Пятница, 19.04.2024, 19:27
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Cost  
Форум » Завалинка » Понемногу обо всем » Крепчающий маразм. Свингующие идиотизмы. (Всё, что откашывает от регрессионной прямой здравого смысла)
Крепчающий маразм. Свингующие идиотизмы.
CostДата: Суббота, 20.09.2014, 20:16 | Сообщение # 271
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Россия применяла ядерное оружие в Луганске, предположил Гелетей
_http://korrespondent.net/ukraine/politics/3421603-rossyia-prymeniala-yadernoe-oruzhye-v-luhanske-predpolozhyl-heletei_



Министр обороны Украины Валерий Гелетей во время возвращения украинской делегации из Польши заявил, что Россия применяла против украинских военных тактическое ядерное оружие.
"В частности, силы РФ нанесли два удара из самоходного миномета 2С4 Тюльпан по луганскому аэропорту. Именно по этой причине наши военные его покинули. Удары были такой мощи, что "полностью разрушили здания от пятого этажа до подвала", - цитирует Гелетея журналист в своем Facebook.
Использовались снаряды типа 3ВБ4 и 3ВБ11 в тротиловом эквиваленте мощностью до двух килотонн - то есть две тысячи килограмм тротила.

"Если бы не Тюльпаны, мы могли оставаться в аэропорту еще минимум несколько месяцев и нас бы оттуда никто ничем не выбил", - объяснил Гелетей причины вывода войск из аэропорта Луганска.

Вглядитесь в эти глаза. Глаза незамутненные сознанием. В идиотизм майданутых нас уже давно все СМИ посвящали. То у них ракета навелась на кондиционер, то еще что.
Но вот и еще один факт. Он хоть понимает, о чем он говорит? Он в школе только украинский язык учил и все?

1) 2 килотонны - это 2 000 тонн.

2) Он хоть себе может представить взрыв 2 тонн тротилла.

3) Он хоть понимает, что использование ядерного оружие легко зафиксировать различными дозиметрами.
 
googleduckДата: Вторник, 07.10.2014, 19:42 | Сообщение # 272
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Репутация: 3
Статус: Offline
Парадоксы «Марша мира»
_http://www.kp.ru/daily/26282.7/3162614/_



Представьте себе, стоит интеллигенция (у них так на плакате и написано «интеллигенция») с маленькими детьми, и все они поют песню про Путина, столь любимую на Украине. Знаете, вот эту «ла-ла-ла», с откровенным матом. При детях...

Добавлено (07.10.2014, 19:42)
---------------------------------------------
Выпущенный Путиным тигр Кузя уплыл в Китай
_http://www.snob.ru/selected/entry/81993_

Кузю вместе с еще четырьмя тигрятами нашли в начале 2013 года в уссурийской тайге. Погибающих от голода животных отправили в Центр реабилитации и реинтродукции тигров в Приморье.Трем тиграм дали человеческие имена — кроме Кузи еще есть Боря и Илона — а двух оставшихся назвали как Устин и Светлая.

Интересно, это зашкаливающий снобизм у журналистов "Сноба" или врожденный маразм у журналистов "Новой газеты". Они при имени Путин так возбуждаются, что вообще не понимают, какой идиотизм пишут.
С каких пор имя Устин перестало быть человеческим?

 
ASTДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:52 | Сообщение # 273
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Анджело Орацио Прегони обсудил весь парфюмерный свет – под брендом O’Driu он выпускает крайне странные творения, которые «должны избавить публику от навязанных стереотипов». Стереотипы для него – маркетинговые ходы, когда говорят о нотах, вдохновении – все клюют на модный уд и идиллическое настроение, но напрочь забывают о самом «соке», его качестве. В прошлом году Прегони презентовал свой аромат Peety, в который следовало добавлять несколько капель собственной урины – для придания духам индивидуального характера.
 
CostДата: Суббота, 20.12.2014, 22:11 | Сообщение # 274
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Евросоюз запретил поставлять в Крым космические корабли
_http://lenta.ru/news/2014/12/19/spacecraft/_

Евросоюз ввел запрет на поставки в Крым около 200 наименований товаров, включая самолеты, космические корабли и запчасти к ним. Об этом сообщается в официальном журнале ЕС. Запрещены поставки большинства видов промышленной продукции.

Помимо многочисленных наименований машин и оборудования Еврокомиссия запретила поставлять на полуостров золото, серебро и платину, а также полуфабрикаты из них. Запрета на поставки ювелирных изделий при этом не вводилось.

Еще нужно запретить пролеты над Европой летающим тарелкам, побывавшим в Крыму, а их инопланетянским экипажам в случае чего не выдавать шенгенскую визу.
 
CostДата: Суббота, 20.12.2014, 22:24 | Сообщение # 275
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
В NASA задумались об отправке людей на Венеру
_http://intesn.blogspot.ca/2014/12/nasa_20.html_



Куда мы полетим дальше? На Марс, опять на Луну или, может быть, на астероид? Исследовательский центр Лэнгли при NASA сделал другое, не менее интересное предложение: почему бы не слетать на Венеру?
Да, человек мгновенно аннигилируется на адской поверхности Венеры, но что, если он будет плавать в ее облаках в дирижабле на солнечных батареях? В ходе миссии предлагается использование 129-метрового дирижабля HAVOC (High Attitude Venus Operational Concept), который будет оснащен небольшим пространством для жизни и солнечными батареями для энергии.

По сравнению с Марсом, у Венеры тоже есть ряд преимуществ. Во-первых, не будет проблем с энергией. Разместив массив солнечных панелей на дирижабле, исследователи планеты получат всю необходимую энергию для работы. Венера получает на 40% больше солнечной энергии, чем Земля, и в 240 раз больше, чем Марс. В атмосфере Венеры дирижабль мог бы использовать электроэнергию для вращения турбин, обеспечивающих движение.

Космические ежики в тумане. Можно жить и работать, но непонятно - для чего. Что такого может сделать экипаж астронавтов в облаках, вдалеке от поверхности планеты, чего не могли бы сделать автоматические зонды?
 
CostДата: Понедельник, 12.01.2015, 00:02 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Часто совершенно не хочется писать то, о чем и так все уже пишут, но здесь как раз тот случай, когда очень надо. Ну просто, чтобы История получше запомнила своих уродов:

Арсений Яценюк, премьер-министр Украины:
«Российская агрессия на Украине – это нападение на мировой порядок, порядок в Европе. Мы все хорошо помним вторжение советских войск на территорию Украины и Германии. Этого необходимо избежать. Никто не вправе переписывать итоги Второй мировой войны, что старается сделать российский президент, господин Путин»

_http://dosie.su/obshestvo/20933-nacizm-yacenyuka-v-trende.html_

И это – вот где засел червь, трансформирующийся в дракона – абсолютный zeitgeist, дух времени, когда печати одна за другой постепенно снимаются, и грядут сатанинские времена, когда мир окончательно перевернётся, и, по выражению Антония Великого, десять больных придут к одному здоровому и скажут ему: «Ты болен, потому что ты не такой, как мы».
 
ASTДата: Суббота, 17.01.2015, 14:54 | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Cost ()
десять больных придут к одному здоровому и скажут ему: «Ты болен, потому что ты не такой, как мы».

Прикрепления: 7069053.jpg (44.0 Kb)
 
CostДата: Среда, 21.01.2015, 17:17 | Сообщение # 278
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Глава МИД Польши: Освенцим освободили украинцы
_http://ruposters.ru/archives/11252_

Министр в эфире местного радио ответил на критику в адрес Польши в связи с тем, что на 70-ю годовщину освобождения концлагеря не приглашен Путин. Схетына сообщил, что узники немецких лагерей «Аушвиц-Биркенау» в городе Освенцим, были освобождены прежде всего украинскими частями в составе советских войск.
«Может, лучше сказать, что это первый украинский фронт и украинцы освобождали? Потому что именно украинцы в те январские дни открывали ворота и освобождали лагерь», - заявил глава МИД Польши.

Кажется пора открывать тему: ")^(удаки и политика".

Кто бы этому политику рассказал, что Советская Армия не была похожа на национальную гвардию Украины, и служили в ней совсем не по месту жительства, а названия фронтов соответствовали направлению наступления и не географическому происхождению армий.
 
googleduckДата: Четверг, 22.01.2015, 17:39 | Сообщение # 279
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Репутация: 3
Статус: Offline
«Если на Украинском фронте служили одни украинцы, то на Волховском, видимо, одни волхвы»
 
NuДата: Пятница, 23.01.2015, 10:39 | Сообщение # 280
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Учебники, по которым учат детей в Швеции и Норвегии. Я плакать...
Буква J – "jeger", т.е. охотник!!!


Буква G – "gjemsel", что переводится как игра в прятки!!!


Буква H – "halling" – народный норвежский танец.
Прикрепления: 7065335.jpg (24.7 Kb) · 5684915.jpg (24.8 Kb) · 2380217.jpg (22.5 Kb)
 
CostДата: Воскресенье, 15.02.2015, 04:28 | Сообщение # 281
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Впервые в мире ученые из США провели операцию по уменьшению полового члена
_http://dni24.com/technology/32775-vpervye-v-mire-uchenye-iz-ssha-proveli-operaciyu-po-umensheniyu-polovogo-chlena.html_

Вот так прочитаешь заголовок и подумаешь, что за чушь. Ведь обрезание проводят несколько тысяч лет. А оказывается:

Сегодня в Соединенных Штатах Америки медики провели операцию, не имеющую аналогов во всем мире: они удовлетворили просьбу 17-летнего парня, который жаловался… на слишком большой половой член. Оказалось, что в длину половой орган молодого человека достигал 18 сантиметров, что в принципе, вполне нормально, но вот в ширину он было более 25 сантиметров. Причем в состоянии покоя параметры абсолютно не менялись. Парень сообщил врачам, что он не в состоянии заниматься спортом, ему больно сидеть, да и с девушками у него не получается отношений. Врачи собрали целый консилиум, и все же рискнули провести операцию, которую ранее никто никогда не проводил.

Надо же правильно называть вещи. Ему не "уменьшили" половой член, а обстругали и заточили.
 
CostДата: Воскресенье, 08.03.2015, 22:59 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
«Я видел этого кролика!»
_http://expert.ru/russian_reporter/2007/11/bes_pamyati/?1_

У испытуемых (американцев) спрашивали, встречали ли они в Диснейленде героя мультфильмов — кролика Банни, и 36% опрошенных ответили, что встречали и даже пожимали ему руку. А между тем этого персонажа в Диснейленде никогда не было и быть не могло: мультик про него выпускает компания Warner Brothers — вечный конкурент Диснея.
 
CostДата: Понедельник, 16.03.2015, 00:25 | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Чемодан, космодром, Марс. Как Украине изменить свое будущее
_http://focus.ua/society/326037/_

На рассмотрение Верховной Рады представлен законопроект, предлагающий создать Временную специальную комиссию по вопросам будущего. Депутаты считают, что будущее в принципе есть — это ли не повод для оптимизма? Впрочем, расслабляться рано. В поддержку замечательной инициативы Фокус составил дополнительный список организаций, которые нам пригодятся в прекрасном далеке.

Бюро корректировки прошлого



Чрезвычайный комитет по связям с роботами



Продюсерский центр при Минобороны



Департамент контроля эмоций



Интергалактический миграционный центр

 
CostДата: Среда, 18.03.2015, 07:16 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Японские ученые передали энергию по воздуху на 55 метров
_http://www.techcult.ru/technology/2183-peredacha-energii-po-vozduhu_

Японским ученым из исследовательского центра JAXA удалось передать энергию беспроводным способом на расстояние в 55 метров. Как считают исследователи, это первый шаг на пути к получению солнечной энергии из космоса для ее применения на Земле.
Японцы предполагают получать энергию звезды через микроволновые спутники-передатчики, удаленные от Земли на 36 000 км и оснащенные панелями и антеннами для сбора солнечной энергии.

Для начала надобно бы уточнить, что передача беспроводным способом - это вовсе не обязательно по воздуху, а всего лишь передача на расстоянии.
А вот спутники, которые облучают Землю интенсивными микроволновыми потоками энергии, могут стать будущим кошмаром человечества. Куда там Фукусиме с ними тягаться. Это всего лишь взрыв реактора. А тут как бы случайно луч со спутника немного отклонится всторону какого-нибудь городишки, и, глядишь, все население превратится в попкорн. Толи энергетика будущего, толи новое оружие для шантажа несогласных. А если в малых дозах, так никто и не заметит, как все вдруг станут майдаунами.
 
CostДата: Понедельник, 23.03.2015, 06:48 | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Раскрыть секреты Марса поможет «бактериальный десант» — Ученые
_http://krasnews.com/world/10528/_

Для изучения структуры и химического состава поверхности Марса ученые, выступая на Планетологической конференции, в Хьюстоне, предложили использовать специальные капсулы «MARSDROP» с различными бактериями. Главным преимуществом новой методики исследования Марса с помощью «бактериального десанта» является способность приземления капсул в любой точке планеты, а именно в труднодоступных местах каньонов долин Маринер и южного полюса. Научная начинка капсулы будет достаточно скромной — масса всех инструментов не может превышать килограмма, а их габариты — 30 сантиметров. Благодаря такому устройству удастся ответить на множество вопрос, волнующих специалистов по сегодняшний день. Однако ранее ими выдвигались предположения об отправке бактерий на Красную планету в виде отдельного контейнера, прикрепленного к борту корабля.

Если руководство НАСА одобрит проект, то уже в 2020 году вместе с марсоходом в космос отправится специальная капсула.

Так это ученые или космические варвары, браконьеры, вандалы? Для чего все марсоходы подвергали тщательной стерилизации перед полетом? Надеялись найти жизнь на Марсе.
А после таких вот "научных исследований" на Марсе будут в дальнейшем искать марсиан или земных мутантов?
 
Форум » Завалинка » Понемногу обо всем » Крепчающий маразм. Свингующие идиотизмы. (Всё, что откашывает от регрессионной прямой здравого смысла)
Поиск: