Пятница, 19.04.2024, 07:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Компьютеры и комплектующие » Вопросы по программам » Проблемы с Mozilla Firefox (И другая информация)
Проблемы с Mozilla Firefox
torgДата: Пятница, 04.07.2014, 16:03 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Качество браузера не измеряется последней версией.
Бывает часто браузер портят.
Советую всем кто любит ff переходить на firefox esr или pale moon (это получше, так как австралис поддерживать не будет).
Есть минус в бледной луне. При одновлении некоторые настройки сбиваются.
 
Vasiliy35Дата: Понедельник, 07.07.2014, 01:51 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
После нескольких крахов флеш плеера снес его подальше!
 
torgДата: Воскресенье, 19.10.2014, 06:44 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Я перешёл на firefox esr.
Просто firefox меня не устраивает.
От palemoon(клон firefox) я отказался, так как palemoon больше xp не поддерживает и не сильно совместим с firefox.
 
NuДата: Среда, 24.12.2014, 14:58 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
34 - новая. Работает... И радио тянет. Хром нет. 100% загрузка. Затыка нет. Хорошо!
 
torgДата: Среда, 24.12.2014, 23:38 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Я со старого esr перевожу все вкладки, закладки, сессии в esr australis.
С расширением classic theme restorer. Нужное и полезное расширение.
Старый esr закрыт и насильно предлагает обновляться.
Прривёл esr 31.3.0 к старому виду, но следы во владках остались от австралиса.
Достйных других браузеров на основе firefox нет на сегодня.


Сообщение отредактировал torg - Среда, 24.12.2014, 23:39
 
NuДата: Пятница, 25.09.2015, 08:42 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Mozilla выпустила обновленную версию Firefox с улучшенной функцией Firefox Hello.

Firefox Hello пока находится на стадии бета-тестирования. Запущенная в октябре 2014 г. в сотрудничестве с оператором Telefonica, она позволяет любому пользователю браузера совершать бесплатные голосовые и видеозвонки без регистрации. При этом Firefox Hello не требует загрузки какого-либо дополнительного программного обеспечения или плагинов и позволяет использовать контакты из аккаунта Google.

Новые возможности

В версии Firefox 41.0 в функции Firefox Hello появилась поддержка обмена мгновенными сообщениями. Пользователи могут обмениваться текстовыми сообщениями и ссылками. Однако эта возможность становится доступна только тогда, когда произойдет инициализация видеочата. Таким образом, обмен мгновенными сообщениями в Hello — это, скорее, дополнение к видеозвонкам, а не отдельная функция.

Для того чтобы начать пользоваться Hello, необходимо нажать на облачко со смайликом в правом верхнем углу Firefox.

Текущие проблемы Hello:
Работа Hello далека от совершенства. Функцию можно запустить не на всех компьютерах. Например, на Lenovo Yoga 13 она отказывается работать, так как не находит камеру (хотя она есть в ноутбуке). А на планшете Surface Pro 3 функция использует тыловую камеру, хотя должна использовать фронтальную.
 
torgДата: Пятница, 01.01.2016, 19:24 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Firefox как хочет так ведёт себя.
К примеру после обновления firefox или/и расширений в дальнейшем ff ведёт себя по другому то есть хуже.
Добавляются бесполезные функции, старые проверенные функции удаляют.
Потом вдруг становится на место или опять что-то меняется.
 
astlabДата: Пятница, 25.03.2016, 11:20 | Сообщение # 68
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 2
Статус: Offline
Актуальная версия уже 45.0
На XP как обновление не может установиться у меня...
 
torgДата: Воскресенье, 27.03.2016, 07:51 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня XP.
Щас обновился в онлайн FF ESR до 38.7.1.
Вроде работает.
С частыми обновлениями не поймёшь, как будет работать какое-нибудь расширение или оно пропадёт из поддержки, также сам браузер.


Сообщение отредактировал torg - Воскресенье, 27.03.2016, 07:52
 
NuДата: Вторник, 29.03.2016, 10:16 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AST ()
Кому надоела реклама на нашем сайте идите сюда ставьте плагин и наслаждайтесь. Заодно и трафик будете экономить.

«Медуза» уверена, что блокировка рекламы — это плохо: по крайней мере для нас и для всех, кто зарабатывает в интернете. UC Browser пытается нас переубедить. Кто из нас прав — решайте сами. Кажется, это самая странная партнерская история, которую мы когда-либо делали…

UC Browser — это мобильный браузер, работающий для всех основных мобильных платформ (хотя внушительную долю составляют пользователи Android), который использует сжатие страниц и настройки для оптимизации скорости. Его основное отличие от конкурентов — в блокировке браузерной рекламы, что ускоряет загрузку страниц.

Проблема № 1: AdВlock уничтожает бизнес изданий. «Медуза» всегда выступала за бесплатный для читателя контент: мы считаем, что нельзя вводить paywall ни для новостей, ни для статей. Следовательно, наш единственный способ заработать — реклама. Блокируя рекламу, вы нас убиваете.

Ответ UC Browser: Блокировщик борется только с некачественной и навязчивой рекламой, которая мешает пользователю. Многие медиа уже применяют формат нативной рекламы, которую ни один AdBlock не будет вырезать. Подача информации в игровой, графической, любой развлекательной форме воспринимается гораздо позитивнее, чем баннер или поп-ап, который закрывает весь экран смартфона.

Проблема № 2: Баннеры раздражают, но не всегда. Нам понятно, что баннеры раздражают — нас самих бесит всплывающее на весь экран черт знает что, от которого никак нельзя избавиться. Но есть и медиа, которые не грешат завешиванием рекламой каждого свободного пикселя, но они от вашей технологии тоже страдают. Вы как будто берете на себя роль рекламного цензора — это «нормальная» реклама, а эта — не очень.

Ответ UC Browser: Во-первых, пользователь волен сам выбирать, баннеры каких СМИ будут вырезаны в браузере, а какие останутся. Во-вторых, мы поддерживаем СМИ, с которыми работаем не только на коммерческой основе. Мы всегда готовы идти на контакт и сотрудничать с заинтересованными медиа.

Проблема № 3: Люди не понимают, что издания живут за счет рекламы. Нам кажется неэтичным отключение баннеров без подробного предуведомления пользователей о том, что из-за блокировки издания могут разориться. Такое объяснение ставило бы пользователей перед моральным выбором — и нам было бы хоть немного, но легче.

Ответ UC Browser: Предложение отключать продукт нашей разработки никак не соответствует логике ее продвижения. Но мы не против, когда СМИ разрешают просматривать сайт только при условии отключения блокировки. Некоторые СМИ уже практикуют ежемесячную плату за доступ к контенту без рекламы или просят добавить сайт в white list. Мы абсолютно не против. Повторюсь, мы не считаем своей целью побороть всю существующую рекламу. Только ту, которая мешает пользователям.

Мы недавно разыграли людей на улицах Санкт-Петербурга. К горожанам, искавшим такси, подкатывала машина, водитель которой безостановочно выкрикивал рекламные слоганы, типичные для интернета. Мы хотели показать, насколько навязчивой может быть реклама.
UC Browser Russia

Проблема № 4: Нельзя делить рекламу на плохую и хорошую. «Медуза» уверена: мы сами несем ответственность за то, что показывать своим пользователям, даже в виде рекламных сообщений. Мы не доверяем тем, кто, находясь вне редакции, может сказать, что знает, какая реклама хорошая, а какая — плохая. Критерии такой оценки, как правило, неизвестны.

Ответ UC Browser: Речь идет не просто об улучшении возможностей для агрегации и потребления контента, но и о безопасности наших пользователей. В интернете реклама часто продвигает запрещенные сервисы — казино, финансовые пирамиды или услуги для взрослых. Ссылки в подобной рекламе используются с целью фишинга или наносят вред устройствам наших пользователей. В отчете исследовательской компании Blue Coat Security Labs эксперты назвали мобильную рекламу на смартфонах и планшетах главным источником вредоносного ПО.

Ежедневно в России наш браузер блокирует около 120 миллионов баннеров, а более чем 10 миллионов русскоязычных пользователей могут посмотреть в адресной строке браузера сколько рекламных объявлений «срезано» и сколько трафика сэкономлено.

Проблема № 5. AdBlock и подобные сервисы можно заподозрить в лукавстве. Тот же AdBlock объявил, что будет показывать «ненавязчивую рекламу». Звучит благородно, но со стороны это похоже на способ получения денег от рекламных сеток за то, чтобы их не блокировать.

Ответ UC Browser: В первую очередь мы блокируем ту рекламу, на которую жалуются. Пользователь может сам указывать на рекламные объявления, которые он больше не хочет видеть. Мы получаем более семи тысяч подобных обращений каждый месяц. Эти жалобы учитываются облачным сервисом блокировщика, затем их используют при разработке дальнейших алгоритмов определения рекламы.

Мы не боремся с рекламой, а только хотим избавить пользователей от баннеров, которые «утяжеляют» и некорректно отображают страницы. Блокировщик — это не абсолютное зло, а инструмент, который в том числе делает рынок рекламы лучше. Современным СМИ придется трансформироваться: необходимо повышать качество контента, искать новые рекламные форматы и другие пути донесения информации читателем.
 
mitteleДата: Суббота, 14.05.2016, 19:56 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 1
Статус: Offline
Мое личное мнение-данный браузер гораздо удобнее в чисто прикладных целях,чем тот же Google Chrome,Internet Explorer,Opera и иже с ними.
 
qa_joplДата: Пятница, 04.08.2017, 02:08 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРЕДЛАГАЕМ УСЛУГИ ПО ВЗЛОМУ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ


Самые низкие цены?

Любые доказательства взлома?

Без смены пароля, пароль при взломе не меняется
?
Сроки взлома от супер срочного до 7и дней?

Анонимность гарантию 1000%?

Гарантия от смены пароля?

Оплатить взлом почты можно в любом терминале?

Цитата

Mail.ru
Yandex.ru
Rambler.ru
Gmail.com
Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.

 

1) НИКАКОЙ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ ВЗЛОМА
2) ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА, обговаривается индивидуально (скриншот, чтение письма, смена информации)
3) ПАРОЛЬ ПРИ ВЗЛОМЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ, ЖЕРТВА НИ ЧЕГО НЕ ЗАПОДОЗРИТ
4) АНОНИМНОСТЬ, НИ КАКИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО НА ВСЕ 1000%
5) ОПЛАТИТЬ МОЖНО В ЛЮБОМ ТЕРМИНАЛЕ, НЕ ИМЕЯ СВОЕГО КОШЕЛЬКА
6) КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА
7) ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ


бесплатно не работаем. скидки после 2х заказов.
доказательства скрин, чтение вашего письма, смена данных на время, и д.р.


ДЛЯ СВЯЗИ И ЗАКАЗОВ:
ICQ:318-319
сайт http://pochty.com


 
 
EcnalДата: Среда, 09.08.2017, 15:41 | Сообщение # 73
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
++++ ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! +++++

ВАМ НУЖЕН АНОНИМНЫЙ ВЗЛОМ ПОЧТЫ?
ВЫ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ХОЗЯИН ПОЧТЫ НИ О ЧЕМ НЕ УЗНАЛ?
ВАМ НУЖНЫ КАЧЕСТВЕННЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ВЗЛОМА ПОЧТЫ?
ВЫ СОМНЕВАЕТЕСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ У КОГО ТО?


МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

  • ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ, ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ФАКТУ

  •  ВЗЛОМ ПОЧТЫ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРОЛЯ, ЖЕРТВА НИЧЕГО НЕ УЗНАЕТ

  •  МЫ ПРЕДОСТАВИМ ЛЮБЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА КАКИЕ ПОПРОСИТЕ

  •  МЫ ЛОМАЕМ АНОНИМНО, НИ КАКИХ ВАШИХ ДАННЫХ НЕ НУЖНО

  •  МЫ БЕРЕМСЯ ЗА РАБОТУ СРАЗУ КАК ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕМ ЗАКАЗ, НЕ НУЖНО ЖДАТЬ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ

  •  ОПЛАТИТЬ МОЖНО НЕ ИМЕЯ КОШЕЛЬКА \СЧЕТА

  • КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ СВОИХ КЛИЕНТОВ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕННОГО ЗАКАЗА

  • ПОМОГАЮ С БЕЗОПАСНОСТЬЮ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЧУЖИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКОВ

    Код
    Mail.ru
    Yandex.ru
    Rambler.ru
    Gmail.com
    Корпоративные почтовые ящики тоже ломаем.


    НАШИ КОНТАКТЫ
    САЙТ: WWW.POCHTY.COM
    ICQ: 318-319
  •  
    Форум » Компьютеры и комплектующие » Вопросы по программам » Проблемы с Mozilla Firefox (И другая информация)
    • Страница 5 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    Поиск: