Суббота, 27.04.2024, 07:04
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Спутниковое телевидение » Хитрый просмотр » Смотрим Шара ТВ (Новости и обсуждения)
Смотрим Шара ТВ
astlabДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:14 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 2
Статус: Offline
Список рабочих чидов Континента:
0602:02, 03, 11, ,12, 13, 16, 20, 23, 42, 60, 1A, 1B, 1E, 5B, 5C, 5D, 5E, 5F, FFFF
 
ASTДата: Пятница, 20.07.2012, 23:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Смотрите Олимпиаду-2012 в Лондоне с «Континент ТВ»!

Меньше недели осталось до начала летних Олимпийских Игр в Лондоне, которые станут беспрецедентным зрелищем для телезрителей спутникового ТВ — и не только для заядлых болельщиков. Именно к Олимпиаде-2012 телеканалы, входящие в пакеты каналов «Континент ТВ», не просто приготовили Вам самые полные трансляции из столицы Великобритании. Олимпийские игры-2012 станут первыми, где для вещания будут использованы телекамеры со скоростью съемки до 500 кадров в секунду, что даст возможность зрителю увидеть уникальные суперзамедленные повторы самых важных моментов игр во всех видах спорта. Кроме того, трансляции из Лондона будут полностью вестись в HDTV — самом современном на сегодняшний день стандарте телевидения высокой четкости, который дает «картинку» в 5 раз четче, ярче и насыщеннее, чем обычное ТВ.

Не упускайте вместе со своими абонентами возможность смотреть Олимпиаду на в HDTV — закажите в рассрочку HD-комплекты «Континента» всего за 500 рублей первоначального платежа!

Все основные события игр будут показаны в прямом эфире, а по утрам зрители смогут посмотреть повторы самых интересных соревнований за предыдущий день. На Играх все трансляции будут, конечно же, дополнены дневниками Олимпиады, специальными программами с участием известных спортивных экспертов, включениями из Олимпийской деревни, где будет расквартирована российская сборная, сюжетами из истории Олимпиад, документальным кино.

Первые трансляции из Лондона начнутся уже 25 июля, когда на телеканале «Россия 2» начнутся матчи по женскому футболу. А 27 июля «Первый канал» во всем великолепии красок и звуков покажет официальное открытие игр. Закрытие Олимпиады в Лондоне 12 августа покажет — в эфире канала «Россия 1».
«Первый канал» планирует ежедневно отдавать прямым эфирам из Лондона не менее 3 часов в день, показывая соревнования по самым интересным и популярным в России видам спорта с участием наших спортсменов.
Телеканал «Россия 1» будет показывать Олимпиаду двумя четырехчасовыми блоками: первый, утренний будет начинаться в 11:00 по московскому времени, второй — с 23:00 и до глубокой ночи.
Канал «Спорт 1 HD» станет для обладателей HD-оборудования широкоформатным окном в мир Олимпиады, все трансляции которого обладатели HDTV-оборудования увидят в невероятно ярких и четких красках, как будто они лично присутствуют на стадионах и в спортивных залах столицы Британии.
На канале «Россия 2» эфир также практически полностью будет отдан спортивным событиям в Лондоне. Зрители увидят прямые, практически без купюр, соревнования по командным видам спорта, легкой атлетике, плаванию, теннису, другим спортивным видам.
Специальную программу по освещению Олимпиады подготовил телеканал «Спорт Плюс», который на время ее проведения станет основным олимпийским каналом спортивного семейства «НТВ Плюс». На «Спорт Плюс» телезрителей ждут премьеры главных прямых эфиров дня с участием российских спортсменов, а ровно в полдень — специальная программа «Английский завтрак», «гвоздем» которого станут интервью в прямом эфире с главными героями Олимпийских игр. На время Игр телеканал «Наш футбол», который входит в дополнительные пакеты «Континент ТВ», станет главным футбольным каналом Олимпиады, на котором покажут всю лондонскую футбольную программу.

Быстрее, выше, сильнее — главный олимпийский девиз.
Не пропустите уникальную возможность насладиться летними Олимпийскими играми на «Континент ТВ»!
Быстрее подключайтесь к «Континент ТВ» на HDTV-оборудовании, чтобы смотреть великие Игры как никогда отчетливо!
Выше качество спортивных трансляций, которые этим летом выйдут на непревзойденные спортивные рубежи!
 
Vasiliy35Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:19 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Outdoor Channel HD вошел в новый HD-пакет «Континент ТВ»

В состав нового HD-пакета «Континент ТВ» вошел Outdoor Channel HD - канал №1 в США, представляющий в формате высокой четкости активный отдых и приключения на природе. Охота и рыбалка, гонки по бездорожью и сафари в пустыне, ковбойское ремесло, дайвинг и фото-туризм - эти азартные развлекательные программы адресованы как ярым поклонникам, так и «диванным» любителям активного отдыха на природе.

Залогом невероятного успеха Outdoor Channel на американском рынке стало сочетание изумительных по красоте пейзажей с популярным во всем мире активным отдыхом и развлечениями.

По словам Тима Макмаллена, генерального директора Outdoor Channel, «В России охота и рыбалка пользуются неизменной популярностью, а ландшафтное богатство и разнообразие вашей огромной страны будто предназначено для того, чтобы исследовать ее и путешествовать в поисках приключений. Поэтому мы уверены, что Outdoor Channel в России ожидает успех».

Канал Outdoor Channel HD, все программы которого транслируются в формате истинного HD 1080i и идеально подходят для семейного просмотра, активно формирует новые телевизионные тренды. Во многих программах канала участвуют известные спортсмены и актеры Р знаменитые бейсболисты Чипер Джонс, Мэтт Дафф, Адам Ля Рош, звезды кино и телевидения Лиам Нисон, Майкл Китон, Винни Джонс и многие другие.

Приключенческие программы Outdoor Channel HD позволяют зрителю совершить кругосветное путешествие, не выходя из дома. Так, программа об охоте «Приключения за границей» снимается в Южной Африке, Ботсване, Мексике, на Гавайях. Рыболовное шоу с участием звезд «Весь мир на крючке» - в Канаде, Новой Зеландии, Чили, а «Экспедиция сафари» - в Аргентине, Танзании, Азербайджане, Австрии, Испании.
 
ASTДата: Пятница, 19.10.2012, 22:35 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
"МАЙДАН" На Horizons 2
С Horizons 2, нового спутника компании «Орион Экспресс», совсем скоро начнется вещание уникального татарского музыкального телеканала.
Первый Национальный музыкальный телеканал «Майдан» с круглосуточным вещанием на татарском языке, действительно уникален. Несмотря на то, что в Российской Федерации проживает около 180 национальностей, ни одна из них до сих пор не имела специализирующегося на музыке национального телеканала на родном языке. «Майдан» - развлекательное, неполитическое, позитивное телевидение в национальных татарских традициях, ориентированное на зрителей всех возрастов.
Более 90% объема вещания канала – музыкальное: это концерты и концертные номера, видеоклипы, музыкальные фильмы и заявки-поздравления. Кроме того, в эфире канала присутствуют прогнозы погоды, а также мультипликационные фильмы, юмористические и молодежные программы.
Новый телеканал «Майдан» будет находится в открытом доступе – его будут иметь возможность бесплатно смотреть все абоненты, принимающие спутниковое телевидение «Континент» и «Телекарта HD».
 
Vasiliy35Дата: Пятница, 23.11.2012, 18:24 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые абоненты спутникового телевидения «КОНТИНЕНТ» и «ТЕЛЕКАРТА HD»!

С 22 октября 2012 г. Вы имеете возможность обновить версию программного обеспечения приемника Continent CHD-04/CX.

В новой версии 121 ПО приемника Continent CHD-04/CX повышена стабильность работы приемника, доработаны уже привычные для зрителей функции, улучшено качество изображения на каналах высокой четкости (HD), а также исправлены обнаруженные в предыдущей версии ошибки.

При обнаружении Вашим приемником новой версии ПО на спутнике, на экране телевизора появится уведомление с предложением произвести обновление. Окно уведомления появится при включении приемника, а также при переключении между каналами разных транспондеров.

Для обновления программного обеспечения необходимо:

· Нажмите кнопку «ОК» на пульте управления приемником. Начнется процесс обновления, который займет около 10 минут.

Внимание! Обновление ПО происходит автоматически!

До окончания процесса обновления ПО не отсоединяйте антенный кабель и приемник от электросети, не нажимайте другие кнопки на пульте и приемнике, не перезагружайте приемник.

Добавлено (23.11.2012, 18:24)
---------------------------------------------
КОНТИНЕНТ HD и ТЕЛЕКАРТА «два в одном» уже на прилавках России

В сети «М.Видео», насчитывающей 282 гипермаркета в 124 городах России, появился новый коробочный продукт от «Орион Экспресс» — «Мультирум 2 в 1». Под одной крышкой — два полных спутниковых комплекта для подключения к спутниковому ТВ сразу двух телевизоров в доме:
«Континент HD» — 3 месяца оплаченного просмотра пакета «Безлимитный»
«Телекарта» — 2 месяца оплаченного просмотра пакета «Стандарт»
Все необходимое для подключения уже есть в комплекте — подключение 2-х телевизоров в доме с использованием одной антенны и конвертера Twin.

Цена «Мультирум 2 в 1» — всего 8 990 рублей: дешевле, чем другие предложения по подключению ОДНОГО комплекта для приема спутникового ТВ!

Состав комплекта:
Цифровой приемник Globo HD X8
Цифровой приемник Globo X80 (или Globo X90, в зависимости от комплектации)
Карта доступа «Континент» с оплаченным просмотром (3 месяца пакетов «Безлимитный» или «Классический» или 6 месяцев пакета «Любимый»)
Карта доступа «Телекарта» с оплаченным просмотром (2 месяца пакета «Стандарт» SD)
Антенна диаметром 60 см или 90 см (в зависимости от региона)
Конвертер типа Twin
Кабель
Справочник абонента

 
ASTДата: Среда, 19.12.2012, 21:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Чиды Континент ТВ: 03, 11, 16, 1A, 1B, 1E, 20, 23, 32, 42
 
astlabДата: Понедельник, 14.01.2013, 21:03 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 2
Статус: Offline
Шара ТВ на Украине приобрело астрономические масштабы.

По одним данным, число абонентов платного телевидения на Украине немногим более 300 тыс., хотя в стране уже более 3 млн домохозяйств располагают спутниковыми тарелками. Другие исследования свидетельствуют о том, что официально платное ТВ смотрят лишь 5% украинцев. Рынок спутникового ТВ в стране только начинает формироваться.

Меньшая заорганизованность украинского общества, в котором еще сохраняется ситуация, подобная той, что сложилась в России в конце 90-х, распространяется и на рынок спутникового телевидения. В 2012 г. «Укркосмос», ответственный за создание национальной спутниковой группировки и развитие спутниковых коммуникаций, опубликовал результаты опроса, согласно которому 95% украинских пользователей спутникового телевидения смотрят только бесплатное спутниковое телевидение. Объем рынка непосредственного спутникового вещания Украины в денежном выражении составляет $35 млн, тогда как в соседней Польше - свыше $1 млрд, а в России – $500 млн, утверждается в исследовании «Укркосмоса».

Учитывая нежелание украинцев платить за спутниковое телевидение, не выглядят неожиданными данные Государственной службы статистики Украины, согласно которым в 2011 г. доходы спутникового телерадиовещания упали на 4% до показателя 32,5 млн грн. (при этом за предоставление услуг населению - 2,2 млн грн). В упомянутом выше исследовании подчеркивается, что рынок непосредственного спутникового вещания Украины имеет большой потенциал. Многие эксперты связывают развитие украинского рынка непосредственного вещания с запуском первого национального спутника «Лыбидь», который должен состояться в 4 квартале 2013 г.
 
astlabДата: Четверг, 17.01.2013, 23:47 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 2
Статус: Offline
НТВ+ Восток скинула "старые" карты 050900 вместе с "любимыми" абонентами. Теперь карты привяжут к тюнерам и идент уже там 050С00!!! Шуры можем и не дождаться.
 
vdvДата: Четверг, 17.01.2013, 23:47 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 1
Статус: Offline
"НТВ-Плюс" стал недоступен для просмотра через кардшаринг на востоке

После появления обновлённого пакета «НТВ-Плюс Восток» просмотр этого пакета стал недоступен для незаконного просмотра через пиратскую технологию, именуемую кардшарингом.
Владельцы «пиратских» сервисов сейчас рекомендуют своим клиентам либо временно приостановить подписку на «НТВ Плюс Восток», либо перейти на другой спутниковый пакет, доступный для пиратского просмотра.
В европейской части России для пиратского просмотра были недоступны тарифные планы «НТВ Плюс» — «Лайт» и «Лайт Плюс», каналы которых транслировались в формате DVB-S2/MPEG4. В то же время каналы HD-пакета, которые идут в этом формате были и в данный момент доступны для «пиратского» просмотра.
 
astlabДата: Четверг, 24.01.2013, 19:40 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 2
Статус: Offline
«Триколор ТВ Запад» стал бесплатным!

Скорее всего сам «Триколор ТВ» слил мастер ключи разбирающимся в этом деле пиратам. Теперь оператор получил повод заставить абонентов менять все оборудование и не факт что DRE Crypt не похоронят. Возможно нет смысла в рамках одного спутника вещать две копии программ одним хозяином "Газпром медиа" и объединят Плюсы и Трихопол в некую одну контору с тюнерами под Via 5.0 с привязкой карт. Поживем-увидим. Кому надо софт для просмотра - дам.
 
xarlei-13Дата: Пятница, 25.01.2013, 23:13 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата
Кому надо софт для просмотра - дам.


Cофт на тюнер или прога какая?
 
astlabДата: Суббота, 26.01.2013, 00:01 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (xarlei-13)
Cофт на тюнер или прога какая?

На линуксовый тюнер - софт
на комовый тюнер - прога
 
xarlei-13Дата: Суббота, 26.01.2013, 00:05 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Репутация: 1
Статус: Offline
astlab, а ты случайно не знаешь как через оскам на глобик 7010а шару можно замутить? что то не получилось
 
astlabДата: Суббота, 26.01.2013, 00:25 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (xarlei-13)
глобик 7010а

у нас такие "звери" неизвестны. В каждом свои приблуды. Не помогу.
 
ASTДата: Среда, 30.01.2013, 22:46 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Список новых рабочих чидов Континента:
0602:02, 03, 11, ,12, 13, 16, 20, 23, 42, 60, 1A, 1B, 1E, 5B, 5C, 5D, 5E, 5F, FFFF
 
Форум » Спутниковое телевидение » Хитрый просмотр » Смотрим Шара ТВ (Новости и обсуждения)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: