футбол 2».



Трансляция этих телеканалов абонентам XtraTV будет обеспечена напрямую их владельцем – холдингом «Медиа Группа Украина».

В связи с экономическим кризисом, а также для оптимизации существующих бизнес процессов компания DTH Broadcast Services Limited приняла решение выйти из DTH-бизнеса и прекратить быть поставщиком услуг спутникового оператора Xtra TV.

Оператор Xtra TV временно приостанавливает вещание всех тематических пакетов телевизионных каналов. Абоненты, имеющие денежные средства на текущих счетах могут использовать их для получения доступа к пакету «Футбол».

При этом телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» и дальше будут предоставляться всем абонентам Xtra TV напрямую от владельца и вещателя этих каналов – холдинга «Медиа Группа Украина». Также, в связи с этим торговая марка Xtra TV переходит под управление «Медиа Группа Украина».
Зрители каналов «Футбол 1»/«Футбол 2», которые сейчас являются абонентами Xtra TV, будут продолжать получать каналы без изменения абонентских условий и способов оплаты.



Новые абоненты смогут также подключаться и смотреть телеканалы «Футбол 1»/«Футбол 2» через Xtra TV.
 
astlabДата: Понедельник, 28.09.2015, 17:38 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 2
Статус: Offline
Медиахолдинг «Медиа Группа Украина» (МГУ) получил на свою компанию «Диджитал Скринз» лицензию спутникового провайдера для развития спутниковой платформы Xtra TV. Об этом в комментарии сообщил директор по развитию бизнеса МГУ Алексей Куракин.

Господин Куракин напомнил, что летом 2015 торговая марка спутникового оператора Xtra TV перешла под контроль МГУ. Предыдущий владелец вышел из этого бизнеса в связи с кризисом и с тех пор под этим брендом продолжилась трансляция только двух каналов - «Футбол 1» и «Футбол 2», принадлежащих МГУ. В рамках МГУ бренд Xtra TV принадлежит непосредственно компании «Диджитал Скринз», которая работает в области платного телевидения под маркой Oll.tv, уточнил господин Куракин.

«Xtra TV никогда не имела лицензии спутникового провайдера на территории Украины, все года своего существования компания работала как представитель зарубежного оператора, - отметил господин Куракин. - Теперь МГУ полностью легализовала эту деятельность и планирует вдохнуть новую жизнь в Xtra TV и такой перспективный сегмент рынка, как DTH. Лицензия спутникового провайдера, выданная Нацсоветом 24 сентября, предназначена для развития Xtra TV».

Количество телеканалов, которые ретранслировать Xtra TV, будет увеличено. По словам господина Куракина, в ближайшее время абоненты Xtra TV получат расширенное и, по его мнению, очень интересное контентное предложение. «Все время подготовки к лицензированию МГУ не стояла на месте и с момента перехода Xtra TV в медиагруппу абонентская база подписчиков телеканалов "Футбол "выросла в полтора раза. Спутниковое телевидение в Украине - очень перспективный сегмент, в котором на короткое время оставался только Viasat и сейчас пришло время форсировать практически пустой рынок обновленным Xtra TV», - отметил директор по развитию бизнеса МГУ.

Напомним, 24 сентября Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания принял решение о выдаче лицензии провайдера программной услуги по технологии DTH (спутниковая платформа) компании «Диджитал Скринз», принадлежащий медиахолдинга «Медиа Группа Украина». Ресурс сети спутникового провайдера сейчас составляет шесть каналов («Рада» и пять каналов холдинга МГУ).

В начале лета 2015 года «Медиа Группа Украина» приобрела в Мохаммада Захура спутниковую платформу Xtra TV, которая в связи с кризисом решила прекратить свою деятельность как DTH-оператора. С тех пор в пакете Xtra TV были только каналы «Футбол 1» и «Футбол 2», которые с 1 октября 2014 эксклюзивно распространялись для спутниковых абонентов в Украине только через эту платформу. Отметим, что Xtra TV работала без лицензии провайдера программной услуги.

Тогда же «Медиа Группа Украина» сообщила, что рассматривает возможность создания нового лицензированного DTH-оператора, который предоставит зрителям «доступ к лучшим украинских и мировых телеканалов через спутник». Но в то же время медиахолдинг заявил о планах сохранить сам бренд Xtra TV.
 
mitteleДата: Суббота, 14.05.2016, 17:00 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Профилактические работы 16 мая 2016 г.

Уважаемые абоненты!
16 мая 2016 года, c 05:00 до 14:00 часов, будут проводиться плановые профилактические работы на технологическом оборудовании.В это время возможны прерывания или отсутствие вещания телеканалов на Xtra TV.Приносим извинения за возможные неудобства.
 
ASTДата: Четверг, 14.07.2016, 11:03 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Цены на новый пакет:

Кругозор

— Каналы National Geographic, Nat Geo Wild, History,
Viasat Explore, Viasat History, Viasat Nature, Travel Channel,
Food Network, Fine Living
— Спутник ASTRA 4A, MPEG-4 DVB-S — SD
49 грн в месяц

Футбол HD

— Каналы Футбол 1, Футбол 2, Футбол 1 HD и Футбол 2 HD
— Канал Украина с футбольными трансляциями EURO 2016 в HD
— Cпутник ASTRA 4A DVB-S2 MPEG-4
99 грн в месяц

Футбол

— Каналы Футбол 1 и Футбол 2
— Cпутник ASTRA 4A MPEG-2
49 грн в месяц

Кино TV1000

— Каналы TV1000 Premium, TV1000 Megahit и TV1000 Action
— Спутник ASTRA 4A, MPEG-4 DVB-S
— SD
49 грн в месяц

Xtra New

— Каналы Первый автомобильный и English Club
— Спутник AMOS, ASTRA 4A, MPEG-2/4
— SD/HD
1 грн в месяц

Подключение
— Карточка доступа Xtra TV с доставкой по почте
— Руководство пользователя по подключению и настройке
— Техподдержка ежедневно с 08:00 до 21:00
279 грн единоразово
 
ASTДата: Понедельник, 26.09.2016, 15:57 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Уведомление об изменении стоимости.

С 1 октября 2016 года стоимость подключения отдельных тарифных планов на Xtra TV изменится.

30 дней просмотра «Кино TВ 1000», в котором вашему вниманию представлены популярные киноканалы TV 1000 Action, TV 1000 Premium и TV 1000 Megahit, с 1 октября будет стоить 59,0 гривен. Подключение «Xtra New» по новой цене обойдется вам в 3,0 гривны.

Стоимость подключения тарифных планов «Футбол» (каналы Футбол 1/ Футбол 2), «Кругозор» (National Geographic, Nat Geo Wild, History, Viasat Explore, Viasat History, Viasat Nature, Travel Channel, Food Network, Fine Living) и «Футбол HD» (каналы Футбол 1/ Футбол 2 и Футбол 1 HD / Футбол 2 HD) остается без изменений.

Чтобы уточнить информацию о новой стоимости подключения, свяжитесь с нами по телефону 759.
 
astlabДата: Пятница, 28.10.2016, 22:25 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 2
Статус: Offline
Уведомление об изменении стоимости.



с 1.11.2016 стоимость подключения тарифного пакета «Футбол» изменится. Новая цена составит 59 гривен за 30 дней просмотра. Это обусловлено решением сократить долю оперативных расходов, которые компания брала на себя с момента перезапуска Xtra TV в прошлом году. Решение далось нелегко, так как наша главная цель – предоставить абонентам качественную услугу по доступной цене.
 
astlabДата: Пятница, 23.12.2016, 10:49 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 2
Статус: Offline
Уважаемый абонент,
рады сообщить Вам о новогоднем, столь ожидаемом обновлении Xtra TV! С 21 декабря на XtraTV доступно более 40 популярных телеканалов. А еще мы создали для них новый тарифный пакет и несколько изменили другие. И переходим на новый спутник. Кино можно смотреть в HD-качестве. Но давайте по порядку.

Что теперь смотреть?
Познавательные каналы Discovery, Animal Planet, Discovery Science. Кино, сериалы и развлекательные шоу на TV 1000 Comedy, FOX, FOX Life, Sony Sci-Fi, Sony Entertainment Television, Sony TURBO. Любимые виды спорта на Eurosport 1 и 2, мультфильмы на Cartoon Network, Boomerang, Duck TV и др.

Где включать?
Мы собрали все новые, и не только, телеканалы в одном тарифном пакете – Xtra MIX (39 телеканалов за 129 грн/мес). Не нужно выбирать, подключайте всё – просмотр станет еще удобнее! Напоминаем, что мобильное приложение Xtra TV позволяет смотреть отдельные телеканалы с паузой и записью прямого эфира. Скачать бесплатно приложение можно в App Store и Play Market.
Познавательные телеканалы появятся в пакете Кругозор, без изменения стоимости – 49 грн/мес.
Телеканалы «Футбол 1» и «Футбол 2» по-прежнему доступны в пакете Футбол (59 грн/мес), а их HD-версии в пакете Футбол HD (99 грн/мес).
А премиальные киноканалы «TV 1000 Megahit TV HD и «TV 1000 Premium HD» теперь доступны в пакете TV 1000 Premium HD (59 грн/мес).

Новый способ просмотра
Xtra TV начинает вещание телеканалов через спутник Eutelsat 9E. Чтобы продолжить просмотр, вам достаточно заменить конвертер, установленный на антенне сейчас, на сдвоенный в одном корпусе. Подробную информацию о конвертере для Eutelsat 9E вы можете узнать у своего установщика или обратиться в Центр поддержки абонентов Xtra TV по телефону 759.
 
Форум » Спутниковое телевидение » Спутниковые и кабельные каналы » Новости провайдера XTRA TV(UA)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: