Среда, 24.04.2024, 13:25
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Cost  
Форум » Свободная зона для гостей » Курилка » Кого первого посетят космические гости (География баз инопланетян и летающих тарелок)
Кого первого посетят космические гости
anellaNibДата: Пятница, 10.01.2014, 23:12 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Можем собрать для Вас контакты только Ваших потенциальных клиентов несколько десятков тысяч в течение суток
Хотя, Клиентские базы такая фигня.
 
ASTДата: Среда, 07.05.2014, 15:52 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата MarvinEr ()

Hello!
Administrators, please tell me how to add a video from http://youtube.com - youtube to a post?

Thanks!


Registration and many posts needed.
 
CostДата: Пятница, 31.10.2014, 17:12 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Американский учёный перед смертью заявил о существовании инопланетян

_http://russian.rt.com/article/57181#ixzz3HivadCAx_

Бойд Бушман, бывший старший научный сотрудник корпорации Lockheed Martin, по свидетельствам американских СМИ, перед смертью заявил, что инопланетяне существуют и периодически бывают на Земле. В качестве доказательства он продемонстрировал несколько фотографий/

Бушман заверил, что лично встречался с инопланетянами, сотрудничающими с военными, и даже просил их захватить земную видеокамеру при возвращении домой. Когда камеру якобы вернули Бушману, на ней были только засвеченные кадры.

Бушман заявил, что такие случаи, как крушение в 1947 году в Розвелле американского метеозонда секретной программы «Могул», - дело рук пришельцев.

По словам американца, инопланетяне могут прожить более 200 лет. Вместо позвоночника у них три хряща, а также значительно меньше рёбер, чем у человека. Зато они умеют читать мысли и общаются с землянами телепатически.

«Они были около четырёх с половиной-пяти футов ростом (около 1,2-1,3 метра. – RT). Пальцы рук и ног у пришельцев такие же, как у людей. Инопланетяне в состоянии общаться, применяя телепатию. Вы входите в комнату, где находится один из них, и вдруг слышите ответ на свой вопрос своим же голосом», - рассказал Бушман.
 
astlabДата: Понедельник, 03.11.2014, 09:24 | Сообщение # 34
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Cost ()
Американский учёный перед смертью заявил о существовании инопланетян


Смотрим:
 
CostДата: Среда, 11.02.2015, 17:32 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
ПРИШЕЛЬЦЫ МОГУТ ЖИТЬ В НЕДРАХ ЗЕМЛИ
_http://33live.ru/novosti/11-02-2015-uchenye-prishelcy-mogut-zhit-v-nedrax-zemli.html_

Ученые из Йельского института считают, что инопланетяне живут в буквальном смысле у нас под ногами. Исследователи уверены, что пришельцы обитают на глубине 19 километров под Землей в условиях экстремальных температур и высокого давления.

По мнению исследователей, подземная среда достаточно благоприятна для существования внеземной жизни, поскольку защищает организмы от губительной космической радиации и экстремальных температур на поверхности.
 
ASTДата: Суббота, 14.02.2015, 20:41 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Космологи призывают мировое астрономическое сообщество к активному поиску внеземного разума во вселенной. Однако данная инициатива встречает массу критики – от страха перед пришельцами до осознания бесполезной траты времени.

Американцы призывают активизировать поиск пришельцев
На конференции, проведенной в ходе ежегодной встречи Американской ассоциации содействия развитию науки ( AAAS ), было отмечено, что сейчас самое время для активного поиска контактов с внеземной жизнью во вселенной. Специалисты призвали продолжать отправлять сообщения с координатами планеты Земля в космос.

“Многие из нас заинтересованы не просто в прослушивании сигналов из космоса, но и трансляции своих сообщений к некоторым близлежащим звездам. Это увеличивает шанс того, что в один прекрасный день мы получим ответ”, – обратился к участникам конференции директор проекта по поиску внеземных цивилизаций SETI Сет Шостак.

В организации уже 30 лет наблюдают за сигналами из космического пространства используя массив радиотелескопов в Хат-Крик, штат Калифорния.

В связи с тем, что отправка сообщения до нужного места занимает время, исчисляемое в годах, ученые озаботились тем, какую именно информацию оно должно нести. Участники дискуссии посчитали, что следует транслировать в космос “облагороженное описание самих себя, опустив нелицеприятные главы нашей истории и с гордостью рассказав о достижениях землян”.

Активные попытки ученых найти и связаться с внеземным разумом встречают массу критики. Основная причина заключается в страхе людей перед гипотетической агрессией и вторжением инопланетян на нашу планету. “Историки расскажут вам, что первые контакты между развитыми цивилизациями и коренными народами еще не освоенных земель никогда не проходили гладко, – считает писатель-фантаст Дэвид Брин.

Однако Шостак называет эту версию сюжетом научно-фантастической литературы – ничего не произойдет, если не подстрекать внеземной разум к агрессии. “Волей-неволей мы уже могли многое рассказать внеземным цивилизациям, ведь за последние 70 лет человечество транслировало в космос множество сообщений, причем не всегда намеренно. Так что пришельцы, которые могли бы уничтожить нашу планету, уже узнали бы о нашем существовании”, – прокомментировал заявление критиков Шостак.

Некоторые считают трансляцию сообщений в космос бесполезной тратой времени, которая может нанести частичный вред. Известно, что такие сигналы могут сильно повлиять на земные исследовательские работы.
 
CostДата: Воскресенье, 15.02.2015, 03:31 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Выглядит, примерно, как если бы агрессивная шпана приставала в трамвае к приличной девушке с просьбой немедленно поговорить о культуре.
После того, как так называемое мировое сообщество вытворяет на Украине, находятся тупики, которые срочно требуют от инопланетян, чтобы они связались с Землей.
С кем именно?
С какой организацией?
С госдепом, с НАТО?
Следует напомнить, что ООН фактически одобрила карательные убийства на Украине.
Тогда с кем еще инопланетяне могут рассчитывать пообщаться?
И чего они могут захотеть узнать у землян? Как убивать, обманывать, насиловать, грабить друг-друга? Весь современный капитализм - это способ мягкого ограбления под местным и общим наркозом.

Так чего может быть еще нужно инопланетянам от обитателей захолустной планеты Земля на задворках Галактики? Неужели секса?
 
CostДата: Понедельник, 09.03.2015, 00:31 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Ученые поймали сигнал от планеты Gliese

_http://neelov.ru/12557-uchenye-pojmali-signal-ot-planety-gliese.html_



Специалисты в области космических исследований из лондонского Королевского Университета, в сотрудничестве с коллегами из Университета Хартфордшира, сумели засечь сигнал с далекой планеты Gliese 581d. Как заявляет руководитель коллектива научных сотрудников из университета Мэри Квин, послание исходит именно с планеты земного типа, а не из звездной активности, маскируемой под планету, как считалось ранее. Это означает, что на Gliese 581d живут разумные формы жизни отправляющие сообщение в космос.
 
CostДата: Среда, 08.04.2015, 19:31 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Внеземные формы жизни будут обнаружены в самое ближайшее время, обещают ученые NASA
_http://www.regnum.ru/news/innovatio/1913308.html#ixzz3WjCtiZ9H_

«Я думаю, что мы будем иметь весомые доказательства жизни за пределами Земли в течение десяти лет, и я думаю, что мы будем иметь окончательные доказательства в течение 20-30 лет», — сообщила глава ведомства.

Согласно заявлению Стофан, в NASA знают, где искать внеземную жизнь. Им также уже известно, как выглядят наши разумные братья. А главное, у американских ученых есть некая технология, благодаря которой они значительно продвинулись на пути к реализации своей цели.
 
astlabДата: Понедельник, 31.08.2015, 16:22 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 2
Статус: Offline
Как уверяют астрономы, следы внеземных цивилизаций следует искать не на окраинах, а в центрах галактик, где они могли зародиться на два миллиарда лет раньше, чем на Земле, благодаря более благоприятным условиям.

Как говорится в статье, опубликованной в журнале Astrobiology, ученые под руководством Айэна Моррисона из Университета Нового Южного Уэльса (Австралия) и Майкла Гоуенлока из Массачусетского технологического института (США) уверяют, что их коллеги ошибочно пытаются искать инопланетян там же, где находится Земля, – на окраинах Млечного Пути. В центрах галактик больше «стройматериалов» для зарождения технологически развитых цивилизаций.

Как удалось выяснить ученым, разумная жизнь в центрах галактик может появляться чаще и заметно быстрее. Ранее было принято считать, что в центрах галактик слишком светло, «горячо» и чересчур часто вспыхивают сверхновые, что мешает зарождению жизни.

По мнению Моррисона и Гоуенлока, взрывы сверхновых, конечно, происходят в окрестностях планет в центрах галактик примерно каждые 1,5-2 миллиарда лет. Однако за это время жизнь, благодаря более богатым условиям на поверхности планет в «метрополии», успевает развиться и породить разумные существа, которые могут защитить себя и всю планету в целом от излучения.

Ученые дали совет астрономам из Института поиска внеземных цивилизаций SETI в США и специалистам NASA начать поиски следов разумной жизни в центрах галактик, а не на их окраинах. Это расходится с многомиллионными планами, которые SETI и NASA ставят перед собой на ближайшие годы.
 
CostДата: Воскресенье, 06.09.2015, 00:28 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Немного из западных маразмов.

СМИ Британии: в Иране сбили НЛО по приказу Путина
_http://vremya4e.com/allnews/15925-smi-britanii-v-irane-sbili-nlo-po-prikazu-putina.html_



Несмотря на то, что НАСА официально отрицает опасность столкновения Земли с астероидом в любое время в текущем столетии, теоретики заговора настаивают на своем. Еще одним предположением является появление инопланетян, которое якобы будет сигнализировать о начале апокалипсиса в конце сентября.
Масла в эту теорию подлили и события в небе над Ираном 30 июля, когда в атмосферу Земли вошли и сгорели несколько метеоритов. Однако, как пишет издание, в настоящее время утверждается, что это событие было на самом деле совместной операция Ирана и России, инициатором которой стал именно российский президент Владимир Путин. По слухам, был сбит инопланетный корабль, который «был направлен сюда, чтобы следить за процессом гибели Земли в конце сентября».

Также на сайте утверждается, что российские силы работают в сотрудничестве с иранскими военными, занимаясь «проверкой и выявлением предметов в массивном количестве мусора и обломков, образовавшихся в результате уничтожения инопланетного космического корабля».

Теоретики утверждают также, что Путин приказал доставить обломки в НЛО в Россию.
 
CostДата: Понедельник, 02.11.2015, 18:27 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
NASA включило космические фотосъемки Тургайских геоглифов в список задач для МКС
_http://www.inform.kz/rus/article/2834420_



Спутниковые изображения степей северного региона Казахстана выявили колоссальные земляные конструкции - геометрические фигуры в виде квадратов, крестов, линий и колец размером в несколько футбольных полей, которые можно увидеть только с воздуха. Возраст древних фигур оценивается в 8000 лет.

Геоглифы были открыты Дмитрием Деем в 2007 году с помощью космических снимков Google Earth.

Самая древняя фигура расположена около неолитических поселений, представляет из себя квадрат, состоящий из 101 кургана, противоположные углы которого соединены диагоналями. Площадь фигуры превышает размеры Пирамиды Хеопса. Другой объект - это трехлучевая свастика, концы которой закручены против часовой стрелки.







 
CostДата: Среда, 11.11.2015, 19:17 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Ученые Соединенных Штатов Америки доказали существование "инопланетян"

Как стало известно, группа ученых из Соединенных Штатов Америки смогла доказать тот миф, что инопланетяне существуют на самом деле. Специалисты из Иельского университета заявили, что инопланетяне на самом деле не соответствуют по внешнему виду тем существам, которые описывали уфологии, пишет информационный интернет-портал wordyou.ru. Научные ученые рассказали, что население Земли должно искать инопланетных существ у себя перед носом, а не в космосе.
Известно, что ученые из Соединенных Штатов Америки в ходе исследования изучили стародавние породы арагонита, который был найден в Вашингтоне на побережье Лопез. Подробно изучив арагонит, ученые пришли к выводу, что он образовался в результате насыщения жидкости органическими метанами. Как сообщили специалисты, они предполагают, что под землей, на глубине девятнадцать километров на самом деле имеется жизнь

Так и мы об этом уже писали вот здесь : Мертвый космос_1
 
CostДата: Понедельник, 04.01.2016, 01:55 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Торгайские геоглифы на севере Казахстана вошли в топ-10 открытий уходящего года

_http://tass.ru/nauka/2567737_

Изучением древних Торгайских геоглифов в Казахстане, оказавшихся в центре внимания мировой научной общественности, займется международная группа исследователей при поддержке космических агентств. Археологический памятник, возраст которого оценивается в 7 тыс лет, вошел в списки лучших открытий 2015 года американских блогеров, а снимок одного из геоглифов, Большого Ашутастинского креста, выполненный NASA (Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США), стал одной из лучших фотографий уходящего года.

 
NuДата: Понедельник, 08.02.2016, 10:57 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline


smile
Прикрепления: 8886018.jpg (29.7 Kb)
 
Форум » Свободная зона для гостей » Курилка » Кого первого посетят космические гости (География баз инопланетян и летающих тарелок)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: