Пятница, 29.03.2024, 02:39
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Спутниковое телевидение » Спутниковые и кабельные каналы » НТВ+ (И другая информация)
НТВ+
ASTДата: Среда, 21.03.2012, 09:21 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Via 2.6 умерла на каналах НТВ+ Центр. К Октябрю помрет и на НТВ+ Восток.
 
ASTДата: Понедельник, 02.04.2012, 10:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
С 01 мая 2012 года Телекомпания планирует расширить программное предложение Пакетов каналов «Спорт», «Суперспорт» и «НТВ-ПЛЮС HD» . В связи с этим для российских абонентов Телекомпании (физических лиц) с указанной даты изменятся цены на оказываемые Телекомпанией платные услуги по вещанию и доступу к телевизионным программам, входящим в состав данных Пакетов каналов.

Состав Пакета «Спорт» планируется дополнить каналом «Спорт 1» (SD версия канала).

Цена подписки на пакет каналов «Спорт» в этом случае будет увеличена на 50 рублей и составит 399 рублей в месяц (включая НДС).

Состав Пакета «НТВ-ПЛЮС HD» планируется дополнить 2 (двумя) новыми каналами «НТВ-ПЛЮС Футбол 2» (формат вещания HD) и «Спорт 1 HD» (формат вещания HD).

Цена подписки на Пакет каналов «НТВ-ПЛЮС HD» при расширении программного предложения увеличится на 140 рублей и составит 499 рублей в месяц (включая НДС).

В состав Пакета «Суперспорт» планируется включить 6 (шесть) новых каналов «Спорт 1 HD» (формат вещания HD), «HD Спорт» (формат вещания HD), «Спорт 1» (SD версия канала), «Спорт 2», « Футбол», «Бойцовский клуб». Цена подписки на пакет каналов «Суперспорт» в этом случае увеличится на 150 рублей и составит 799 рублей в месяц (включая НДС).

Все иные условия подключения к Пакетам каналов НТВ-ПЛЮС останутся без изменения.
 
месингДата: Понедельник, 02.07.2012, 21:31 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
Прекращение вещания канала «Коммерсантъ ТВ»

Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что с 01 июля 2012 года телеканал «Коммерсантъ ТВ» исключается из состава пакетов «Базовый», «Базовый Плюс» и «Лайт Плюс» в связи с прекращением его ретрансляции.

Приносим извинения за возможные неудобства.


Добавлено (02.07.2012, 21:31)
---------------------------------------------
Eutelsat 36A/36B-36°E:Europa Plus TV в предложениях "НТВ-Плюс" и "Триколор ТВ"

Русский музыкальный телеканал Europa Plus TV в конце июня 2012 года закончил вещание FTA с орбитальной позиции 36°E.
Количество некодированных телеканалов на орбитальной позиции 36°E за последние месяцы существенно сократилось. Несколько интересных каналов, таких как 9-Орбита, A-One, OST TV и Astro TV, отказались от открытой формы дистрибьюции и присоединились к платным предложениям Триколор ТВ и НТВ-Плюс. Такой же сценарий произошел с телеканалом Europa Plus TV.
Europa Plus TV является совместной инициативой EMG и ведущего производителя и дистрибьютора тематических каналов для спутниковых платформ и кабельных сетей Red Media. В основе предложения канала Europa Plus TV находятся лучшие русские и иностранные хиты, которые занимают высокие места в чартах. Канал был запущен 13 января 2011 года.

Новые технические параметры Europa Plus TVсо спутника Eutelsat 36A (36°E):
НТВ-Плюс: частота 12.380 ГГц, пол. L, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S/QPSK, кодирование: Verimatrix/Viaccess;
Триколор ТВ: частота: 11.727 ГГц, пол. L, SR: 27500, FEC: 3/4; DVB-S2/8PSK, кодирование: DRE-Crypt.


Сообщение отредактировал месинг - Понедельник, 02.07.2012, 21:32
 
mpelionДата: Вторник, 03.07.2012, 20:42 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
"НТВ-Плюс" договорился о подписании трёхлетнего контракта с РФПЛ

Российская футбольная Премьер-Лига договорилась о сотрудничестве с телекомпанией "НТВ-Плюс" о показе матчей чемпионата России в течение ближайших трёх сезонов, передаёт корреспондент "Чемпионат.com" Александр Служаков. Стоит отметить, что на этот раз "НТВ-Плюс" не будет владеть эксклюзивными правами на показ матчей высшего российского дивизиона. По одной встрече из каждого тура будут показаны по федеральному каналу НТВ.

По окончании общего собрания было объявлено, что сама РФПЛ создаст дочернюю компанию "Лига ТВ" и телеканал, который может быть запущен уже к старту ближайшего первенства. На первых порах телеканал лиги будет брать картинку у "НТВ-Плюс", однако в то же время будет производить собственные аналитические и другие передачи. Канал "Лига ТВ" появится во всех возможных кабельных и спутниковых сетях. Руководителем ООО "Лига ТВ" назначен заместитель генерального директора по развитию ФК "Зенит" Илья Геркус.

Представители "НТВ-Плюс" попросили, чтобы практически в каждом туре один матч был показан в пятницу и один – во вторник в связи с тем, что компания планирует показывать большинство матчей в формате HD.

"Представители НТВ просили проводить некоторые матчи в 12:00, но клубы посчитали, что это слишком рано, и отстояли свою позицию. В полдень матчи точно не будут проводиться", — сообщил генеральный директор ПФК ЦСКА Роман Бабаев.

http://www.championat.com/business/news-1235496-ntv-pljus-podpisal-trjokhletnij-kontrakt-s-rfpl.html
 
месингДата: Среда, 04.07.2012, 19:17 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
ТЕЛЕКАНАЛ HD Life ВОШЕЛ В СОСТАВ ПАКЕТОВ НТВ-Плюс

C 1 июля 2012 года телеканал в формате высокой четкости HD Life стал доступен для просмотра всем подписчикам пакетов каналов«Лайт», «Лайт Плюс», «Базовый», «Базовый Плюс», имеющим оборудование HD и Карточку, позволяющую принимать HD каналы.

Теперь абоненты спутникового оператора НТВ-Плюс могут наслаждаться интересными и занимательными программами телеканала HD Life, которые не оставят равнодушными ценителей ТВ контента в формате High Definition.
 
mpelionДата: Четверг, 05.07.2012, 00:08 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline

Футбольный канал, созданный для показа игр РФПЛ, будет стоить 149 рублей в месяц

Заместитель генерального директора "Лиги-ТВ" Андрей Зарубьян рассказал о том, что футбольный канал, созданный для показа игр РФПЛ, будет стоить 149 рублей в месяц для всех абонентов сетей спутникового телевидения.

"Мы запускаем единый для всех абонентов сетей кабельного и спутникового телевидения канал. Услуга по просмотру канала будет стоить 149 рублей в месяц", — передаёт слова Зарубьяна корреспондент "Чемпионат.сom" Галина Козлова.
 
месингДата: Четверг, 05.07.2012, 18:46 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
«НТВ Плюс» и Multisсreen в действии

«НТВ Плюс» в ближайшем будущем может пойти по пути дальнейшей реализации концепции multiscreen, объединив систему вещания для ТВ-абонентов и систему обслуживания интернет-зрителей.

Об этом заявил Лев Петухов, руководитель направления интернет-проектов операторов, на тематической конференции в Праге. Эту информацию TelecomDaily подтвердили в пресс-службе «НТВ Плюс», не уточнив, когда именно может произойти объединение.
Multisсreen становится очевидным трендом на рынке платного ТВ во всем мире и на рынке платных спутниковых ТВ сервисов в частности. За последний месяц сразу несколько крупнейших спутниковых операторов в разных странах объявили о запуске новых интернет-сервисов и мобильных сервисов.
В июне испанский оператор Telefonica запустил свой телевизионный сервис Movistar Imagenio на iPhone и iPad, пообещав в скором времени сделать его доступным на смартфонах Android и BlackBerry. Мобильный сервис Movistar Imagenio предоставляет доступ к более чем 50 каналам на смартфоне и стоит 5 евро в месяц и 2,5 евро для уже существующих абонентов сети.
До трех каналов польской спутниковой платформы Cyfra+ могут в скором времени стать доступны пользователям YouTube на платной основе. Местные издания сообщают, что соответствующие переговоры с Google оператор ведет уже на протяжении нескольких недель. Скорее всего, это будут такие каналы как Ale Kino+, Domo+ и Kuchnia+. Cyfra+ второй по величине спутниковый ТВ оператор в Польше после Cyfrowy Polsat, количество абонентов которого составляет около 1,5 млн. В скором времени он будет объединен с платформой, принадлежащей ITI Group.
Одновременно крупнейших спутниковый ТВ оператор Польши Cyfrowy Polsat официально запустил свой DVB-T мобильный ТВ сервис под названием TV Mobilna. В рамках сервиса доступны 8 ТВ каналов и 12 радио станций, все в зашифрованном виде, стоимость использования сервиса составляет 4,5 евро в месяц. TV Mobilna может быть доступен с тех же декодеров, что и каналы FTA DTT, которые в Польше предоставляются в рамках четырех мультиплексов.
В рамках сервиса доступны каналы четырех категорий: спорт (Polsat Sport и Polsat Sport Extra), кино (Polsat Film, Kino Polska, TVP Seriale и Comedy Central), информация (Polsat News) и детские каналы (Nickelodeon). TV Mobilna также доступен со смартфонов, планшетов и ноутбуков. На данный момент в Польше 12,5 млн владельцев мобильных устройств, 9 млн домохозяйств с более чем одним ТВ приемником и более 3,5 млн домохозяйств, не подключенных к платным ТВ сервисам.
Канал испанского оператора Canal+ Prisa TV с 1 июля 2012 года станет доступен к просмотру на планшетах iPad. Сейчас у провайдера уже есть интернет-сервис для ПК Jazztel, а также сервис для консолей Xbox и телевизоров Samsung, оснащенных выходом в сеть интернет. Новое предложение существует в двух вариантах: бесплатное приложение для iOS позволяет абонентам получить доступ к 18 каналам Canal +, тогда как пользователи сервиса для ПК Yomvi Canal + должны платить 15 евро в месяц за Canal+ 1 Channel, Canal + и Canal + Extra Spanish, а также за доступ к библиотеке фильмов. С осени 2012 года компания откроет доступ к Yomvi с Mac, ПК и Xbox от Microsoft.
Canal+ в настоящий момент также разрабатывает новую версию своей ТВ-приставки Le Cube, которая будет иметь выход в сеть интернет. На данный момент Le Cube признан экспертами как классика на рынке STB, и теперь инновационное решение позволит владельцам этих устройств подключаться к сети интернет без помощи сторонних провайдеров. Сейчас большинство новых подключений к Canal+ и Canalsat обеспечиваются ростом ADSL проникновения.
 
mpelionДата: Среда, 18.07.2012, 00:27 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Плановая профилактика на каналах НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!
Сообщаем вам, что 18 июля 2012 г. с 02.00 до 12.00 по московскому времени на каналах НТВ-ПЛЮС будут проводиться плановые профилактические работы.
Просмотр каналов, заказ услуги "Кинодром" и интернет-трансляций, колл-центр, а также все абонентские сервисы сайта в указанный период времени будут недоступны.
Примите, пожалуйста, извинения за возможные неудобства.
Новостной портал НТВ ПЛЮС.
 
ASTДата: Пятница, 20.07.2012, 10:29 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Российский спутниковый провайдер «НТВ плюс» объявил о старте акции по обмену цифрового ресивера Thomson DSI 4000 на современные модели, поддерживающие функции изображения высокой четкости HD. В обмен на Thomson DSI 4000 предлагаются приемники моделей Sagemcom DSI87-1 HD, Humax VAHDR-3000S, Humax VAHD-3100S и Thomson DSI8020NTV.

Thomson DSI 4000 был первым цифровым ресивером, рекомендованным «НТВ плюс» для приема программ высокой четкости. Он предлагался по цене 16 000 руб. и отличался низким уровнем надежности. В настоящее время оператор предлагает обменять Thomson DSI 4000 на новые модели с доплатой, которая составляет в зависимости от модели от 3100 до 9050 руб.
 
месингДата: Суббота, 28.07.2012, 21:29 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
Новости от "НТВ-ПЛЮС"

Телеканал «Евроспорт 2» в составе пакетов «Спорт» и «Суперспорт»

Сообщаем вам о переводе с 1 августа 2012 года телеканала «Евроспорт 2» из состава пакетов «Лайт», «Лайт Плюс», «Базовый» и «Базовый Плюс» в состав пакетов «Спорт» и «Суперспорт».
 
месингДата: Четверг, 23.08.2012, 19:26 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline

Прекращение вещания канала «Amazing Life»

Уважаемые абоненты!

Сообщаем Вам о том, что с 20 сентября 2012 г. канал «Amazing Life» прекращает вещание на платформе НТВ-ПЛЮС в связи с окончанием срока его ретрансляции.
Прикрепления: 2858166.png (4.7 Kb)
 
mpelionДата: Четверг, 06.09.2012, 18:14 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус: Offline
Канал "Подмосковье" на платформе НТВ-ПЛЮС

Рады сообщить Вам о том, что с 07 сентября 2012 г. на платформе НТВ-ПЛЮС в составе пакетов «Базовый», «Базовый Плюс», «Лайт», «Лайт Плюс», «Стартовый» начнет вещание канал «Подмосковье».

В эфире телеканала – информация обо всех значимых событиях и новостях социальной, политической, экономической, научной, духовной, культурной и спортивной жизни Московской области. Основные рубрики: Новости Подмосковья, Про бизнес, Инновации+, Территория безопасности, Законный интерес, ДПС-контроль, Управдом, Карта туриста. В программах телеканала, посвященных актуальным проблемам Подмосковья, принимают участие представители властных структур. Совещания губернатора и руководителей районов области транслируются в прямом эфире. Сетка вещания телеканала предлагает также фильмы, сериалы, мультфильмы, документальные ленты.

Параметры настройки канала будут сообщены дополнительно.
 
месингДата: Пятница, 28.09.2012, 22:22 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
Приостановка работы смс-сервиса на коротком номере 3010

Уважаемые абоненты!

С 01.10.2012 будет временно приостановлена возможность оплаты интернет-трансляций с помощью отправки смс-сообщений на короткий номер 3010. Данный номер будет изменен, о возобновлении работы сервиса с новым коротким номером будет объявлено дополнительно.

Для заказа интернет-трансляций в период временной недоступности смс-сервиса необходимо зарегистрироваться на сайте, завести интернет-счет и пополнить его на необходимую сумму. Стоимость заказа трансляции при оплате с интернет-счета составляет 40 рублей.
 
месингДата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:47 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline

Приобрети комплект НТВ-ПЛЮС HD за 7000 рублей и получи 7000 на счет!
Уникальная акция НТВ-ПЛЮС!
Всем, всем, всем!


В период с 01 октября 2012 года по 31 января 2013 года Телекомпания НТВ-ПЛЮС проводит беспрецедентную акцию!

Прикрепления: 0319240.png (4.7 Kb)
 
месингДата: Пятница, 05.10.2012, 22:54 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 529
Репутация: 2
Статус: Offline
Канал «Travel channel HD» на платформе НТВ-ПЛЮС

Уважаемые абоненты!

Рады сообщить вам о начале вещания на платформе НТВ-ПЛЮС еще одного канала в формате высокой четкости – «Travel channel HD». Познавательный канал «Travel channel HD» пополнит пакет каналов «НТВ-ПЛЮС HD» 8 октября 2012 года.

Программу телеканала составляют передачи о путешествиях, традициях и культуре разных народов, национальных праздниках и кулинарии. Полезная информация для туристов о достопримечательностях, климате, отелях, транспорте и многом другом.

Программы и передачи телеканала «Travel channel HD» не дублируют трансляции канала в цифровом качестве «Travel Сhannel» (входит в состав пакетов каналов НТВ-ПЛЮС «Лайт», «Лайт Плюс», «Базовый», «Базовый Плюс»).

Время вещания - круглосуточно
Язык вещания - русский, английский
Пакет – HD
Территория - РФ
О параметрах настройки каналов будет сообщено дополнительно.
Прикрепления: 7744604.jpeg (2.6 Kb)
 
Форум » Спутниковое телевидение » Спутниковые и кабельные каналы » НТВ+ (И другая информация)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: