Суббота, 20.04.2024, 09:56
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Cost  
Форум » Завалинка » Страшное в МИРЕ » Мракобиология (Биологический и др. кошмар человечества)
Мракобиология
ASTДата: Суббота, 18.06.2011, 18:47 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Доказано: смертельная инфекция E.coli создана в лаборатории
 
CostДата: Воскресенье, 19.06.2011, 10:17 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Во-первых тут не все применяемые в настоящее время антибиотики расписаны.
Во-вторых никогда не нужно прекращать производство старых сильных антибиотиков (стрептомицин, гентамицин и др.). А вдруг вот так пригодится.

Теперь по поводу штамма. Если он действительно создан искусственно, то это они тут показывают схему разработки биологического оружия для террористов всего мира. И не надо рассказывать про дорогостоящие исследования и крупные фармкомпании. Такая схема доступна даже маленькой биолаборатории с бюджетом до 10 $ в месяц. Главный вопрос - время и усердие. У них ведь задача получить культуру штамма, а не заниматься его анализом и генетическим типированием.
Но вот проблема, такой штамм, попадая в естественные природные условия, начинает быстро деградировать. В природе не может долго существовать ни чего лишнего. Значит и в овощах, и в организмах зараженных, и в окружающей среде (т.е. на всех этапах перераспространения бактерий - так называемой эпидемиологической цепи) должны поддерживаться в высокой концентрации именно эти антибиотики. А стало быть, чтобы наблюдалось длительное заражение - бактерии должны всё время искусственоо подкидываться из лабораторной закваски.
Впрочем, наверное, именно это наверное и происходит. Поэтому и такое разнообразие в источниках (то огурцы, то бобы, то листья салата), и темпы заражения - то есть новые, то затихает.
 
googleduckДата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:05 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Cost)
такой штамм, попадая в естественные природные условия, начинает быстро деградировать.


Т.е. пандемии не будет?

Quote (Cost)
бактерии должны всё время искусственоо подкидываться из лабораторной закваски


И почему больше всего жертв в Германии? Кто-то решил забить еще один гвоздь в крышку гроба белой расы?
Или, всё таки, это последствия чрезмерного увлечения химией со стороны немцев?
 
dartДата: Понедельник, 04.07.2011, 19:14 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
шкурки наших симбионтов (не замеченных в паразитировании) не пострадают. некоторые наши симбионты считаются таковыми благодаря неглубоким или заказным (очень выборочным) исследованиям. как-то прекрасно это совпало: уличённые в паразитировании попадают в один резонансный диапазон, не уличённые - в другой, ближе к человеческому резонансному диапазону.

но спорить не хочу. есть желание вылечить инфекционное - вперёд! полезняшек потом можно себе скормить.

другое дело - объявить инфекции войну, собрать миллиарды денег на этом, и получить никакой результат. тоже - вперёд!
 
CostДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:47 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Будем надеяться,что когда-нибудь (до окончательного вымирания человечества) сильные мира сего прочитают и эту ветку. И ваш метод получит спонсоров.
А пока, если не трудно, хоть намекните о чем речь. В чем суть вашего метода получения полностью стерильного человеческого организма? И каковы, хотя бы приблизительно, необходимые затраты?
 
dartДата: Понедельник, 04.07.2011, 23:10 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
если по-быстрому - просто повторю: в поиске - кларк, паразиты. стоит 150 тенге на тастаке. хватит на месяц. подробнее - позже
 
CostДата: Вторник, 05.07.2011, 00:44 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Ага!Нашел!
Хильда Кларк - спаситель человечества.
Её метод заключается в лечении от паразитов с помощью воздействия на организм аппаратом «Парацельс», выдающим импульсный ток частотой 30±2 кГц.
Якобы именно при этой частоте происходят все биохимические реакции в клетках микроорганизмов.
Главное бить током в течение 7 минут три раз с перерывом в 20 минут.
Цитата:"“Первый цеппинг убивает вирусы, бактерии и паразитов. Но несколько минут спустя бактерии и вирусы (самые разные) снова появляются. Я обнаружила, что они заражали паразитов и после гибели последних высвобождались. Второй цеппинг убивает высвободившиеся вирусы и бактерии, но вскоре снова появляется несколько вирусов. Они, должно быть, заражали некоторые оставшиеся бактерии. После третьего цеппинга я уже не находила признаков присутствия каких-либо вирусов, бактерий и паразитов даже несколько часов спустя."
Цитата из знаменитой книги Хильды Кларк «Неизлечимых болезней нет».
Quote (dart)
стоит 150 тенге на тастаке. хватит на месяц

Это столько стоит книга или прибор? И почему хватит на месяц?
 
googleduckДата: Вторник, 05.07.2011, 07:37 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Cost)
Якобы именно при этой частоте происходят все биохимические реакции в клетках микроорганизмов.

Ну вот сначала говорится о микроорганизмах, а затем тут же о паразитах. И в рекламных страницах в сети тоже всё в основном о паразитах, которые глисты. А глисты это черви - организмы уже более выскоразвитые, чем, например, бактерии. Стало быть у них биохимия в клетках проходит уже при другой биорезонансной частоте. Или прибор "Парацельс" и эту частоту захватывает. Так и наши клетки при неких условиях тоже может заугнетать?
Но да всё равно в условиях надвигающейся угрозы глобальной эпидемии высокоустойчивой E.coli нужно бы запастись какой никакой защитой. Подскажите, кто знает, где скачать бесплатно эту книгу Хильды Кларк «Неизлечимых болезней нет»?
Где купить или взять в аренду этот прибор "Парацельс"?
 
ASTДата: Вторник, 05.07.2011, 11:25 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (googleduck)
где скачать бесплатно эту книгу Хильды Кларк «Неизлечимых болезней нет»?

Утенок! Клюв по сайту поводи. Вот ссылка
http://astlab.do.am/load....-1-0-30
 
dartДата: Понедельник, 08.08.2011, 01:42 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
убиваем в своей шкурке всех чужих, возможно, цепляем при этом и своих... потом своих кушаем вместе с каким-нибудь продуктом (лакто-, бифидо- и т.д.). но при этом реально избавляемся от наших внутренних "грызунов".

для жителя какого-нибудь, пусть даже небольшого мегаполиса это не так важно, он может и какую-нибудь травяную клизму себе поставить, и в аптеке ширнуться. а вот где-нибудь в Африке... вдали от... накрахмаленных белых халатов и людей в них... там важнее просто остановить эпидемию, остановить массовое вымирание, а уж потом можно и подкормить шкурки нужными им симбионтами.

да и наш городской житель, выбравшийся в горы и укушенный клещом, может за пару минут гарантированно исключить энцефалит из списка своих приключений. нужно всего лишь таскать с собой "крону" 9 вольт с насадкой и зажимами типа "крокодил". инструкция - поиск в сети "кларк, цеппер, паразиты".

Добавлено (08.08.2011, 02:42)
---------------------------------------------
английская википедия дюже хает Хильду Кларк. умерла она от рака кожи, кажется. многие её выводы относительно биологических возбудителей неверны. но цеппер работает. паразиты (нематоды, бактерии, вирусы и прочие) - гибнут. паразитами их называю потому, что они так себя ведут по отношению к нам, официально в науке паразиты - это не все из перечисленных. частоты многих паразитов далеки от 30 кГц (разница до 8 октав), поэтому гибнут они, соответственно, дольше (в 8 раз).

цеппер можно спаять самим, если есть радиотехнический опыт. у меня такого опыта нет, поэтому мы (моя семья) пользовались кроной (см.выше), тарабанили. месяц прошёл - запарились. нашли радиотехника. объяснили. он нам его собрал. схему Кларк чуть исправили, чтоб на выходе было напряжение чуть побольше.

с тех пор он сделал (а я продал) около 20 цепперов. забейте в поиске "цеппер казахстан" и заказывайте.

 
googleduckДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:21 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Репутация: 3
Статус: Offline
Вирус Шмалленберга (Schmallenberg) распространился на Бельгию, Нидерланды, Францию, Италию, Люксембург и Великобританию. Местные власти опасаются, что эпидемия среди овец способна привести к кризису британского овцеводства.
Первые случаи нового заболевания были обнаружены в Германии в августе 2011 года. Сейчас вирус очень быстро распространяется в овцеводческих хозяйствах Западной Европы, вызывая гибель десятков тысяч овец. В середине минувшего февраля он впервые был обнаружен в Англии. Теперь количество фермерских хозяйств в Англии, пораженных новым вирусом, возрасло до 121.
 
CostДата: Среда, 14.03.2012, 12:28 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Будем возрождать мамонтов - национальную гордость России
Соглашение о сотрудничестве с целью возрождения мамонтов подписали сегодня, 13 марта 2012 года в Сеуле Василий Васильев, проректор Северо-Восточного федерального университета и Хван У Сок (Hwang Woo-Suk ) из южнокорейского биотехнологического фонда SOOAM.

Мамонты были истреблены человеком, человеком же мамонты и будут возрождены на Земле.

Вот интересно, кто спонсирует. Желающие устроить на сафари охоту на мамонта. Или желающие сформировать в вооруженных силах отряды боевых мамонтов в качестве спецподразделений бронекавалерии.
 
googleduckДата: Пятница, 06.04.2012, 23:27 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Репутация: 3
Статус: Offline
Минотавры наступают.

Добавлено (06.04.2012, 23:27)
---------------------------------------------
Российские ученые сообщили о расшифровке ДНК возрастом 50 миллионов лет
Российские ученые сообщили о расшифровке ДНК древней метасеквойи - растения, существовавшего на севере Канады около 50 миллионов лет назад.

 
CostДата: Понедельник, 09.04.2012, 11:38 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Один нахал, вводя клиенток в заблуждение, наксерил себе 600 потомков.
Британского ученого признали отцом около 600 детей
Бертольд Визнер был одним из основных доноров спермы, для клиники по искусственному оплодотворению, открытой его женой в 1940-ом году.
Клиника предоставляла женщинам возможность забеременеть от мужчин с высоким IQ. МММ отдыхает. Баксы, рубли - тленная бумага. А тут массовое засорение природы своим генетическим материалом с элементами мошенничества.
Люди стараются - женщин охмуряют, позы изучают, на семью зарабатывают, нервы с детьми портят. И что в итоге- 1, 2, в лучшем случае 5 потомков. А тут посчитал сам себя хорошим и умным и всучил дамочкам за их же деньги. Небось потом еще гордится.
 
googleduckДата: Вторник, 10.04.2012, 14:41 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Репутация: 3
Статус: Offline
Наночастицы научили синтезировать белки по команде
Исследователи из Массачусетского технологического института создали наночастицы, способные синтезировать белки в ответ на облучение ультрафиолетом.

Ну вот и дожились. Теперь смогут моделировать "людей-вампиров", боящихся солнечного света. типа вышел на свет и начались преобразования организма.


Сообщение отредактировал googleduck - Вторник, 10.04.2012, 14:41
 
Форум » Завалинка » Страшное в МИРЕ » Мракобиология (Биологический и др. кошмар человечества)
Поиск: