Вторник, 16.04.2024, 09:29
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Cost  
Форум » Завалинка » Понемногу обо всем » Крепчающий маразм. Свингующие идиотизмы. (Всё, что откашывает от регрессионной прямой здравого смысла)
Крепчающий маразм. Свингующие идиотизмы.
CostДата: Среда, 04.06.2014, 17:15 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Россиянам запретят есть чеснок
_http://izhlife.ru/events/43466-rossiyanam-zapretyat-est-chesnok.html_



На рассмотрение Государственной думы РФ внесен проект закона "Об охране граждан от последствий потребления чеснока".
Как объясняет автор проекта, член фракции ЛДПР Сергей Иванов, разработанный им документ "направлен на охрану таких основополагающих прав граждан, как право на охрану здоровья и право на благоприятную окружающую среду".

"Из-за отвратительного запаха от употребления чеснока в Российской Федерации ежегодно не рождается до нескольких сотен тысяч россиян.Депопуляционный эффект данного явления требует дополнительного изучения, однако уже сейчас специалисты с уверенностью утверждают, что при сохранении текущей динамики он может оказать существенное влияние на репродуктивную функцию народов, населяющих территорию Российской Федерации", - отмечается в пояснительной записке к законопроекту.

Жевание и нюханье, чеснока в учреждениях культуры, образовательных учреждениях, больницах, поездах, самолетах, общественном транспорте, лифтах, вокзалах, детских площадках, гостиницах и помещениях, занимаемых органами государственной власти, предлагается запретить.
 
CostДата: Понедельник, 16.06.2014, 04:33 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
"Продолжение славных дел"

 
astlabДата: Вторник, 17.06.2014, 19:24 | Сообщение # 243
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 2
Статус: Offline
Начиная с 2009г. Украина заплатила Газпрому $50 млрд, изрядно при этом переплатив, уверен украинский премьер-министр Арсений Яценюк. "Украина является третьим крупнейшим рынком Газпрома. Поэтому все эти байки наших российских соседей, что они нам помогают, не соответствуют действительности. Еще надо разобраться, кто кому помогает", - заявил он.

Выступая сегодня в Верховной раде, премьер-министр Украины не только напомнил депутатам о прекращении Газпромом поставок газа, но и порадовал их хорошими новостями. "Хорошая новость - на дворе лето, у нас есть 14 млрд куб. м газа, и мы подали на российский Газпром в суд. Из карманов украинцев, из карманов наших компаний мы заплатили 50 млрд долл. Мы считаем, что в этой цифре есть переплаты, и именно эти переплаты мы будем требовать от российского Газпрома", - заявил глава правительства.

Яценюк особо подчеркнул, что действия Газпрома являются частью российского плана по уничтожению независимой Украины. "Россия не может никак понять, что Украина - независимое государство, и не России определять, куда нам идти. А идем мы в Европейский союз. Вся эта вакханалия по поводу газа была устроена перед визитом президента Украины в Брюссель, где он будет подписывать экономическую часть соглашения с Европейским союзом", - пояснил украинский премьер, пообещав напоследок, что без боя он не сдастся.

"Будем выбивать ту цену, которая является рыночной, честной и справедливой", - подчеркнул Яценюк.

Яйцеголовые вперееееед!!!
 
CostДата: Четверг, 19.06.2014, 16:12 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Трое болельщиков умерли от недосыпа на ЧМ-2014
_http://www.vladtime.ru/obsh/378452-troe-bolelschikov-umerli-ot-nedosypa-na-chm-2014.html_

Три болельщика из Китая, которые следили за матчами Чемпионата мира по футболу по ТВ, скончались от перенапряжения и недосыпа.

Китай в чемпионате не участвует. За кого они болели? За что погибли?
 
CostДата: Пятница, 04.07.2014, 01:03 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
В зоопарке Януковича травят уток
_http://www.gazeta.ru/social/news/2014/07/03/n_6281297.shtml_

В зоопарке в «Межигорье», резиденции отстраненного от власти президента Украины Виктора Януковича, неизвестные отравили 61 утку, написал в своем фейсбуке заведующий отделом птиц Киевского зоопарка Богдан Швайка, на данный момент занимающийся зверями на угодьях бывшего главы государства.

«Самооборона Межигорья не в состоянии обеспечить охрану объектов зоопарка, поэтому было принято решение обеспечить круглосуточную охрану объектов зоопарка «Межигорье» собственными силами, а именно активистами Екосотни. Также мы обращаемся в Генеральную прокуратуру с требованием дать правовую оценку преступной бездеятельности МВД», — говорится в сообщении.
 
CostДата: Понедельник, 07.07.2014, 08:41 | Сообщение # 246
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
В Украине инициировали процесс ядерного вооружения
_http://vesti.ua/strana/43548-v-ukraine-startoval-process-jadernogo-vooruzhenija_

В Верховную Раду внесен законопроект о денонсации Договора о нераспространении ядерного оружия от 1 июля 1968 года.

Но его еще надо создать, это оружие. Это мозги надо иметь.
И что? То, чего нельзя было Ираку и Ирану, Украине разрешат и даже подарят на блюдечке с голубой каемочкой?
 
ASTДата: Понедельник, 07.07.2014, 11:32 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Управление транспортной безопасности (УТБ) США намерено ограничить возможность посадки в самолет пассажиров, направляющихся в Соединенные Штаты, если их мобильные и иные электронные устройства имеют разряженную батарею, передает в воскресенье агентство Рейтер.

По данным агентства, данная мера является частью более общей стратегии, утвержденной американскими властями и направленной на предотвращение возможных терактов со стороны радикальных исламистских группировок на самолетах, следующих в США. Наибольшая опасность, по мнению властей, исходит от активистов организации «Аль-Каида», а также ее сирийского крыла – группировки «Джабхат ан-Нусра».

Как сообщил источник в УТБ, отныне сотрудники служб безопасности США смогут потребовать у пассажира авиарейса включить свои электронные приборы и продемонстрировать индикатор заряда батареи. В случае, если пограничники останутся не удовлетворены представленными показателями, пассажиру может быть отказано в посадке на борт самолета.

Американское ведомство пока не сообщило страны или аэропорты, в отношении которых будут приняты дополнительные меры безопасности, а также на какое время будут приняты эти меры.
 
CostДата: Суббота, 12.07.2014, 16:10 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Украинские супермаркеты продают фальсификат, пользуясь лоббистским законом Ляпиной
_http://www.politnavigator.net/ukrainskie-supermarkety-prodayut-falsifikat-polzuyas-lobbistskim-zakonom-lyapinojj.html_

Одной из причин, по которым полки украинских магазинов полны некачественных товаров и явного фальсификата, является невозможность контролировать работу супермаркетов.
«Народный депутат Украины Ксения Ляпина внесла поправки к законам Украины о проведении проверок, запрещающие внезапные проверки магазинов любыми госорганами. Возникает вопрос – а зачем тогда нужны эти госорганы, если нельзя оперативно провести проверку? Для того, чтобы проверить магазин по плановой проверке, Служба по вопросам защиты прав потребителей должна уведомить собственников магазина за 10 дней до проведения проверки. Вопрос – что это за проверка? Естественно, на момент проверки явные нарушения будут убраны.
 
torgДата: Суббота, 12.07.2014, 21:54 | Сообщение # 249
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Cost ()
За что погибли?

Без сна помереть можно.
Но не знаю чего у них так вышло.
Можно предполагать.
Я сам бывало неск дней не спал, было неск раз, когда не спалось.
Вчера вот не спал, ходил так будто пива напился.
В день нужно спать 8 часов.
И не употреблять взбодряющие средства.
Так как нагрузка на сердце и организм может быть смертельной.
В ютубе есть видео где рассказывается сколько нужно не спать и равное выпитому кол-ву алкоголя.

Авто аварии как раз происходят из-за таких безответственных водителей, спят мало и надеются, что будет всё хорошо.
 
CostДата: Четверг, 17.07.2014, 17:19 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
S&P изменило прогноз по рейтингу Украины с негативного на стабильный
_http://itar-tass.com/ekonomika/1312395_

При этом аналитики S&P полагают, что непрекращающийся конфликт в Восточной Украине может затруднить реализацию кредитной программы. Эксперты в то же время указывают, что общий дефицит госбюджета Украины по итогам 2014 года может достичь 11% ВВП.
 
torgДата: Пятница, 18.07.2014, 03:08 | Сообщение # 251
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AST ()
электронные устройства имеют разряженную батарею

Так можно включить телефон и сажать аккумулятор в полете, запуская музыку, фильмы, инет, всё что там есть. Вообще им делать нечего, работу создают себе и видимость работы. За кого они народ держат.
Пусть тогда перед полетом вообше изымают сотовые(выключив также сам телефон), после полета возвращают. Так более логично было бы.
 
ASTДата: Пятница, 18.07.2014, 22:07 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
Прокуратура Советского района Орла потребовала от провайдера ЗАО "Ресурс-Связь" закрыть учащимся лицея номер 22 доступ к странице "Русский мат" на сайте "Википедии", сообщает "Лента.ру" со ссылкой на сайт ведомства. Также прокуратура просит заблокировать сайт развлекательного центра "Версаль".

Требования чиновников связаны с тем, что статья "Русский мат" в "Википедии" содержит нецензурные выражения, а сайт "Версаля" "пропагандирует употребление 'веселящего газа'". Почему в прокуратуре из всех прочих выбрали именно эти ресурсы, неясно. Исковое заявление подано в Советский районный суд Орла.

Сотрудник провайдера "Ресурс-Связь" опубликовал копию иска прокуратуры в закрытом блоге "Лепрозорий". Он отмечает, что технически заблокировать одну страницу провайдер не может, поэтому для исполнения решения прокуратуры проще всего будет заблокировать "Википедию" полностью по IP-адресу.
 
CostДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:44 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
S&P повысил экономический рейтинг Украины с отметки «негативный» до «стабильный»
_http://www.dialog.ua/news/8968_1405097793_

Это в условиях войны, десятков миллиардов долгов, правительственного кризиса, утрате части территории и безжалостном уничтожении инфраструктуры на оставшейся.
Вот и верь после этого рейтингам, а в особенности агентствам.
 
CostДата: Воскресенье, 27.07.2014, 20:48 | Сообщение # 254
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Власти Украины передадут международным экспертам спутниковые снимки места падения Boeing 777
_http://russian.rt.com/article/42430#ixzz38gEjZHU3_

Президент Украины Пётр Порошенко решил передать следствию и международным экспертам спутниковые снимки места падения лайнера Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, который разбился 17 июля в Донецкой области. Об этом сказано в сообщении на сайте украинского президента. Снимки получат миссия ОБСЕ, полиция Нидерландов и правоохранительные органы других стран, граждане которых стали жертвами авиакатастрофы.

Это же какая охренительно космическая держава Украина. Это же у них даже есть космические снимки, которых ни у кого нет.
Срочно научились скачивать с Гугла и переделывать в фотошопе.
wacko
 
torgДата: Понедельник, 28.07.2014, 02:13 | Сообщение # 255
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Cost ()
космическая держава Украина


Наверно американцы им передали данные.

В ютубе смотрел ролики. Так эта американка ни одного факта не показала.
Одна болтовня.

Действительно американцы что-то там засняли и русские.
Вот пусть факты смотрят вместе и разбираются, чтобы этого не произошло дальше.

Добавлено (28.07.2014, 02:10)
---------------------------------------------

Цитата Cost ()
Вот и верь после этого рейтингам


Через псевдо рейтинги много хороших сериалов закрыли.
Зато всякую тупизну в США снимают сезонами.

Добавлено (28.07.2014, 02:13)
---------------------------------------------

Цитата AST ()
прокуратура просит заблокировать

Работу они ищут, в стране все "благополучно".
Пусть школьников в школу запретят водить там же матерки, курение, антисанитария, побои, дедовщина.
vk и одноклассники с яндексом пусть закроют там же можно "всякое" прочесть.
 
Форум » Завалинка » Понемногу обо всем » Крепчающий маразм. Свингующие идиотизмы. (Всё, что откашывает от регрессионной прямой здравого смысла)
Поиск: