Понедельник, 29.04.2024, 23:41
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Компьютеры и комплектующие » Вопросы по программам » Постоянно зависает Fallout 3 (Прошу помощи в решении данной проблемы)
Постоянно зависает Fallout 3
CostДата: Четверг, 05.01.2012, 23:32 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Cпор о правах на Fallout завершен

Теперь понятно, почему фолаут зависает под седьмым виндоусом. Разработчики уже три года права делят и никак не решат, кто же разрабатывает новую версию игры. Причем на главных ролях оказались болгарские товарищи. Игра то не очень то и американская. То то она так популярна на постсоветском русскоязычном пространстве.

Вethesda и Interplay судятся с 2009 года. Помимо Fallout Trilogy, компании не могут договориться о судьбе MMORPG по миру Fallout, которую разрабатывает болгарская студия Masthead по лицензии Interplay. Bethesda, которой сейчас принадлежат права на вселенную, подала в суд из-за того, что Interplay нарушила условия лицензионного соглашения. Согласно ему, студия должна была начать разработку игры в течение двух лет после заключения договора (Interplay купила права на MMORPG в 2007 году) и внести в бюджет проекта не менее 30 миллионов долларов. Однако, как отметила Bethesda, это не было сделано. Поэтому издательство решило добиваться закрытия проекта. Как предполагали некоторые СМИ, Bethesda хотела отсудить права на игру потому, что она сама разрабатывает MMORPG по Fallout, но представители компании это отрицали. В 2009 году суд встал на сторону Interplay и отказался удовлетворить претензии издательства.

Но как бы не так.

Позже Bethesda вновь попыталась запретить Fallout MMO. Компания подала иск, в котором указала, что разработчики по договору имеют право лишь на название Fallout, а все элементы вселенной принадлежат исключительно ей. Однако и тогда суд не согласился с доводами издательства. Апелляцию по этому делу Bethesda также проиграла.

Студия Interplay разрабатывала игры Fallout 1 и 2, а также проект Fallout Tactics. В 2004 году она продала права на создание игр по вселенной издательству Bethesda, а в 2007 году студия приобрела у нового правообладателя лицензию на создание Fallout Online. Сама Bethesda выпустила две игры по миру: Fallout 3 и Fallout New-Vegas. Первую разрабатывала студия Bethsoft, а создание второй поручили Obsidian Entertainment.

И вот теперь:
Издательство Bethesda заключило соглашение со студией Interplay о прекращении судебного разбирательства из-за игр серии Fallout.
Может теперь начнутся нормальные разработки.
 
googleduckДата: Воскресенье, 01.04.2012, 15:47 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Репутация: 3
Статус: Offline
МЧС России решило создасть русский Fallout — компьютерную игру о последствиях радиации
Министерство по чрезвычайным ситуациям Российской Федерации готовит компьютерную игру, задача которой — отучить россиян от радиофобии, то есть боязни радиоактивного и рентгеновского излучения. Сюжет еще не ясен, но протагонисты определены: можно будет играть за подростка, студента, гражданина средних лет или пенсионера — это четыре целевые аудитории проекта. Ожидается, что осенью игру выложат на сайт МЧС для бесплатного скачивания.
Министерство считает, что россияне слишком боятся радиации.
Интересно, а как ее бояться не слишком. Как фукусимцы или фукусимляне что ли.

Интересно под каким ОС будет зависать этот шедевр. Может под всеми.
Или russian falloyt будет успешно работать под отечественной операционкой, про кторую недавно так много говорили. Или же именно под ней он и будет зависать наиболее интересным образом.
Играть за подростка, студента, гражданина средних лет или пенсионера - т.е. эти группы населения должны почувствовать себе в игре суперменами, или это будет история радиоактивного обывателя в сложных жизненных условиях.
Теперь вопрос, кто опередит - компания Бесезда с разработкой Фоллаут 4 или МЧС с разработкой Русского фоллаута. Русский фоллаут ведь будет доступен для скачивания бесплатно. Кто захватит рынок фоллаута?
 
ASTДата: Пятница, 22.03.2013, 23:24 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Комментаторы отсутствуют. Перестал зависать или нет? Какие рекомендации срабатывают? Отпишите немного.
 
ShulzДата: Пятница, 12.04.2013, 05:29 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Перестало завистать
 
ТсиггиДата: Пятница, 12.04.2013, 09:23 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Репутация: 2
Статус: Offline
Часть геймеров перешла на Виндоус 8.
 
Форум » Компьютеры и комплектующие » Вопросы по программам » Постоянно зависает Fallout 3 (Прошу помощи в решении данной проблемы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: