Пятница, 26.04.2024, 10:01
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: Cost  
Форум » Завалинка » Понемногу обо всем » Крепчающий маразм. Свингующие идиотизмы. (Всё, что откашывает от регрессионной прямой здравого смысла)
Крепчающий маразм. Свингующие идиотизмы.
ASTДата: Понедельник, 11.07.2016, 20:45 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
37-летний мужчина получил очень серьезные травмы паха после укусов питбуля и был принят в Ryder Trauma Center.

Jesus Ramon Sanchez, из Маленькой Гаваны, расположенной недалеко от Майами, штат Флорида, якобы попытался вступить в половое сношение с 4-летним питбулем, собака защитила себя, вцепившись в гениталии мужчины.

Инцидент произошел около 8:30 утра, в Allen Morris Dog Park в Майами.

По словам очевидцев, 4-летний Spanky, был с хозяином в парке, когда мистер Sanchez схватил его и попытался изнасиловать его. Питбуль оказал яростное сопротивление, и сильно искусал ноги, руки и пах атакующего.

«Собака просто бегала, играя с мячом, когда взявшийся из ниоткуда человек, попытался его схватить,» говорит Dorothy Steinberg, свидетельница событий. «Человек сбросил свои штаны и бросился на собаку, Все в парке было просто ошеломлены и никто ничего не сделал, но пёс защитил себя и сдержал натиск. В считанные секунды, он схватил зубами гениталии мужчины, и буквально, разодрал их».

со слов владельца собаки, это первый раз, когда-либо Spanky укусил кого-либо, да и он действовал строго из самообороны. Санчес с обильным кровотечением доставлен в Ryder Trauma Center, где врачи смогли стабилизировать его, серьёзных опасений его состояние уже не вызывает. К сожалению, несмотря на огромные усилия, врачи не смогли сохранить ему гениталии, которые были в клочья разодраны собакой.

Мотивы поступка Санчеса остаются неясными, и он все еще может столкнуться с некоторыми уголовными обвинениями, поскольку Департамент Полиции Майами начал расследование по данному инцидента.
Прикрепления: 5914388.jpg (43.0 Kb)
 
CostДата: Четверг, 21.07.2016, 23:54 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Надежда Савченко заявила, что выйдет замуж за спасителя Украины
_https://life.ru/t/новости/880928/nadiezhda_savchienko_zaiavila_chto_vyidiet_zamuzh_za_spasitielia_ukrainy_

Депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко заявила, что выйдет замуж за того мужчину, который спасет Украину.

Бедная, бедная Украина. Это кто же её спасать то решится с таким то призом в нагрузку?
 
CostДата: Среда, 27.07.2016, 07:15 | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Мир охватила мода на "собачий" секс
_http://news.xxlive.ru/world/archive/2016/07/26/_3D043D043A043D043504_.aspx_



Необычный тренд, который многие считают сумасшедшим, захватывает западные страны. Ради занятий сексом или просто общения партнеры одеваются в собак.

Тысячи жителей Великобритании в последние месяцы регулярно наряжаются в костюмы из латекса и одевают собачьи головы для того, чтобы сделать сексуальную жизнь более "острой". Этот странный тренд озадачивает многих сексологов и миллионы простых людей, которые пока не видят в "собачьем сексе" ничего возбуждающего.
 
torgДата: Четверг, 28.07.2016, 00:01 | Сообщение # 334
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Cost ()
Тысячи жителей Великобритании в последние месяцы регулярно наряжаются в костюмы

Тысячи идиотов. Обычная зоофилия под другим видом.
Противно.
 
CostДата: Воскресенье, 31.07.2016, 19:52 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
На Украине хотят запретить России летать в космос
_http://dni.ru/society/2016/7/31/343920.html_

На сайте электронных петиций к президенту Украины Петру Порошенко появилось предложение о запрете для России полетов в космос. Свою идею авторы инициативы намерены реализовать при помощи международного референдума.

"Провести мировой референдум о запрете межпланетных полётов экипажей России и выход в открытый космос. По итогам референдума запретить России программы освоения и изучения Марса и Луны. Отдельным вопросом рассмотреть запрет для России использования межпланетных зондов. В случае нарушения России итогов референдума производить арест и отбывание наказания по решению суда", – говорится в тексте документа.
 
CostДата: Понедельник, 19.09.2016, 21:44 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
В NASA изменили даты знаков Зодиака
_https://www.bfm.ru/news/334047_

Ученые NASA опубликовали на образовательном портале агентства NASA Space Place статью, в которой рассказывается об изменении положения звезд на современном небе по отношению к их расположению во времена астрономов Древнего Вавилона, которые впервые сформулировали систему из 12 ключевых созвездий — Зодиак.
По утверждению ученых новый Зодиак состоит из тринадцати созвездий.
Спустя 3 тысячи лет положение земной оси заметно изменилось, изменился и рисунок звездного неба, поэтому в древневавилонскую систему необходимо вносить корректировки.
Новым знаком зодиака должен стать Змееносец, который на небосводе находится между Скорпионом и Стрельцом. Солнце, по данным NASA, проходит по эклиптике через созвездие Змееносца с 30 ноября по 18 декабря. Его знак представляет собой латинскую букву «U» перечеркнутую волнистой линией, похожей на знак «тильда» — «~».
Соответственно, сдвинутся и календарные даты привычных знаков Гороскопа.

Козерог: 20 января — 16 февраля
Водолей: 16 февраля — 11 марта
Рыбы: 11 марта — 18 апреля
Овен: 18 апреля — 13 мая
Телец: 13 мая — 21 июня
Близнецы: 21 июня — 20 июля
Рак: 20 июля — 10 августа
Лев: 10 августа — 16 сентября
Дева: 16 сентября — 30 октября
Весы: 30 октября — 23 ноября
Скорпион: 23 ноября — 29 ноября
Змееносец: 29 ноября — 17 декабря
Стрелец: 17 декабря — 20 января
Стоит отметить, что Змееносец может оказаться не последним добавлением к зодиакальной системе — еще в 1970-х годах предлагалось включить в зодиак еще одно созвездие — Кита, — и сформировать систему из 14 знаков.

Сотни миллионов людей выбирают партнёров, планируют рабочий день, карьеру и даже планируют время рождения ребёнка в соответствии с гороскопом. А теперь всё сдвинулось. Всё поменялось. Люди резко перешли в другие знаки. Всем нужно разводиться и искать партнеров вновь. Менять профессии и должности. Всё летит в тартарары. Вот он апокалипсис сегодня. bash
 
ASTДата: Пятница, 21.10.2016, 18:11 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1424
Репутация: 7
Статус: Offline
В Великобритании пройдут курсы приготовления еды из спермы

Если это событие привлечет хотя бы 30 человек, то мастер-класс пройдет на следующей неделе.

Автор книги "Природный урожай" Пол Фенхауэр проведет в столице Великобритании мастер-класс для желающих научиться готовить из спермы, пишет газета The Independent, передает Вести.ru.

Учащиеся должны будут принести сперму из дома. Эксперты заметили, что лучше приносить ее в свежем виде, хотя можно и заморозить, но тогда она может потерять вкус и аромат. На курсах их научат готовить полноценный обед из трех блюд с напитками, используя семя в качестве основного ингредиента.

Эксперты по половой жизни заметили, что некоторым людям эта идея покажется отвратительной, но обязательно найдутся те, кому еда, приготовленная из мужского семени покажется очень возбуждающей.

Потенциальным участникам предлагают зарегистрироваться на курсы в Интернете и, если это событие привлечет хотя бы 30 человек, то мастер-класс пройдет на следующей неделе.
 
astlabДата: Пятница, 04.11.2016, 13:34 | Сообщение # 338
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 2
Статус: Offline
"Суперсовременное оружие" было создано казахстанскими учеными

Казахстанские разработчики создали экспериментальную модель наземного робота, которого можно применять в качестве разведчика в городских условиях во время военных действий, передает Sarbaz.kz.

Разработкой военного робота занимаются опытные специалисты инженерно-технического управления Военного научно-исследовательского центра (ВНИЦ) Национального университета обороны РК. Руководит исследовательской работой полковник Мухтар Серкпаев. В данное время робот активно проходит тестирование, в ходе которого выявляются сильные и слабые стороны.

Наземный робот-разведчик может построить объемную 3D-модель местности, тем самым определить безопасные пути прохода военной техники. Кроме того, среди заявленных возможностей – способность распознавать огневые точки противника, обнаруживать заминированные участки и передавать оперативную обстановку на передвижной командный пункт управления.
Робот-разведчик сможет не только определять безопасный проход для войск в условиях боевых действий в городе, но и вывозить раненых, минировать участки и работать на огневое поражение.Дальность передачи связи и управления – до 4 километров. Для наземного робота это эффективная дальность применения. Поскольку в отличие от беспилотных летательных аппаратов, где применяется дальность от 50 до 200 км, у наземного робота более специфические задачи.

Поскольку такой робот, однозначно, далеко от войск не уходит, он идет впереди, чтобы обнаружить минно-взрывные заграждения, растяжки, огневые точки противника, а воздушный дрон определяет общую обстановку, ориентирует наводчика для ведения огня, определяет местоположение противника. То есть наземный робот где-то даже может вызвать огонь на себя, заснять обстановку, он видит то, что не увидит воздушный дрон.

Сейчас данный робот весом в 24 килограмма может развивать скорость до 60 км/ч в любую погоду, в любое время года. Полезная нагрузка составляет до 75 кг. На управляемое устройство можно установить различное оборудование – это и системы видео и аудиофиксации, датчики определения препятствий, тепловизор, оборудование для минирования и подрыва местности и техники, прицепную тележку с лебедкой (для вывоза раненых). К нему также прилагается наземная станция управления в виде чемодана-компьютера с передатчиками.


супер робот, противник погибнет от смеха когда увидит
Прикрепления: 3516305.jpg (28.1 Kb)
 
CostДата: Суббота, 12.11.2016, 01:58 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Ахеджакова запретила Трампу смотреть фильмы с ее участием
_http://rusvesna.su/news/1478883274_



Некогда популярная, а в настоящее время подзабытая советская и российская актриса Лия Ахеджакова запретила новоизбранному президенту США Дональду Трампу и его жене смотреть фильмы с ее участием, сообщил журналист «Дождя» Павел Лобков.

«„Я запрещаю Мелании Трамп и ее вульгарному муженьку смотреть фильмы с моим участием”, — заявила Лия Ахеджакова в своем обращении к американскому народу. „Да, иногда целые народы совершают ошибки, так и наш народ совершал их, свергнув царя и избрав президентом Путина, но сейчас всем нам надо встать перед Белым Домом и сказать — Трамп, уходи! Ты недостоин великих теней Линкольна и Джефферсона!” — заявила актриса», — написал он на своей странице в Facebook.

Не говоря уже за Трампа с Меланьей, которым эти фильмы пофиг, а кто-то хочет смотреть фильмы именно с её (Ахеджаковой) участием. Что за мания величия? У неё везде были эпизодические роли, где по сюжету нужно было вставить какое-нибудь "чудо в перьях". Предлагаю объявить сбор бабла на перемонтаж рязановских фильмов. Везде, где в кадре появляется Ахеджакова, заменить её Галустяном. Фильмы много не потеряют.
 
CostДата: Суббота, 26.11.2016, 09:57 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Скандал в Большом: детей не пустили на "Лебединое озеро"
_http://www.vesti.ru/doc.html?id=2825523_



Большой театр готов вернуть деньги родителям, не попавшим вместе с детьми на балет "Лебединое озеро". На входе их не пропустил администратор потому, что на билетах значилось 12+. А взрослые вели на спектакль детей - от трех до семи.
Возрастную маркировку ввели в России четыре года назад. Закон определяет несколько степеней ограничения — 0, 6, 12, 16 и 18 — всё с плюсом. Классифицировать свою продукцию по категориям должны сами производители или распространители. При желании — могут привлекать экспертов.
К информации, запрещенной для распространения среди детей, отнесена та, где есть жестокость и насилие. Пропаганда наркотиков, табака и алкоголя. Нецензурная брань. Порнография.


История москвички Александры Васюковой взорвала весь Рунет. Там же и мнения разделились, кто виноват: Большой театр или же сама мать, которая, как выразились многие, "потащила ребенка нудятину смотреть".
Но для дочери Александры балет — будущая профессия. И увидеть танец маленьких лебедей было наивысшим счастьем. Несложно представить реакцию даже самого послушного ребенка, когда мечта тает на глазах.
"Она понимала, что ее не пускают в театр, что она не увидит партию маленьких лебедей. И этот маленький ребёнок умоляюще ходил и просил билетерш: "Пустите меня на спектакль". До этого мы ходили на "Дон Кихота" на вечерний сеанс, и не было проблем", — рассказала Александра Васюкова.

У меня сразу два вопроса:
1) Где в балете "Лебединое озеро" эта самая "Пропаганда наркотиков, табака и алкоголя. Нецензурная брань. Порнография"?
2) А по поводу других театров. Что важнее, чтобы в театр ходили дети или наличие в спектаклях "Пропаганды наркотиков, табака и алкоголя. Нецензурной брани. Порнографии." ? Нужны ли нам больше дети в театре или изощрения режиссеров-новаторов? Всех этих Костей Райкиных и других "мажоров от искусства"?
 
CostДата: Вторник, 29.11.2016, 06:18 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Мировую энергетику предложили спасти экскрементами человека
_https://lenta.ru/news/2015/11/03/feces/_

Ученые из Института воды, окружающей среды и здоровья при ООН считают, что экскременты человека могут стать ценным энергетическим ресурсом. Об исследовании сообщает Science News.

В мире около миллиарда человек не имеют доступа к туалетам. Ученые подсчитали, сколько пользы могли бы принести эти неиспользуемые на данный момент ресурсы. Например, если бы эти нечистоты попадали в канализацию, а потом нагревались в печах для обжига (при температуре, превышающей 300 градусов по Цельсию) до получения небольших брикетов, то они дали бы людям до 8,5 миллиона тонн углеподобного материала в год. Ученые отмечают, что энергосодержание высушенных экскрементов такое же, как у угля.

Кроме того, если помещать эти нечистоты в крупные баки и добавлять туда микробов, вырабатывающих метан, то на выходе получится газ, который будет стоить около 376 миллионов долларов. Этого ресурса, считают исследователи, будет достаточно для снабжения электричеством 18 миллионов домохозяйств. Газ принесет миру не меньше 10 миллиардов долларов дохода, что позволит окупить затраты на создание инфраструктуры по обработке экскрементов уже через несколько лет.

Утилизация экскрементов является одним из перспективных направлений современной энергетики. Например, в 2014 году американские ученые разработали технологию, позволяющую преобразовывать нечистоты космонавтов в метановое топливо для космических кораблей. Их биореактор убивает болезнетворные микроорганизмы и производит биогаз — смесь метана и углекислого газа. Кроме того, биореактор разлагает органические соединения и за счет этого извлекает из отходов непитьевую (техническую) воду, которую потом можно будет расщепить на водород и кислород путем электролиза, создав аварийный запас воздуха для астронавтов.

Не. Надо человеческие кизяки превращать в сланцы и создавать залежи. А потом оттуда можно будет добывать сланцевую нефть и даже сланцевый газ.
А чтобы главные спасители мировой энергетики перестали какать под забором, а охотнее направлялись в пункты сбора энергетического сырья будущего (типа сортир), их нужно на выходе стимулировать денежным вознаграждением пропорциональным количеству отложенного.
 
astlabДата: Вторник, 03.01.2017, 14:48 | Сообщение # 342
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 2
Статус: Offline
Известный казахстанский ученый, доктор филологических наук Мекемтас Мырзахметулы заявил, что Киевской Русью в свое время правил казах, а столица России Москва названа в честь казахского джигита.

Профессор отметил, что в национальной истории очень много белых пятен. Однако всегда рано или поздно истина выходит наружу.

"Приведу вам пример. Один болгарский историк (его имя Мырзахметулы не уточняет) нашел сведения, что Киевскую Русь возглавлял казах Сункар. Окружение называло его Соколов Станислав. Он проживал в тех местах, женился на русской девушке. Он-то и стал основоположником государственного строя России. В дальнейшем, чтобы скрыть этот факт, великий князь Владимир Мономах уничтожил все данные, подложив вместо них фальшивые документы. И мы верили в это с 1860 года. Все оказалось неправдой. Нас просветили болгарские историки", - сказал ученый.

По его словам, в 1088 году в Москве был известен казахский джигит по имени Асат Мосқау. "Местный народ его полюбил и присвоил его имя городу. То есть столица России носит имя казаха", - утверждает профессор.
 
astlabДата: Четверг, 05.01.2017, 09:55 | Сообщение # 343
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 2
Статус: Offline
Житель китайской провинции Гуйчжоу по имени Хэ Вэньсунь на протяжении 41 года в одиночку охранял секретное бомбоубежище, не догадываясь, что его командование просто забыло о нем, сообщает портал Gbtimes.com.

Выяснилось это после того, как 87-летний "забытый часовой", понимая, что годы берут свое, обратился в военкомат в уезде Цэхэн Цяньсинань-Буи-Мяоского автономного округа, провинция Гуйчжоу с вопросом, когда придет смена.

Пожилой мужчина рассказал, что в 1975 году местное военное руководство назначило Вэньсуня ответственным за строительство бомбоубежища и передало под его начало группу из ста специалистов.

На строящемся объекте был введен режим строгой секретности, поэтому о своей вахте китаец не рассказывал никому - даже детям. Он построил дом прямо над секретным бункером, днем был обычным жителем, главой многочисленного семейства, а ночью заступал на свою секретную вахту. При этом на протяжении всех четырех десятилетий ответственный часовой поддерживал в бомбоубежище идеальный порядок.

А начальство о часовом просто забыло. в сентябре 1976 года умер председатель КНР Мао Цзэдун. Начальники Хэ Вэньсуня были переведены на другую работу, так что часовой остался единственным человеком на только что построенном объекте.

После рассказа мужчины, офицеры китайской армии выяснили, что секретный бункер не значится ни в каких документах. Они посетили объект и увидели, что бомбоубежище находится в идеальном состоянии и полностью готово к эксплуатации.

Военное командование китайской армии официально разрешило дисциплинированному часовому покинуть пост, вынесло старику благодарность и присвоило почетное звание "человека образцовой морали".

МСМ: Если он получал деньги, либо никто о нем не забыл, либо это вранье!
 
astlabДата: Пятница, 13.01.2017, 09:14 | Сообщение # 344
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 2
Статус: Offline
Для тех кто путает мужской род со средним:
Прикрепления: 4812206.jpg (44.1 Kb)
 
Форум » Завалинка » Понемногу обо всем » Крепчающий маразм. Свингующие идиотизмы. (Всё, что откашывает от регрессионной прямой здравого смысла)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск: