Пятница, 29.03.2024, 20:09
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Cost  
Форум » Завалинка » Политика » Терроризм набирает ход
Терроризм набирает ход
ASTДата: Суббота, 12.04.2014, 20:37 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Прикрепления: 5225310.jpg (122.7 Kb)
 
ASTДата: Четверг, 22.05.2014, 23:09 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Путин отдал Крым на откуп кавказскому криминалитету!
21.05.2014 - 10:15

По данным группы «Информационное сопротивление», в двух районах оккупированной республики Крым – Сакском и Евпаторийском – наблюдается небывалый разгул заезжего криминалитета в духе лихих 90-х. Стоит напомнить, что Саки и Евпатория – известные курорты с многолетней историей. Первый славится лечебными грязями и профильными санаториями, второй традиционно считается идеальным местом для отдыха с детьми. Точнее, считался – поскольку немногие родители решатся отправиться в местность, с недавних пор кишащую выходцами из Чечни и Дагестана.

По данным наших эмиссаров, в упомянутых районах происходят рейдерские захваты бизнеса, недвижимости. Самую лакомую собственность требуют делить 50 на 50 – половину отдать бандитам, воплощающим лозунг «Крым наш» в реальную жизнь… По информации наших эмиссаров, некогда спокойные и даже сонные курортные города стали, мягко говоря, небезопасны. Выходцы с Кавказа уже почувствовали себя здесь хозяевами – в рестораны и кафе лучше не ходить, так как бандиты устраивают пирушки в «лучших» традициях 90-х. Местные жители с иронией шутят: мол, скоро начнут палить в воздух из автоматов, как на своих свадьбах в Москве. Хорошо, если в воздух… Очевидно одно: регион отдан на откуп кавказским бандитам, и сделано это явно с подачи «императора» Путина.

Целей в данном случае у него может быть несколько. Например, усмирить, таким образом, местный криминалитет, так или иначе контролирующий бизнес и денежные потоки в АРК – с тем, чтобы отработанные местными схемы перешли под контроль выходцев с Кавказа. Такой щедрый подарок чеченцам с дагестанцами получили, возможно, для того, чтобы запугать крымских татар. То, что на чеченцев и других кавказцев Путин намерен сделать особую ставку в установлении контроля над захваченным курортным полуостровом, стало понятно при «назначении» чеченского бизнесмена Руслана Байсарова «ответственным за курорты и санатории Крыма». Ранее СМИ сообщали о том, по какой схеме начал «работать» в АРК Байсаров. Он якобы шантажирует украинских бизнесменов по принципу «четвертин». То есть, владельцу оставляют только 25%, тогда как 3/4 - отходит «надзирателю Байсарову». Если владелец отказывается – «отжимают» налаженный бизнес полностью.

Очевидно, что большинство думающих и работающих (в особенности – на себя) крымчан уже сполна осознали весь глубинный смысл, который вкладывают их родные братья россияне в сакральный слоган «Крым наш»...

Прикрепления: 4790862.jpg (106.5 Kb)
 
torgДата: Пятница, 23.05.2014, 03:42 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AST ()
разбился пассажирский самолет CRJ-200

Красивый современный самолёт.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Bombardier_CRJ
В ютуб видел как нло сбивает военный самолёт.
Может эти нло сбивают пассажирские самолёты.
Не должен просто так падать самолёт.
Вообще я против этих летающих гробов.
Надо строить современые быстрые поезда, едущие без соприкосновения с дорогой.
Самолёты сделать более безопасными и только для перелёта через океан, хотя тут корабли были бы безопаснее.
Вообще ради денег к сожалению летающие гробы летать будут, пока нефть есть.
 
CostДата: Пятница, 23.05.2014, 03:46 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Набрасывать гавно на вентилятор без указания ссылки на первоисточник происхождения гавна недостойно честного блоггера и цивилизованного сайтостроителя.
Это ведь нормально, если кто-то, чтобы доказать, что собаки едет гавно, показывает фотографию этого процесса, а не начинает сам есть гавно.
По поводу этого гавна - на бандеронетах его полно, хоть купайся.
Стоит ли уподобляться этим выродкам?

Так что по поводу появления этого гавна здесь, то, как говаривал Маугли:
"Что-то здесь запахло падалью!"



По сути самого поста. Ну, конечно, Путин сделал неправильно. Правильнее было оставить Крым бандеровцам на растерзание. Чеченцы в ресторанах - это плохо. Лучше, когда цивилизованные украинцы сжигают русских живьем, как в Одессе и в Мариуполе.
Нет!
Не вышло.

И что теперь?
Осуждать Путина может каждый гавнюк. Но даже миллиард гавнюков не решится хоть что-то сделать, из того что сделал Путин. Или хотя рядом встать.
Ссыт даже Лукашенко.

Укрнет про Крым чего только не врал и не предсказывал.
Писали воды не будет - вода есть.
Электричество кончится - надо же, а работает.
Самолеты летать не будут - самолеты летают в крым больше прежнего.
Зарплату и пенсии платить не будут - платят и в рублях.
Пляжи опустеют - хрен там, путевки продают и выделяют по всей России.

Еще какого гавна сочините?
 
CostДата: Суббота, 24.05.2014, 18:22 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
США вложат $30 миллиардов в российский Майдан
_http://www.politonline.ru/comments/16484.html_

Кстати, издание Ruposters сообщает любопытный факт - в конце документа "отдельной строкой стоит пункт о том, что получатели не обязаны уведомлять о расходе получаемых денег" - в смысле, теперь "помощники США в деле "демократизации" нашей страны будут получать 10 миллионов неконтролируемых долларов в год".

И напоследок. Не секрет, что госдепартамент США откровенно признавал - на российские оппозиционные НКО в последние годы выделялось от $100 000 000, на несогласных блогеров - $25 000 000. Огромные деньги вкладываются и в создание "теневого интернета" и каналов связи для оппозиционеров, равно как программы виртуальных личностей, ботов, гигантский (по словам Сноудена) центр, через который Запад провоцирует Майданы и вбрасывает 'дезу' в соцсети. И особенно - на сети "агентов влияния".

"Участниками разных НКО создаётся огромное число сетевых ресурсов, ориентированных на людей с более-менее совпадающими интересами. Эти ресурсы планомерно развиваются, на них регулярно выкладываются нужные новости с нужными оценками, сообщения и видеозаписи, проникнутые пафосом борьбы, правдоискательства",- рассказывают эксперты и журналисты. "Читающей публике исподволь внушается мысль, что сил «так жить» больше нет, что в России всё более чем плохо, но что все угнетенные, несправедливо обиженные совершенно стихийно объединяются и зовутся на протест",- вкратце объясняет пресса методы работы в соцсетях.

Т.е. ГАВНО будет оплачиваться. Большими деньгами!
Наивных хомячков, готовых с энтузиазмом перетаскивать гавно по интернету БЕСЛАТНО, остается только пожалеть. И, пожалуйста, выходя из Интернета, отмывайтесь от ГАВНА. Мойте с мылом всё. Не только руки и ноги, но и мозги, мозги не забудьте.
 
ASTДата: Четверг, 17.07.2014, 22:41 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Вечером 17 июля Boeing-777 Malaysian Airlines, на борту которого находилось 295 человек - 280 пассажиров и членов экипажа - потерпел крушение вблизи село Грабово в Донецкой области. Инцидент произошел поблизости от границы с Россией. Вскоре после катастрофы самолета, совершавшего рейс под номером MH 17, официальный Киев и представители ополченцев обменялись обвинениями в причастности к крушению лайнера.
 
torgДата: Пятница, 18.07.2014, 02:57 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AST ()
потерпел крушение


В связи с ситуацией в Украине лучше самолётами не летать.


Сообщение отредактировал torg - Пятница, 18.07.2014, 02:58
 
ASTДата: Суббота, 30.08.2014, 15:48 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Заявление НАТО о том, что на Украине воюют около тысячи российских военных, – очередная ложь Вашингтона. Такое мнение выразил американский экономист, публицист и политолог Пол Крейг Робертс.
США намерены вовлечь Европу в войну с Россией или по крайней мере в вооруженное противостояние, чтобы разорвать российско-европейские политические и экономические связи. Европейские власти идут у Америки на поводу, потому что у них нет независимой внешней политики со времен окончания Второй мировой войны, отмечает автор.

По его словам, они следуют указаниям Вашингтона и получают за это хорошее вознаграждение. Робертс также добавляет: неспособность Европы принимать самостоятельные решения "обрекает дипломатические усилия Владимира Путина на провал". Единственный интерес Вашингтона – это гегемония, подводит итог автор. Америка не заинтересована в урегулировании ситуации на Украине, потому что сама создала украинский кризис назло России, резюмирует Робертс.
 
ASTДата: Пятница, 09.01.2015, 20:06 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Утром 7 января В Париже трое злоумышленников ворвались в здание, где располагается редакция Charlie Hebdo, и открыли огонь по находившимся там людям, сообщает РИА Новости.

Нападавшим удалось скрыться с места происшествия на автомобиле. Жертвами нападения стали 12 человек, еще 11 человек получили различные ранения. Поиски трех подозреваемых вели в трех местах в Реймсе (в 150 километрах от Парижа в направлении бельгийской границы) и в Шарлевиль-Мезьере (по той же дороге, у самой границы).

Полиция опубликовала фото с целью получить от свидетелей информацию о подозреваемых. Как передает агентство Франс Пресс со ссылкой на полицию, выдан ордер на арест двух братьев — Саида и Шерифа Каши
 
ASTДата: Пятница, 09.01.2015, 20:09 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Вооруженный преступник днем 9 января взял в заложники не менее пяти человек в магазине в 20-м округе Парижа. В ходе перестрелки погибло два человека. Эту информацию BBC News подтвердили в полиции.

По информации полиции, преступник — 32-летний Амеди Кулибали, также причастный к убийству 8 января сотрудницы полиции в городе Монруж рядом с Парижем.

По сообщениям французской полиции, злоумышленник входит в ту же исламскую группировку, что и братья Куаши, которые в данный момент блокированы полицией в пригороде Парижа. По некоторым данным, они также удерживают заложника.
 
ASTДата: Среда, 13.05.2015, 07:13 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Начатый Борисом Немцовым и завершенный группой экспертов доклад «Путин. Война». Доказательства слабые - интернетные - на уровне ОБС. Хотелось бы увидеть текст стиля Виктора Суворова.
http://astlab.do.am/load/boris_nemcov_doklad_putin_vojna/1-1-0-52
 
torgДата: Среда, 13.05.2015, 16:21 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AST ()
Начатый Борисом Немцовым и завершенный группой экспертов доклад

Материал грамотный.
Мнение у каждого должно быть.
Что касается Крыма, то я против захвата Крыма Россией хотя сам с России.


Сообщение отредактировал torg - Среда, 13.05.2015, 16:47
 
CostДата: Среда, 13.05.2015, 21:15 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
А я против выхода Украины из состава СССР с нарушениями процедур конституции СССР, против оккупации войсками НАТО Прибалтийских республик. На мое мнение против все в мире поклали, и никто не собирался оказывать мне финансовой и военной помощи для восстановления справедливости.
Вы скажите это же совсем другое, это все произошло по желанию граждан этих новонезависимых государств.
А разве в Крыму что-то произошло против желания граждан этой Республики?

Хватит уже наверное играть в либеральную интеллигентность и манипулировать терминологией.
Как будто никто не понимает, что не было бы Косово, Ливии и Сирии, не было бы и Крыма.

Или в каких-то ситуациях "международной общественности" можно содействовать народному желанию с помощью вооруженных сил, а в каких-то нельзя только потому, что эта помощь не из тех международных стран.

Я тоже против захвата Крыма, но захвата его украинскими националистами, начатого еще в 1993 г. А вот вам цитата из Вики:

21 сентября 1994 года Верховный Совет Украины переименовал Крымскую АССР (Республику Крым) в Автономную Республику Крым[9], а 17 марта следующего года он принял закон Украины «Об отмене Конституции и некоторых законов Автономной Республики Крым», в связи с чем были отменены многие принятые ранее нормативно правовые акты и упразднена должность президента Республики Крым[15].

1 ноября 1995 года Верховный Совет Крыма принял новую Конституцию, не предусматривающую институт президента и суверенитет Крыма, но сохранявшую старое название автономии «Республика Крым» (правда, лишь как альтернативное названию «Автономная Республика Крым») и право Верховного Совета Крыма на издание законов. 4 апреля 1996 года эта конституция была утверждена Верховной Радой Украины, за исключением преамбулы и большого количества содержащихся в конституции статей, в связи с чем 19 июня 1997 года в конституцию были внесены очередные изменения.

21 октября 1998 года[16] была принята новая Конституция Автономной Республики Крым, соответствующая Конституции Украины, утверждённая Верховной радой Украины 23 декабря 1998 года[17] законом Украины, вступившим в силу 11 января 1999 года.

18 октября 2000 года постановлением Верховного Совета республики был утверждён Гимн Автономной Республики Крым.


Если вы внимательно вдумаетесь над этими событиями, то заметите, что ни одно из законодательных изменений не произошло в результате референдума, а были произведены центральной украинской властью на фоне протестов местного населения. В результате за несколько лет Крым утратил более десятка атрибутов своей автономии, государственности и суверенитета, население Крыма было ущемлено в правах по многим пунктам. Все это произошло под влиянием и содействии государства Украина, которая должна была выступать гарантом конституционных атрибутов автономии Крыма.
Т.е. Украина втихаря произвела ползучию оккупацию Крыма.

Так, что извините, но на самом деле была произведена организованная поддержка национально-освободительному движению Крыма, позволившему ему восстановить соответствующий автономный статус полуострова. Никто войска не вводил (они там были согласно международных договоров), никто ни в кого не стрелял, тем более не бомбил с помощью военной авиации и тяжелой артиллерии. А то, что Крым потом предпочел войти в состав России, так эта виновата ситуация на Украине и истерия со стороны "международной общественности" готовой дать поручение бомбить Крым также как бомбят сейчас Донбасс.


 
astlabДата: Воскресенье, 01.11.2015, 21:44 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 2
Статус: Offline
ИГИЛ взял ответственность на себя за Авиайнер Airbus-321 авиакомпании "Когалымавиа", который в субботу летел из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился на Синае спустя 23 минуты после взлета. На борту находились 217 пассажиров и семь членов экипажа. Все они погибли.
 
ASTДата: Суббота, 14.11.2015, 17:04 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Террористическая группировка «Исламское государство», деятельность которой запрещена в России, выпустила видео с угрозами новых атак против Франции, если не прекратятся бомбардировки их позиций, сообщает Reuters.

«Пока вы продолжаете бомбить, вы не будете жить в мире. Вы будете бояться даже сходить на рынок», — заявил на видео один из боевиков.

При этом группировка взяла на себя ответственность за террористическую атаку в Париже в ночь на 14 ноября. Агентство отмечает, что видеозапись не датирована.

Погибли 128 человек, еще 99 раненых находятся в критическом состоянии. Общее количество пострадавших превысило 200 человек.
 
Форум » Завалинка » Политика » Терроризм набирает ход
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: