Пятница, 26.04.2024, 18:34
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Cost  
Форум » Завалинка » 20xx » Что же случится в 2012 г.
Что же случится в 2012 г.
astlabДата: Понедельник, 10.12.2012, 21:13 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nu)
Туфта все ваши предсказания.


Да, но так не скучно жить. Что же касается надвигающегося на нас 21 декабря, то я считаю так: в этот день родился Иосиф Сталин, который устроил «конец света» на отдельно взятой территории. Так что страны бывшего Союза апокалипсис уже один раз точно пережили. Полагаю, этого достаточно... А на остальных нас...рать.
 
astlabДата: Вторник, 11.12.2012, 15:01 | Сообщение # 47
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 2
Статус: Offline
Завтра встречаем уникальную дату в 12:12 12.12.2012

Не поверите! У меня чек на кассе в магазине пробит этой датой и временем!


Сообщение отредактировал astlab - Пятница, 14.12.2012, 10:38
 
astlabДата: Пятница, 14.12.2012, 11:07 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 2
Статус: Offline
Последние инсайдерские новости. 21.12.12 будет сделано заявление "серыми" о дальнейшей судьбе землян. Нам дадут два варианта выбора. Мне кажется оба не сильно радостные для нашей цивилизации. Подробности не сообщали. sad
 
googleduckДата: Пятница, 14.12.2012, 11:51 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (astlab)
Последние инсайдерские новости. 21.12.12 будет сделано заявление "серыми" о дальнейшей судьбе землян.


Вы зареганы на форуме "серых"? У про что у них там в курилке?
 
CostДата: Воскресенье, 16.12.2012, 18:21 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Конец света в деталях
_http://www.mk.ru/social/article/2012/12/16/788004-konets-sveta-v-detalyah.html_

Чем ближе 21 декабря, тем ощутимее общественный оптимизм по поводу грядущего уничтожения человеческой цивилизации и земной жизни в целом. О конце света иначе, как со сладострастным потиранием ладошек, даже и не говорится. Публика в предвкушении.

Оптимизм понятен. Светопреставление, глобальное мирокрушение — это, конечно, очень привлекательное разрешение многих общественных и личных проблем; от коррупции до целлюлита.

Дело в том, что СМИ преступно молчат, не сообщая важных подробностей предстоящей катастрофы. Поэтому у населения складывается неоправданно жизнерадостная картина; конец света предполагается «чистенький и спортивный», в режиме мгновенного «схлопывания» по Хокингу или же моментального засоса нашей планеты в ближайшую черную дыру Вселенной.

Но все это, мягко говоря, не так.

Сценарий глобального бедствия, как известно, прописан древними майя, а наши оптимисты плохо представляют себе специфику проведения конца света по их технологии. Увы, безболезненная и мгновенная гибель нам не светит. 21 декабря уничтожать земную цивилизацию, хамить и погромничать будут боги Древней Мексики: т.е. истеричный Тескатлипока, Ицамна с телом ящерицы, пожиратель сырых человечьих сердец пернатый Кукулькан, похотливый Тельпочтли с раскаленным пенисом длиной в 885 локтей и прочие члены майя-ацтекского пантеона.

Божества, представляющие другие культы, до участия в погромах допущены не будут, но для них заготовлено 248 тонн попкорна и бинокли.
 
googleduckДата: Понедельник, 17.12.2012, 18:04 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Репутация: 3
Статус: Offline
Прогноз погоды в одной из развитых стран на следующую неделю:

 
CostДата: Пятница, 21.12.2012, 14:28 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Конец света. Скачать бесплатно.
_http://lenta.ru/articles/2012/12/21/endworld/_

Российский поисковик "Яндекс" опубликовал самые популярные запросы, так или иначе связанные с концом света. С конца октября (к неминуемой гибели россияне стали готовиться заранее, еще месяцы назад) пользователи Рунета спросили "Яндекс" про конец света более 3 миллионов раз. Еще раз: более 3 миллионов раз.

40 процентов запросов оказались общими вопросами без уточнения вида "конец света 2012 скачать" и "новости о конце света". 30 процентов пользователей хотели на всякий случай уточнить, каким же образом им предстоит погибнуть 21 декабря 2012 года, а также уточнить правдивость сообщений об апокалипсисе. 7 процентов запросов касались точного времени конца света ("21 декабря 2012 года конец света во сколько"). Каждый двадцатый пытался найти достоверные сведения об отмене конца света.

Все остальные запросы (15%) касались сопутствующих материалов: фильмов, передач, музыки, шуток, сонников и, простите, статусов на тему конца света.

Во Владивостоке уже прошел, в Мескиску еще не дошел. Ждемс, чем все закончится.
 
ASTДата: Пятница, 21.12.2012, 23:32 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Наши "критические" сутки завершились. Никаких событий не произошло. Ждем вестей по майискому времени. Еще не все "закончилось"!

Завтра будем обмывать!
 
CostДата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:43 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Не сбылось.
_http://rus.postimees.ee/1082396/konec-s-koncom-ne-shoditsja-vvedenie-v-uvlekatelnoe-svetoprestavlenie/_



И пропадает купленная впрок килька в томате, и осыпается потихоньку бункер, вырытый под песочницей во дворе. А это значит, что шансы дожить до января снова возросли.
Зачем нас пугали – можно только предполагать, но в сухом остатке, кроме свечей и бункера, мы имеем еще и кильку: специально купленную вместо консервированной фуа-гра, чтобы было не так обидно прощаться с жизнью. Три банки съел, томат вылизал – и думаешь о светопреставлении как об избавлении от изжоги.
Разумная часть населения давно подозревает, что зачастившие к нам в последние годы концы света (да-да, на этот раз уж абсолютно точно!) – это ноу-хау продавцов абсолютно всего: не только лопат, консервов и свечей, но и турпутевок в Мексику (куда за счастливцами обязательно прилетят инопланетяне), и украшений подороже (однова живем!), и шикарных автомобилей (хоть недельку покататься). Денег нет? Не проблема, даже веник можно ни к чему не привязывать: наберем побольше кредитов. Отдавать-то все равно не придется.

Так что все это – одна огромная рекламная кампания. Налетай, торопись, хватай все, что лежит на прилавках, обжирайся, напивайся, гуляй на всю катушку... Разумеется, cие не касается жертв этой рекламной акции из числа праведников без мозгов. Которые забираются в пещеры, шахты и прочие кротовые норы и молятся до полной потери смысла молитвы. Впрочем, кто более сумасшедший – сидящие по норам и щелям малоимущие, покупающие бункеры-люкс богатые или сметающие с магазинных полок «на случай ядерной войны» абсолютно никому не нужное барахло представители среднего класса – большой вопрос. Каждый развлекается, как умеет.

Теперь, с точки зрения рыночной экономики, концы света должны проходить ежегодно. Нет, ежеквартально. Нет, лучше каждый год 4 малых конца света и 1 большой. Наборы и подарки для конца света должны освоить все торговые предприятия. Страховые компании и банки наладить специальные услуги по страхованию от конца света и депозиты на после конца света. Типа, кладешь деньги в банк под очень большой процент, но с условием, что можешь снять деньги только после конца света.
Биржевые трейдеры должны научиться шартить акции перед концом света и играть на росте после конца. Секс консультанты должны написать кучу научно-популярной литературы по технике секса во время конца света.
В интернете должны получить популярность статьи "Как провести конец света вдвоем", "Как правильно выбрать партнера для конца света", "Званый ужин и конец света", "Как оторваться по полной во время конца света", "Вывожу из запоя после конца света", "Чистка кармы перед и после конца света".
 
CostДата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:49 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Вся история с назначением конца света на конкретное число вызвана тем, что человечество испокон веков любит периодически что-то делать вместе: танцевать, петь, пугаться, ждать Гагарина. Обратите внимание: примерно каждые десять лет весь мир охватывает какая-нибудь общая идея.
_http://samara.kp.ru/daily/26005.3/2930426/_



Чаще всего ждем общий конец, реже - обнуление компьютеров на стыке тысячелетий, птичий грипп, выход очередных «Звездных войн». Не каждый год и даже век в мире случается что-то по-настоящему важное для всех - не каждый год человек впервые в космос летит, а этого ощущения «плечом к плечу со всей планетой» очень хочется. В нас во всех живет глубокое неизбывное воспоминание, как мы строили всем миром Вавилонскую башню. Ожидание конца света - это всемирная тоска по неудавшемуся мосту в небеса.
 
astlabДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:34 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 2
Статус: Offline
Конец света так и не настал, который земляне ожидали сегодня.

Многие жители планеты, взбудораженные слухами о том, что в этот день наступит апокалипсис, готовились к самому худшему. По времени Астаны конец света ожидали в 12 часов дня.
Согласно распространенному поверью, майя предсказали конец света 21 декабря 2012 года. Между тем, профессиональные ученые не раз говорили о том, что эта дата всего лишь обозначает конец одной и начало другой эры по календарю майя.

Конец света предсказывали и раньше. Американский пастор Гарольд Кэмпинг заявлял о том, что апокалипсис наступит 21 мая 2011 года, а затем, когда предсказание не сбылось, переназначил его на 21 октября.
Между тем официальная наука все-таки предлагает варианты конца света. По мнению ученых, рано или поздно человечество исчезнет, так как вымирание биологических видов является нормой. На Земле может произойти мегацунами, инверсия полюсов планеты, жизнь на Земле также могут уничтожить гамма лучи из космоса или на Земле может произойти мегацунами, инверсия полюсов планеты, жизнь на Земле также могут уничтожить гамма лучи из космос.

Также среди вариантов - попадание планеты в черную дыру, массовое распространение агрессивных видов растений, животных и микроорганизмов, а также превращение представителей человечества в постлюдей. Земляне же цивилизация 13-го типа. Могут и сами себя грохнуть.
 
googleduckДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:05 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Репутация: 3
Статус: Offline
В день конца света, который, согласно календарю майя, должен был наступить 21 декабря, туристы повредили древний храм майя.
_http://www.utro.ru/articles/2012/12/24/1091593.shtml#1223_



"К сожалению, многие туристы забрались на одну из каменных пирамид, хотя делать это строго запрещено, и причинили ущерб", - цитирует The Hindu технического консультанта национального парка Освальдо Гомеса.

Он не уточнил, что именно было повреждено, но, по его словам, восстановить святилище уже не представляется возможным.

Наши бы с досады от ненаступившего раскатали бы храм до основания. И это было видно на расстоянии и из космоса. А тут невозможно сказать, что именно повреждено.
 
CostДата: Вторник, 25.12.2012, 11:00 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Ничего еще не кончилось. Страшнилки продолжаются.
За три дня американцы скупили трехлетний запас патронов
_http://lenta.ru/news/2012/12/25/brownells/_

В США резко возросли продажи патронов к автоматической винтовке AR-15. Как пишет 24 декабря New York Daily News, за трое суток на прошлой неделе американцы купили в Brownells, крупнейшей компании, продающей огнестрельное оружие, столько обойм такого образца, сколько обычно покупают за три с половиной года.

Мир продолжает меняться в 2012 году.
А если отбросить мысль, что это они просто в прок запасаются или готовятся к новогоднему салюту?
 
googleduckДата: Среда, 26.12.2012, 09:25 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Репутация: 3
Статус: Offline
Японцы решили построить свой адронный коллайдер больше, чем европейский, дабы сталкивать частицы с большей энергией.
И это случилось в 2012 г.
Мало им того, что они навесили на человечество проблему Фукусимы. angry
Они думают, что если планету Земля пронесло после швейцарских экспериментов, то и в Японии случится то же самое? Фигушки. Япония уже помечена богом, и все показательные выступления пляшущих быстрых нейтронов и жесткие гамма-феерверки запланированы небесами на прекрасную страну "Восходящего Солнца".
Вот он подкрадывается узкоглазый "пушистый северный зверек" всего человечества. cool
 
CostДата: Четверг, 27.12.2012, 08:35 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Теперь можно ввести в оборот новую метафору: "Врёт, как майя!"
 
Форум » Завалинка » 20xx » Что же случится в 2012 г.
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: