Пятница, 26.04.2024, 16:11
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Cost  
Форум » Завалинка » 20xx » Что же случится в 2013? (Прогнозы и события)
Что же случится в 2013?
astlabДата: Среда, 02.01.2013, 21:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 2
Статус: Offline
Александр Литвин – один из самых известных экстрасенсов России, специалист по энергетике и ее влиянию на нашу жизнь, победитель "Битвы экстрасенсов - 6" рассказывает, что нас ждет в 2013 году.

ПРО ВОДНЫЕ КАТАКЛИЗМЫ

2013-й – год активизации энергии воды, и наша жизнь будет проходить под воздействием этой стихии. Под ее влиянием темп жизни снизится, мы начнем "сбрасывать обороты", снижать скорости. Это время спокойного, размеренного движения. Энергия воды будет усиливаться, а это значит, что стоит ждать прорыва дамб, затоплений, наводнений, тайфунов и т. д.

Но прежде всего 2013 г – это год пресных вод. Именно с ними будут связаны катастрофы. В связи с тем, что эта активизация произойдет достаточно в большой степени, увеличится уровень грунтовых вод, земля станет более подвижной. Пластичной. Могут происходить оползни, провалы грунта, подвижки грунта. Необходим особый контроль за различными сооружениями – дамбами и пр.

Крымская катастрофа прошлого года – это своеобразный звонок, чтобы уберечь нас от более серьезных катастроф. Контроль за гидротехническими сооружениями. Поскольку Вода - это такая всепроникающая субстанция, то это приведет и к другим последствиям – ухудшению видимости в атмосфере. Такие явления всегда отражаются на транспорте, а в авиации тем более.
Поэтому я ожидаю в 2013 году большое количество задержек рейсов по метеоусловиям, в этом ситуации большая роль будет возложена на метеослужбы.

Разумеется, это коснется и мореплавателей, так как возможно появление айсбергов даже там, где их никогда не было. То есть в тех широтах, где их не бывает. Или застрянет какой-нибудь корабль.

ПРО НАУЧНЫЕ ОТКРЫТИЯ

В 2013 году ожидаются очень серьезные открытия в сфере медицины, открыты новые методы лечения, созданы, по крайней мере, прототипы каких-то лекарств будущего. Будут получены серьезные данные, статистика в гидросфере. Появятся новые звезды в сфере точных наук, новый чемпион мира по шахматах.

ПРО КОНЧИНЫ ПОЛИТИКОВ

Из событий печальных – следующий год, возможно, будет последним в карьере известных политических лидеров. Точка будет поставлена на физическом уровне. По крайней мере, два известных политика уйдут в мир иной. Я говорю о пределах северного полушария.

ПРО ПУТЕШЕСТВИЯ

Перемещения на юг в 2013-м будут негативны для 90 % населения. Сейчас нельзя перемещаться в Тайланд, Индию, Египет. Лучше находится поближе к дому. Но если очень хочется, прям сил нет – то северное, северо-западное, северо-восточное направление. Южные сектора достаточно сложные.

ПРО ДЕТЕЙ

Дети, которые появятся на свет в этом году, будут неторопливы, медлительны. И это обязательно нужно учитывать родителям – не нужно "подгонять" их под стандарты развития, эти малыши будут осваивать мир постепенно. Нужно давать максимум знаний, но при этом снизить скорость подачи материала, тогда знания будут хорошо усваиваться. Хорошо обучать детей игре в шахматы, шашки – там где требуется усвоить стратегию, логическим, возможность думать на 5-6 шагов вперед. Расчет, интуиция. Иностранный язык.
 
googleduckДата: Воскресенье, 06.01.2013, 08:16 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Репутация: 3
Статус: Offline
Годы перемен: когда Змея сбрасывает «старую кожу»

1905. Революция в России.
1917. Революция в России.
1929. Опубликована статья И. Сталина «Год великого перелома: к ХII годовщине Октября». Именно в этот год произошёл окончательный отказ от политики НЭПа и обозначен мобилизационный курс развития на индустриальную модернизацию.
1941. План «Барбаросса» в действии: немецкие войска вторгаются в СССР тремя армейскими группами, нацеленными на захват Ленинграда, Москвы и Украины.
1953. Умер Иосиф Виссарионович Сталин. В СССР в ходе амнистии освобождены около миллиона заключённых, в основном, уголовников, «политических» заключённых амнистия практически не коснулась.
1965. Экономическая реформа в СССР.
1977. В Украине запущен первый энергоблок Чернобыльской АЭС.
1989. Начало экономического кризиса в СССР.
2001. 9.11 - теракт в США.
 
NuДата: Среда, 09.01.2013, 00:32 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро всем бз...
 
astlabДата: Понедельник, 14.01.2013, 17:56 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 930
Репутация: 2
Статус: Offline
Пришло время крупных землетрясений, необходимо принимать меры по защите жизней, говорит председатель экологического движения "Табигат" Мэлс Елеусизов.
Вероятность сильных землетрясений подтверждается также сообщением программы глобального прогноза землетрясений "Небесный патруль".
Чтобы защитить жизни алматинцев, Елеусизов предлагает в каждом доме и в каждой квартире соорудить мини-бункер, сообщает корреспондент Total.kz.
Казахстан в прогнозе "Небесного патруля" занимает четвертую строчку, всего приведены 13 стран. Землетрясение должно произойти в Алматинской области в мае-июне силой в 6 баллов и в период с ноября по январь следующего года – 5,5-5,7 балов. Мэлс Елеусизов предлагает построить в домах защитные конструкции.
"Мы предложили хороший вариант, чтобы каждый сделал сам себе такой небольшой, как сказать, бункер такой в квартире – трубную конструкцию из металла, которая даст возможность людям сохранить жизнь. Она должна быть очень прочная и сохранит жизнь. В обязательном порядке это надо делать в многоэтажных домах", - сказал господин Елеусизов.
По словам самого известного эколога Казахстана, крупные землетрясения в регионе происходят с цикличностью раз в сто лет. И сейчас наступает как раз это время.

"В любой момент может произойти. Алматы будет братской могилой. Никто не выберется из-под завалов. Смотрите, даже снег создал большие проблемы. Может быть даже хуже, чем в Спитаке. Обычно при землетрясении погибает одна треть населения, другая находится в шоковом состоянии, и только одна треть может пытаться что-то сделать, вытащить что-то из-под завалов", - продолжил Мэлс Елеусизов.
В любой момент может произойти. Алматы будет братской могилой. Никто не выберется из-под завалов. Смотрите, даже снег создал большие проблемы. Может быть даже хуже, чем в Спитаке

"Небесный патруль" приводит природную причину ожидаемых землетрясений – обмеление реки Или. По информации Елеусизова, из нее много воды уходит в Синьцзяньский регион Китая на орошение полей. Это происходит из-за того, говорит он, что Китай намеренно не подписал конвенцию по трансграничным водам.

"Надо вести диалог на самом высшем уровне и увязать это с поставкой нефти и газа. Если так дальше пойдет, то Балхаш исчезнет, у него сейчас уже глубина 6 метров – большая лужа. Озеро в основном питает река Или. Китай, конечно, – сильная держава, но ему надо объяснить, что, если Балхаш высохнет, соль полетит на ледники и быстро растопит все остальное, и тогда – хана. Китай это недооценивает", - объяснил Мэлс Елеусизов.

По словам Елеусизова, он несколько раз предлагал министру по ЧС провести эксперимент с трубными бункерами – поместить их внутрь домов, предназначенных для сноса, и подорвать их. Данная инициатива пока не нашла поддержки.
 
ТанюшкаДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:53 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Как и в прошлом году, нашу землю продолжают сотрясать землетрясения, наводнения, Говорят, что скоро состоится последняя битва добра и зла, в которой погибнет человечество т.е. Армагедон. В переводе на русский "Армегедон"- "ар Мегидо", гора Мегидо, находится недалеко от места где живу, я даже ее посетила перед таким событием но никаких знаков не увидела, но место интересное. По истории, там погибло огромное количество людей, а также проходили битвы Богов. Каждая религия объясняет важность этого места по-своему, и не во всех источниках пишут , что битва состоится в буквальном смысле! Но на это место все равно очень интересно смотреть, зная про события, которые там произошли angel фото прилагается

Прикрепления: 9807106.jpg (104.8 Kb) · 8917983.jpg (211.4 Kb)


Сообщение отредактировал Танюшка - Вторник, 05.02.2013, 12:38
 
CostДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:24 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет, Танюшка!
Это само собой разумеется, что, если на Земле случится что-нибудь этакое, что изменит судьбу человечества, то это событие хоть каким-то боком да захватит "святые земли".
 
ТанюшкаДата: Понедельник, 04.02.2013, 02:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Более того, по-моему , отсюда все и начнется, к сожалению! (моему) cry
А вот интересно было бы узнать какую строчку занимает Израиль в прогнозе "Небесного патруля"?
 
CostДата: Понедельник, 04.02.2013, 07:42 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Наверное земные астрономы ещё не научились определять столь высокоточные астероиды. Они пока больше осмеливаются предрекать, что небесное тело упадёт где-нибудь на территории России или Канады. Для ученого это повод сохранить лицо в случае осуществления прогноза. Всё-таки более высокая вероятность попадания.
Это как у ковбоев - в толстяка попасть всегда легче.
Хотя, в последнее время, как грибы стали появляться частные космические фирмы берущиеся защитить Землю от нового "Армагедона" , т.е. от прямого попадания астероида или кометы.
Забавно, если в будущем такие структуры будут появляться в каждом государстве отдельно.
 
ТанюшкаДата: Вторник, 05.02.2013, 13:14 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, сегодня много и компаний таких, и строительных, которые строят бункера- иногда это целые города подземные, и особенно их много на рублевском шоссе в России. Наверное, россияне поэтому и строят их, потому что предсказания и пророчества обещают падение инородных тел именно там!! Сегодня жизнь , вообще , стала на много интересней! К примеру можно купить участок на Луне или Марсе, или скажем метеорит! А что? Прикупить себе метеорит, который с Землей может столкнуться! Всего-то делов..... happy
 
googleduckДата: Вторник, 05.02.2013, 22:32 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Танюшка)
В переводе на русский "Армегедон"- "ар Мегидо", гора Мегидо, находится недалеко от места где живу, я даже ее посетила перед таким событием но никаких знаков не увидела, но место интересное.


Действительно напоминает какй-то военный полигон со следами испытаний некого оружия.
Это древняя крепость? Блиндажи, капониры.
 
ТанюшкаДата: Среда, 06.02.2013, 23:58 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, это древнееврейский город-крепость. Стоял на холме, господствующем над долиной, и закрывал проход Ирон, через который пролегал так называемый "морской путь". Раскопки проводятся с 1903 года, самый древний из "слоев" относится к к середине 4 тысячелетия до н. э. Поэтому и вид такой грозный. Чувствуется величие, и огромное количество исторических событий делают его таким особенным. Надо заметить, что я, вообще люблю древние места, больше всего Иерусалим! Дыхание захватывает! surprised good
 
googleduckДата: Четверг, 07.02.2013, 15:34 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 735
Репутация: 3
Статус: Offline
В архивах старых блогов можно найти такие прогнозы:
Солнечный армагеддон наступит в 2013 году
_http://www.utro.ru/articles/2011/02/21/957775.shtml_

По прогнозам специалистов NASA, конец света может наступить в 2013 году
_http://www.allprophet.ru/index.php?id=0610/186201062432.htm&dat=news&list=06.2010_

По утверждению специалистов NASA в 2013 году Солнце активизируется после многовековой спячки и произойдет так называемая «идеальная магнитная буря», которая приведет к техногенной катастрофе на Земле. По словам ученых уже сейчас температура на Солнце начала стремительно расти, что говорит об огромной угрозе всему живому на Земле.

«Конец света» по-американски придется на день Святого Валентина, но не в 2012 году.

14 февраля 2013 года – такую дату теперь называют ученые в качестве «финальной» для всего человечества. Именно в этот день, по оценкам специалистов, «планета дьявола» Нибиру, как ее называли древние, будет проходить между Землей и Солнцем.
_http://cmerti.net/spn.php?show=theme&id=40_

И вот на фоне всего этого в сеть просочилась инфа:

Нефотогеничное Солнце
_http://news.samaratoday.ru/news/220013/_

Распадающаяся группа солнечных пятен 1667 ― одна из самых крупных за последние три дня ― 6 февраля в 04:21 по Москве произвела взрыв С9-класса и выбросила в космическое пространство облако коронального вещества.
Поток солнечной плазмы движется в направлении Земли. Расчетное время подхода ударного фронта ― 8–9 февраля.



Неужели в прогнозах сделанных 2-3 года назад была правда.
 
romeroxxxДата: Пятница, 08.02.2013, 01:11 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Сколько не предсказывали Апокалипсис но он так и не наступает и слава Богу! Наверно это наступит когда солнце исчерпает свой ресурс. А через столько лет может мы успеем перебратся на другую планету. Так что будущее спасение человечества это умение вижить в космосе при поиске нового дома.
 
CostДата: Пятница, 08.02.2013, 11:43 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3651
Репутация: 9
Статус: Offline
Честно говоря, у меня чуть локальный "апокалипсис" не случился.
Привет, romeroxxx. Где же вы так долго пропадали.
Надеюсь у вас все хорошо. Рад видеть. smile
А про
Цитата (romeroxxx)
будущее спасение человечества это умение выжить в космосе при поиске нового дома
мы как бы тоже догадываемся. Поэтому так пристально и следим за развитием мировой и российской космонавтики.
Без новых космических ракет и космических кораблей в космосе ну ни как не выжить. cool
 
ТанюшкаДата: Пятница, 08.02.2013, 12:51 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
14 февраля 2013 года – такую дату теперь называют ученые в качестве «финальной» для всего человечества. Именно в этот день, по оценкам специалистов, «планета дьявола» Нибиру, как ее называли древние, будет проходить между Землей и Солнцем.
_http://cmerti.net/spn.php?show=theme&id=40_
Интересно, что дату апокалипсиса, в большинстве случаев предрекают на какие-то праздничные даты , ну или , на худой конец "красивые даты", например 21.12.12. Те кто это придумывает не лишены романтизма... Будем ждать "День всех влюбленных"! biggrin
 
Форум » Завалинка » 20xx » Что же случится в 2013? (Прогнозы и события)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: